Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

а, нашел ветку старую.. че то она совсем померла.. продублирую заодно с раздела фото. все-таки не совсем фото, если есть обработка имхо..

les.jpg

хм.. почему то спойлер превьюху справа режет...

ostanovka.jpg

Ссылка на комментарий
Fever Ray

1_db3230ff8815b1b7a1dabf29e72c780f.jpg

2_a7f7b870e0c634f2470ec50397fbb3b8.jpg

3_4d84315ed02ecb9fbe1dbef13fb704cc.jpg

фотограф: Сергей Акинфиев

модель: Евгения Шагдарова

визажист и ассистент: Яна Ханхатова

локация: лес

С Тентаклями было бы получше

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не нашла, куда можно было бы обратиться с подобной проблемой, и решила написать сюда.

Наверняка кто-то из вас, ребят, работает с 3ds Max.

Вообщем, при рендеринге у меня начала вылазить ошибка, которая не дает мне ничего делать и закрывает приложение. Из за этого у меня работа встала, никто не может помочь, не знаю к кому обратиться.

oshibka2.JPG

Грешила на оперативу. Стояло 2 гига, добавила еще 1. Результата ноль - тоже самое выходит в самом начале рендеринга.

Короче, вы - моя последняя надежда, ребят. Подскажите, че делать??

Ссылка на комментарий

ты используешь рендер скайлайн, ошибка выходит из-за несовместимости с матералами что используешь в сцене. допустим с тем же виреем нужно использовать его же материалы.

конфлик в этом.

Ссылка на комментарий
допустим с тем же виреем нужно использовать его же материалы.

использую Ментал, и все материалы тоже его.

Насчет скайлайна - проблема с ним давно решена была, просто скрин старый был. Однако, ошибка все еще вылазит.

Ссылка на комментарий

brak0ner

только что отключила в настройках учет лимита памяти для приложений. Вроде начал рендерить. Значит, все таки проблема в оперативке...

Поскольку рендерить начал - показать ошибку уже не могу) Но окошко идентичное тому, что на предыдущем скрине, вылазит на пятой-шестой секунде после нажатия кнопки рендера. Побочных окон не вылазит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...