Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

я занимаюсь графикой, или как это называют еще: Арт-фото.

Не знаю, что там пишет википедия:) я просто покажу свои работы, и думаю станет понятно что это:

ЛИЦЕмерие

gallery_3692_178_103417.jpg

(на фото я)

Локомотивное Депо

gallery_3692_178_147217.jpg

Одиночество Ангела

gallery_3692_178_49265.jpg

Мастер зажигалок

gallery_3692_178_20614.jpg

Good morning!

gallery_3692_178_11693.jpg

Все права на изображения пренадлежат мне

Ссылка на комментарий

второй альбом интереса не вызвал...

хотя конечно критиковать не имею права - ибо не профессионал...

а представленное на этой странице - весьма и весьма...

по моему скромному мнению , главное в твоем творчестве , как впрочем, и в любом другом - безудержная фантазия...

а фотошоп - он всё стерпит...

дерзай!

Ссылка на комментарий
второй альбом интереса не вызвал...

хотя конечно критиковать не имею права - ибо не профессионал...

а представленное на этой странице - весьма и весьма...

по моему скромному мнению , главное в твоем творчестве , как впрочем, и в любом другом - безудержная фантазия...

а фотошоп - он всё стерпит...

дерзай!

почему? в критики от профессионалов нечего нового я неуслышу, ибо наслушался:)

Мне как раз интересна критика от тех, для кого это просто картинка, а не "набор правил и техник". Это самое интересное.

И очень приветствуется обоснованная, пусть и не лицеприятная, критика.

Насчет фантазии... да. Какая разница в чем, главное идея, я думаю:)

tobig_apple: чем визуализировал? Материалы красивые:)) Можно придрться к теням- невнятные. Хотя еще неизвестно, может они и так будут.

Работаешь в интерьерах? Я чуть-чуть совсем "стажировался" в интерьерах и экстерьерах, но не прижился... Мозги не под это заточены у меня.

Мне кажется, когда Мая и Макс выпускаются враз и одной компании, и даже под одним дизайном - то разницы немного в них:))) Просто дело вкуса. А визуализация все равно внешним идет) Ви-реем

вот, одна из первых, более-менее серьезных моих работ в 3D:

Чистое воскресенье грибных жителей

gallery_3692_178_955732.jpg

сейчас больше ролики делаю, чем статичные картинки

Ссылка на комментарий

Tiamat

ну не скажи пользуюсь версией до слияния алиаса и макса))) тем более щас вроде как макс хотят закрыть)))) но майка рулет пользую совсем не много но уже ощущаю подсознательно все ее удобства)))) да и с точки анимации и моделинга она макс дернула в разы)))

насичет теней??? хы... ну в моем случае была важна ситуация и скорость для заказчика...

Ссылка на комментарий

Слышал много раз слухи про макс... Незнаю, врятли они на это решаться. Половина все-таки сидят в максе, а спор: "что лучше?", не угасает не на минуту.

Вроде как Мая была изначально "заточена" под однокмнопочную мак. мышь, Поэтому вся работа идет через минюшки - многим это не нравится.

Более вероятно, что постепенно обе программы сольют в одну, привнеся самое лучшее из каждой... надеюсь.

Я сам много раз подумывал изучить Маю, а еще лучше Блендер))) Чтобы можно было в офисах работать на нем...

Ладно, все это не по теме:) Техническая сторона.

Ссылка на комментарий

блендер есчо больше на майку похож))) управление точно с нее взято....хотя блендер весит 10 мегабайт))) и ни каких лицензий

а результат то ниче нормуль в умелых руках :

pic02.jpg

делал то канеш не я.... но эту фотку взял с официального тутора... гдето у мну диск валялсо

Ссылка на комментарий

я когда поставил его, сразу понял, что Майя повлияла сильно)))

А на его Ви-рей ставится, незнаешь?

Народ, выкладывайте свои работы в 2D или 3D. Главное, чтобы это было хоть чуть-чуть творчество))

Ссылка на комментарий

Tiamat

насичет лицемерия

че та слегка размазанно.... идея она вообще четкая... но вот края и грубовато слегка сделано....но это мое ИМХО...

Ссылка на комментарий

играл в фэллаут 2 дня)))) навеяло.... моделинг - 10 минут - текстурин 10 минут рендерн - 2 минуты)))) так сказать скоростной брейн шторм))) модель компьюетра)))) который бы мог существовать в вселенной фэллаута)))...паиграю есчо чуток збацаю каково нибудь гуля в майке и браше)))

кстати моделинг и рендернинг майка))))

comp.jpg

фотошоп использовал только для создания эффекта 256 цветов и нойза на экране монитора))).....

да кстати выкладывайте кто че сделал так сказать очень быстро в порыве)))

думаю использовать в этот комп в будущем ролике в мире фэллаут

Ссылка на комментарий

клаиватура больно простая:)

За 22 минуты неплохо)) Ну и для ролика пройдет)

Многие фотошопные работы делал менее, чем за час - там главное настрой))

а вот 3д я стараюсь делать серьезно: если начал, то делать до упора, или не делать вообще)

Ссылка на комментарий

Tiamat

а вот работа под названием локомотивное депо... Есть в большем разрешении? 1280/1024 или 1024/768?...очень понравилось... хочу на рабочий стол :)

Ссылка на комментарий

внешкой не брезгуешь?:)

у меня в Яндексе лежит, очень часто ее большую просят))

http://fotki.yandex.ru/users/tiamat89/view/42042/ (внешка)

или скажи куда залить. Ее я даю большую)

когда-то давно даже исходники от нее в инет отдал)

Ссылка на комментарий

... чё то типа=)

IMHO%20WALPAPPERS2.dea18069ec410ff2790bc0f96c961717.jpg

единственная проблема это то что у меня нет камеры... столько идей, и воплощенных из них - по нулям... так что большинство моих работ основаны на стилизации надписей... или фоток людей... вобщем "идейная работа на команду"

Ссылка на комментарий

открытое примения фильтров очень нежелательно. (сам трейсер)

в воде, это что, мусор плавает?))

все по отдельности нечего, но вместе их нечего не вяжет. Причем тут вода? Он в нее прыгает? Почему именно в этом месте расположена надпись и "лого"? Зачем тогда слева столько места...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...