Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

видео-презентация команды по маркетингу на межвузовской олимпиаде:

(игровая часть вначале и вконце "отрезана")

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/only_title[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Народ а графикой с нац. уклоном кто-нибудь занимается?

оч интересует в плане зарабатываения денег.... =)

ну есть

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

слушай наверное не мало приходится употреблять чтобы такие шедевры выдовать?

я кстати тоже как нибудь сво выложу надеюсь оцените. а работы прикольные но почему восновном готичные, ты по ходу грузишся когда творишь? вот я только ночью могу или в гашенный(когда вгашенный выходит лучше)

Ссылка на комментарий

видеоролик на олимпиаду по маркетингу. Одно из заданий: сделать рекламу для МТС (как ген. спонсору)

[sibvid]

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/MTS_super_nol[/sibvid]

P.S. Ролик неккомерческий, я за него ни рубля не получил, так что как рекламу расценивать не стоит. Расценивайте его просто, как визуальный ряд.

Ссылка на комментарий
видео-презентация команды по маркетингу на межвузовской олимпиаде:

(игровая часть вначале и вконце "отрезана")

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/only_title[/sibvid]

Круто, скажи пож-та как ти это делаешь? что за прога?

Ссылка на комментарий

исходники все рисовал в Photoshop'е (большинство, это обработанные фотографии), анимацию делал в After Effect, (хотя, в данном случае, и исходники можно было обрабатывать в AE, просто мне привычнее в PS)

Ссылка на комментарий

вот имея фантазию, компу пару графических редакторов можно замутить крутую весчь)))) чего не могут понять товарищи которые шлепают видео рекламу для всего УУ... побывав в на выставке в томже иркустке там даже подход и качетсво другое))) а растояние всего в 450 км...

Ссылка на комментарий

big_apple, у нас в уу многие заказчики просто недалекие, открыл например салон по продаже унитазов, и ходит с таким видом, как будто он королева франции, и конечно по рекламе у него свое особое мнение, воспитаное гдето в дальних улусах нашей родины. А когда такой заказчик встречается с горе дизайнером, недавно научившимся нажимать кнопочки в граф редакторах, и мнящим себя великим гуру современных тенденций графики (таких, кстати большинство), вот тогда и рождаются эти ужасные творения, которые мы можем наблюдать каждый день на улицах города и в окне телевизора.

Отсутствие воображения спокойно компенсируется использованием заеженых клипартов, скачаных готовых шаблонов и летающих джипегов в видео.

Так что, как говорится, кадры решают все, сейчас в городе мало опытных, хороших дизайнеров, ну и низкая культура заказчиков.

А товарищь Tiamat показывает нам как нужно работать, и его работы вызывают заслуженое уважение к мастеру.

Ссылка на комментарий

Можно сделать, повезло что картина симметричная, правда на одной ноге носка нету. Но сделать можно. В некотрых местах можно отзеркалить фрагменты+ клон и прочая ретушь по цветам и фактуре..

Ссылка на комментарий

я сейчас в Афтер Эффекте так научился, в нем в сто раз проще, нагляднее (рендер в реальном времени) и пост обработки куча можно :)))

я короче теперь в 3Д только исходники готовлю:)

Ссылка на комментарий

Мне нужен эскиз набросанный на ПО для рисования на компе:

М94 вот это вот трехзначие нужно нарисовать какнить понаглядней и побросче и с прибамбасами,

за понравившуюся работу в долгу не постою) сочтемся

размер рисунка д.б. сантиметров 7 в диаметре и круглый.

P.S. мне на значки.

Ссылка на комментарий

Tiamat

в АЕ 3д партиклы появились? Во вьюжне они есть, но насчет АЕ не знаю. Мб Trapcode?

Здеся не совсем заметна зависимость формы и цвета от скорости движения частицы, но она присутствует.

Чем быстрее партикл движется, тем больше удлиняется его форма+изменяется цвет, от красноватого до зеленого.

также здесь управление Force'ами ("силами" как-то не звучит))) и замирание партиклов. ice.JPG

кста, ролик по олимпиаде понравился. Динамичный получился...

Ссылка на комментарий

да, трапкод, но я его только сегодня поставил. До этого CC particle world, он тоже 3Д.

нефига система:) Еще раз понял, почему я так и не разобрался с частицами в Максе:))

Ссылка на комментарий

Ваше мастерство на высоте, которой достигают единицы из нас. И пусть будет так, что Вы сами превзойдете эти работы.

Особенно понравился "картонный" видео-ролик про студентов, это просто чудо! хех.

<и т.д. в духе восхищения>

Ну а теперь что попроще, дабы разбавить Галерею Высокого Творчества маленькой каракулей.

house.small.jpg

Собственно "Пэйнт рулит!"

Сие размалява выполнена особой техникой, которой владеют детишки, делающие первые клики мышкой на компьютере, когда родители грузят им небезызвестный Пэйнт. Работа выполнялась в ожидании консультации, так что качество "зато сам".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сергей, все что Вы делаете это круто! у Вас талант! Очень ценю искуство. Я посмотрел ваши работы. Скажите а с видео вы работаете? Я видеомонтажер, монтирую 1,5 года в примьере, и 3 мес. в 3D Max-е, а ещё у меня с другом Интернет салон есть, я бы хотел с Вами познакомится, а также у меня к Вам предложение по поводу "Обучающие курсы" мой тел: 8 902 45 39 209

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...