Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

хз как игрушечный какой то.непропорциональный. ухи мелкие, рот и подбородок относительно носа и глаз. если прическа такая то норм, если череп, то какой то квадрадный

Ссылка на комментарий

кстати, вы же гуру 3д. я в 3д как свинья в апельсинах. в общем есть тема

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1292526#1292526

про изготовление накладки на бак. я пока рино этот не могу выкачать, но фиг с ним. вообще есть модели готовые мотоцикла XJR1300 (бак от 1200. так что лучше наверно XJR1200 общий силует похожий) в инете? а то хотел смоделить заранее и посмотреть как бы выглядело в 3Д, блин в фотошопе заипешся (да и не наглядно). а то сделаешь и получишь в результате беременную корову.

т.е. накладку надо сделать чтоб было и более-менее функционально-красиво, и чтобы силуэт мотака не испортить.. а то где то к середины весны надо все доделать, а наобум стряпать эти накладки нет времени и денег лишних. могу в принципе фотки полностью мотака выложить чтоб примерно прикинуть силует. ну и вид сбоку там примерно как думаю получится

Ссылка на комментарий

да аэрография меня не интересует. я сам накидал раскраску в шопе. ну там плюс минус по месту. (все равно постараемся обойтись сплошными заливками без всяких кистей и градиентов, четкий геометрический рисунок. и проще и смотрится броско что то типа такого, только черно-оранжевый матовый, ну и с учетом что он не такой рубленный. на КТМ то просто, там все облицовки рубленные)

690DukeOR.jpg

ktm_125_project_1n_srgb_01.jpg

меня интересовало именно моделирование этой накладке в 3Д на баке, тем более в той теме которую я вставил, он как раз в этой рино делает 3д макет я так понял. потом станок его по этой модели и режет

Ссылка на комментарий
Есть чертежи этой накладки? Я бы попробовал, а если дизайнить, мне как то ссыкотно) Делал все исключительно по чертежам.

да в том то и дело что её в природе нет. так, думал проще замоделить, а вчера поставил эту рино, никуя не понял про размеры. еле еле допер как из линий делать поверхности. свой бак вылепил, начал делать накладки, а эта падла не делает объем если эти линии не пересекаются. и никак не могу их чтоб они пересеклись. (типа овалы) там их увеличиваешь когда один фиг зазор остается, и она думает что они не склеены. а научиться чтоб они автоматом склеились не могу =(

пока что плюнул.

тем более вчера купили диск для сдирания краски, саму краску на пробу, монтажную пену и эпоксидку.

буду монтажную пену ножиком скоблить... проблема будет в симметрии вручную когда..

Ссылка на комментарий

да ладно забей. я просто сам не знаю как надо будет в конечном итоге. у меня только есть то что я там разместил и размеры бака. и примерно какой хочу получить (внизу 3 фотки там) а первые две что имею. пойду на выходных ножом из монтажной пены, напененой на бак вырезать..

я просто хотел это смоделить в 3Д, но сам не могу объяснить в КАК надо сделать, т.к. сам только знаю что хочу получить, а каким образом не знаю.

короче хочу получить рубленые угловатые формы и красивый бак =)

короче из этого

22.jpg

примерно такую раскаску, ну может оранжевого меньше

11.jpg

ближе к этому формами

690DukeOR.jpg

и примерно таким баком

1209485568_8.jpg

20090930125319.jpg

в общем хрен знает =)

Ссылка на комментарий

ну если все нормально доделаем, только вот это уже будет нифига же не компутерное арт творчество, а самое натуральное ручками слепленое.

Ссылка на комментарий

brak0ner Слушай, у тя какой проц? А то я смотрю, что твоиработы (Комнаты заросшие плесенью) Рендеряться, всего 20 минут? И скинь пожалуйста настройки Vray, которыми ты пользуешься. Плиз.......

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Core2Duo E7600 3.06 Ghz, 2Gb RAM, video-GeForce 9800GT 512Mb! Вот такой проц оперативы мало Винда стоит 7-64бит. Буду ставить 4гига))) А настройки да нечего особенного во вторник выложу скрины!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...