Перейти к содержанию

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хочу посоветовать гинеколога - эндокринолога Дориеву Валентину Бадмаевну, много лет наблюдаюсь у неё, мне кажется лучший врач в этой области. Сейчас работает в "Диамеде" на Ранжурова.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Манжуева Аграфена Владимировна...ужас, была на приеме...ничего толком не объяснила по результатам анализов, зато принялась усердно впаривать какие-то китайские прокладки (анионовые что ли), которые якобы излечивают от всех бед. И кучу бадов сказала купить ИМЕННО в определенной аптеке...волосы дыбом после посещения этого "врача". Врач-дистрибьютор это про нее. *20

Ссылка на комментарий

Даржаев Зоригто Юрьевич - зав. центра планирования семьи в РПЦ, гинеколог- эндокринолог, помог нам очень - правда на приеме он не сидит, но кто обращается к нему не отказывает.

Ссылка на комментарий

Про Манжуеву в точку!!!!! Мне тоже впаривала эти прокладки и еще пользуясь тем что у нас не получалось с малышом предлагала купить БАД трасферфактр за бешенные деньги уверяя что от них и только от них все получится. Было грустно, что кто то наживается на том что у других не получается с малышом.... Мне очень нравится рач с перинатального центра Жамбалова Раджана Михайловна, она вела мою долгожданную беременность и практически со мной ее выносила )))

Ссылка на комментарий

в диамеде на павлова гениколог-эндокринолог Николаева Инесса Николаевна...к ней вообще не суйтесь....тетя явно недоучилась....ходила к ней, так она мне выписала таблетки даже не знаю о них ничего, грит контрацепция, хотя там ее ни грамма, просто заместители гормонов...ппц...была расстроена...и диагноз она мне ставила листая энциклопедию...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

подниму тему, девочки пишите свои отзывы, мне тоже нужен врач гинеколог-эндокринолог посоветуйте.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

в РПЦ дали визитку Медицинского центра "СОНАР" по ул. Хоца Намсараева, кто был поделитесь впечатлениями.... просто о нём ни чего не слышала и даже не знала про его существование.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
подниму тему, девочки пишите свои отзывы, мне тоже нужен врач гинеколог-эндокринолог посоветуйте.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

в РПЦ дали визитку Медицинского центра "СОНАР" по ул. Хоца Намсараева, кто был поделитесь впечатлениями.... просто о нём ни чего не слышала и даже не знала про его существование.

Поделюсь своим опытом про тех врачей, с которыми сталкивалась. Николаева Инесса... - про неё пишут полную правду - хамка и строит из себя такую умную! До Диамеда (а сейчас, кажется, где-то в другом месте) она работала в поликлинике МВД - так я не знаю, как сейчас к ней ходят и деньги платят, когда мы бесплатно к ней не шли-только под дулом пистолета, ужас. Мы между собой делились впечатлениями, так все в шоке были - у кого что-то есть - не видит, а у кого ничего нет - кучу всего увидит. Когда она ушла все визжали от восторга!

Даржаев Зоригто Юрьевич - по началу очень нравился и возлагала на него большие надежды, год у нему ходила - не помог, так ещё и опыты ставил, как на подопытном кролике, вовремя ушла от такого "лечения" - жаль инета у меня тогда не было, когда потом почитала медицинскую информацию-волосы дыбом встали-видимо опыты для какой-нибудь докторской дисертации были :wtf::excited: . Хорошо, что вовремя свалила! На приеме не сидит-соответственно опыту откуда взяться. Вот на таких случайных как я и отрывается (попала к нему, когда во время отпуска другого врача он замещал, видимо, чтобы очереди сильной не было в ЦПС)

В итоге сердце успокоилась и с моей проблемой мне помог врач-тибетолог Чжома Дунчжи! Нижайший ему поклон-он просто ЧУДО, БОГ на земле!!!!! Всю жизнь буду за него молится! Он именно спец-ся на женских заболеваниях и бесплодии.

Дариева Валентина Бадмаевна - наслышав много положительных отзывов, после родов пошла к ней. Как о гинекологе-эндокринологе ничего не могу сказать, а как о гинекологе-это лучшее, что я встреча за всю свою не маленькую жизнь, и не один город! С января хожу только к ней-давно мечтала найти такого врача, к которому для профилактики буду постоянно ходить. Очень приятная, мягкая, воспитанная и тут вовсе не потому, что ты деньги платишь (см. выше, например, про Николаеву) - человек искренний. Всё объясняет, чётко всё подробно смотрит-только то, что надо. Не люблю, когда ни слова не говоря, кучу ненужных операций тебе сделают и счет заоблачный выставят, или другую крайность-посмотрят результаты УЗИ, поговорят с тобой 5 минут, мазок даже не возьмут, на шейку матки и тем более не посмотрят, и за болтавню как за целый прием деньги возьмут o_O . Я ей очень довольна! едиственно, не удобно, то что принимает только 2 раза в неделю по пол дня и записываться нужно очень заранее (практически за месяц). Но, если очень надо, то можно и потерпеть!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Только Шипхинеева Татьяна Ивановна, глубокий специалист и сердечный человек, в Семейном Докторе нас вела с женой два года.
Полностью поддерживаю, очень хороший специалист. моей малышке уже 9 месяцев, спасибо Татьяне Ивановне
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы сказать пару слов о Шипхинеевой Татьяне Ивановне. Здесь написали хорошее, хочу сказать полностью обратное! Милые девушки, не ходите к ней! Ужасный врач и плохой человек! Воспитание отсутствует напрочь! Вышла из ее кабинета как оплеванная. Сидела, дергалась, умничала. Ничего толком не объяснила, выписала гормоны, которые мне нельзя(!!!) о противопоказании написано в карте черным по белому!!! Если бы на приеме она удосужилась разговаривать с пациентом, или прочитать мою карту, последние записи, она бы не стала мне выписать их. Но ей, видимо, было не до этого. У меня взяли мазки на приеме, но я даже не пошла забирать результаты, так как она не удосужилась посмотреть в моей карте что я их сдавала неделю назад у своего гинеколога!

К сожалению, мне часто приходиться ходить по врачам. Хожу в бесплатные, платные, в свою, по направлениям, но такого отвратительного обращения не видела нигде!!!

Ссылка на комментарий

natali_lili93,наверное соглашусь, Шипхинеева однажды тоже оставила не очень хорошее впечатление. Но больше к ней не обращалась, поэтому такое впечатление было о ней первым и последним у меня.

А вообще если по теме, то от себя (к сожалению, тоже не мало врачей перевидала) могу посоветовать как эндокринолога Тишковец Светлану Валерьевну, раньше в РИТМе работала,сейчас в Республиканском Эндокринологическом центре - очень внимательный доктор и старается искать причину проблем, вникать в суть болезни,а не поверхностно по симптомам выписать подходящие лекарства.

А как эндокринолога-гинеколога посоветую Сутурину Ларису Викторовну, доктор наук, профессор, очень грамотная женщина, но она живет и работает в Иркутске,к нам приезжает где то раз в месяц,полтора. Но у кого есть проблемы - советую попасть к ней на прием,это того стоит!!! Принимает в Семейном докторе, если в УУ находится.

Ссылка на комментарий
в диамеде на павлова гениколог-эндокринолог Николаева Инесса Николаевна...к ней вообще не суйтесь....тетя явно недоучилась....ходила к ней, так она мне выписала таблетки даже не знаю о них ничего, грит контрацепция, хотя там ее ни грамма, просто заместители гормонов...ппц...была расстроена...и диагноз она мне ставила листая энциклопедию...

Полностью согласна! А ещё она грубая и невоспитанная женщина!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

насчет шипхинеевой т.и полностью поддерживаю отрицательные отзывы,никакой врачебной этики, некорректна,груба,может и есть какие то познания в медицине, НО все же не советую!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...