Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

brak0ner, все классно, а СВД немного крупная, цевье и ствол слишком длиные

new_.jpg

свд как разтаки моделил по чертежам так что тут все в пропоциях завтра сетку покажу и чертежик.

MeMeMeeTt

ну мне тоже она нравится текстуру ту малость все равно буду переделывать, а в фотошопе грю не я обрабатывал!

И настройки мониторов разные по гамме дома светло кажет на работе темень не просветная. калибровать надо ;)

Ссылка на комментарий

вот как обещал!

вот еще надо делать развертку и рисовать текстуры для наглядности наложил мат металла, остальные деталькт на ней в том числе и предохраниетль сделаю бампом!

%D0%A1%D0%92%D0%94.jpg

Ссылка на комментарий

ну мне тоже она нравится текстуру ту малость все равно буду переделывать, а в фотошопе грю не я обрабатывал!

И настройки мониторов разные по гамме дома светло кажет на работе темень не просветная. калибровать надо ;)

да я понял что не ты. но непрально он сделал. хуже только. да монитор у меня вроде стандартный. если на работе темень то наверное у тебя там настройки совсем не те. у меня стандартные вроде стоят. (хотя дома темнее, там еще не ЖК а древний ЭЛТ стоит, но я там ничего и не делаю кроме фильмов на телевизор вывести да музыку слушать)

шоп обычно применяют чтоб огрехи 3д исправить если там текстура кривая или освещение коряво сделано. просто оригинал лучше был

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

вот пока что на данный момент решил сделать так освещение трогать не буду, осается текстурить))) Мож все таки кто подсобит с текстурками?

111.jpg

Ссылка на комментарий

подсобить не могу, могу просто подсказать по потолку на первый взгляд. обычно потолки же штукатурят, и там такая сетка деревянная. а сейчас больше на пол похож потолок. сделай типа заштукатуренно-облупившуюся поверхность где бы преобладала эта сетка именно. и кусками остатки штукатурки. а текстуры.. да сходи в деревянные дома развалины да сфотай эти стены (на стенах такая же ерунда же). ну и хорошо бы если эта деревянная сетка (я хз название) была бы местами сломана и торчали рейки иногда.

ну и объемность может дадут еще если откосы окон поболее сделаешь. там все равно только темная тень будет видна.

p5058711.jpg

типа такой бывают только не из прутков а реек деревянных.

0000919020-preview.jpg

ну или я не знаю возможности этой проги, но может проще сделать эту фигню самому, с текстурой старого дерева. перекрывать местами островками изломанной штукатырки. а там темно станет и не поймешь. что смоделино.

Ссылка на комментарий

brak0ner, не сочти за предиризм :D , но все таки она кривая, про детали помолчу, хотя бы пропорции соблюди

если ты делал с нижней картинки, то по ней видно что она искажена, сплюснутая и вытянутая

и маштаб винтовки относительно комнаты учтен? а то почти до потолка достает

new2.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати точно, изначальная картинка СВД была искажена, ну во всяком случае это несложно исправить ) Сплющить обратно и магазин доработать )

Ссылка на комментарий
brak0ner, не сочти за предиризм :D , но все таки она кривая, про детали помолчу, хотя бы пропорции соблюди

если ты делал с нижней картинки, то по ней видно что она искажена, сплюснутая и вытянутая

и маштаб винтовки относительно комнаты учтен? а то почти до потолка достает

Не сочту, но всеже зачем делать всякие мелкие детали когда проще их сделать текстурой(бампом), при том что они не будут на первом плане всей сцены, замечания все учту, критика полезна, говори что еще не так. лучше все сразу переделаю пока текстурить не начал.

Еще зависит ее внешний вид от года выпуска))

Реферы такие были))) Да хотя в армии ана для меня была такой длинной, я не высокого роста))))))

Кстати выложи мне эту фотку пожалуйста!

Ссылка на комментарий

поставь туда банку тушенки вскрытой БМП, да хлеб черный украинский (полбулки) =)

ну и вещьмешок армейский на стол.

уж отдыхать так отдыхать =)

Ссылка на комментарий

Различия уних как в прикладе так и в цевье есть. Внешний вид зависит от того для какого рода войск она была переделана, для ВДВ со складным прикладом и цевье сделано из полимера.

Наверное стоит отдельно ветку создать чтоб тут не писать, всетаки здесь готовые работы выкладывают?

svd_clones.jpg

svd.jpg

svd-1.jpg

Ссылка на комментарий
да какую еще ветку. здесь и так ветка полудохлая, и пациентс корее мертв чем жыф, чтоб еще новые ветки открывать

Ну раз так то ладно)))

Рюкзачок это пока болванка в zbrush'е доделаю.

%F0%FE%EA%E7%E0%EA.jpg

Ссылка на комментарий

че то какой то сильно цивильный и неудобный рюкзак. (как ранец какой то. трекинговые или штурмовые формы другой, ну а стандартный армейский вещмешок так вообще просто тряпка перевязанная)

Ссылка на комментарий
че то какой то сильно цивильный и неудобный рюкзак. (как ранец какой то. трекинговые или штурмовые формы другой, ну а стандартный армейский вещмешок так вообще просто тряпка перевязанная)

У ВДВ на подобии таких сейчас я кармашки маленькие просто сделал. ну и помять его естесно надо будет это ткань всетаки)))

вторая фотка это как раз он и есть)))

6894.jpg

23ba5461d1ac.jpg

Ссылка на комментарий

оффтоп конечно, но:

на фото чуть лучше. но все равно кажется неудобный. назад тянуть будет (объем распределен более в ширину чем в длину). и на мышцы плеч давить будет-у меня потом начинает сводить их. сам ранее не замечал, пофиг какой рюкзак, но когда на мотоцикле эндурике прыгаешь с ними, или топаешь далеко, эргономика выходит на первое место.. бывает что туристический с 20 кг массы ощущается меньше чем типа такого с 5 кг. все таки правильное распределение веса-лямок итд важная штука.

зы. это не для того чтоб рисовать (будут из стиля выбиваться а то такие), а просто так, на ВДВ-шный. хотя там не видно лямок, может там тоже всякие динамические крепления, но че то какой то он широкий и короткий. хотя может для того чтоб одновременно с парашютом юзать.

Ссылка на комментарий

у меня был дурацкий армейски вещь мешок... щас гдето в гараже на даче валяетсо... а так для сталкера ваще катит)))) кстати раз уж про сталкера)))) то где батоны, тушняк, колбаса и водка???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

про хлеб тушняк я писал уже. колбасу никогда не берут если более пары дней будешь где то. отравиться как не*уй делать (разве что сервилат какой, и то опасно). а водку.. вдруг кто там из детей смотрит. получится пропаганда итд. просто фляжку поставить/положить, а что там, вода или спирт пусть сами думают =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...