Перейти к содержанию

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

хотела бы узнать, никто не обращался по проблеме повышенного оволосения у женщин к нашим гинекологам-эндокринологам? ваши отзывы? какие врачи?

Ссылка на комментарий

На пр. Победы узистка - неадекватная хамка, (бурятка в очках, накрашена как енот) Сыренова вроде (табличка сказала), больше к ней не пойду.

Ссылка на комментарий

Tuyashkin

это обычно говорит о повышенном мужском гормоне. Я с проблемой сбоя гормонального фона обращалась к эндокринологу Тишковец в Республиканском эндокринологическом центре принимает, мне очень она нравится, грамотная и внимательная врач. Если необходимо,могу даже телефон в личку ее дать, звонила к ней и записывалась на прием.

А к гинекологу-эндокринологу хожу в Диамед к Губарь Т.К.

Ссылка на комментарий

Здесь Очень полезная информация. Спасибо автору за тему

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Здесь Очень полезная информация. Спасибо автору за тему и тем кто делится мнениями!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Tuyashkin

это обычно говорит о повышенном мужском гормоне. Я с проблемой сбоя гормонального фона обращалась к эндокринологу Тишковец в Республиканском эндокринологическом центре принимает, мне очень она нравится, грамотная и внимательная врач. Если необходимо,могу даже телефон в личку ее дать, звонила к ней и записывалась на прием.

А к гинекологу-эндокринологу хожу в Диамед к Губарь Т.К.

подскажите  номер Тишковец , пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...