Перейти к содержанию

Как вы относитесь к тому что у кого то такая же ава???


Kart

Рекомендуемые сообщения

не получается, через обзор пробывала, через фтп, никак(

Вообще не видит рисунка при прикреплении на фтп, пишет, что успешна загружена, а не видит рисунка, когда вставляю естесна тоже, ехххх(

Ссылка на комментарий

странно, странно.. а в профиле стоит показывать аватары?

может быть это из-за глюков на burnet'e... когда наладят попробуй перезалить на ftp, а другие авы тоже не видит?

Ссылка на комментарий

deniska

До этого был аннимированный аватар, он не ставится, раньше нормуль было, наверное из за глюков как ты написал.

Ну вот пока с этим будем :)

Ссылка на комментарий

Я конечно за зато чтобы у всех была своя собсвенная автарака со своей изюминкой, да каждый хотел бы сделать сам или найти такую, которой ниукого небыло - это доставило радость и гордость прежде самому себе. А проблемка тут такая показать как делать эти оватарки, или хотябы посоветовать как их делать тогда ваши аватарки брать или подругому красть никто небудет.

Ссылка на комментарий

Меня это просто выводит из себя!Приведу пример:на одном форуме у моего друга и какого-то чела были одинаковые аватары!И вот когда пролистываешь страницу быстро,кажется,что у человека два разных мнения!Со мной пока-что такого слава Богу не случилось!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

как носитель очень часто встречающейся аватарки (но благодаря Дибару :flowers: ставшей эксклюзивом с недавних пор) скажу- вот открываешь страницу читаешь текст, краем глаза видишь что ава-то твоя. а текст не твой и крайне для тебя неожиданный. легкий выброс адреналина. читаешь ник. отпускает.

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...