Перейти к содержанию

Привет Улановка:)


Alex91

Рекомендуемые сообщения

привет, Леша91)))))

у маминой подруги ВНУК служит тоже в Чите)))

ему нравится)

и еще вопрос ...

а вам там бром даютъ?

Что за бред? Хватит страшилок, а то флуд пойдёт

Чита - Чите рознь

Ссылка на комментарий

Ну народ расскажу вам в краце про службу в моей бригаде. Одним словом тут детский садик. Здесь нету не устава не дедовщины. Распорядок дня не понятен мне. Короче не сравнимо со службой в читинской учебке.

Ссылка на комментарий

sparky nick

тут увалы не дают. Я служу теперь в 33 отдельная разведывательная бригада (горная) находится она в республике Дагестан село Ботлих.

Ссылка на комментарий
Я служу теперь в 33 отдельная разведывательная бригада (горная) находится она в республике Дагестан село Ботлих.

ну ни фига куда нашего Алекса заслали 0_о

Ссылка на комментарий
Я служу теперь в 33 отдельная разведывательная бригада (горная) находится она в республике Дагестан село Ботлих.

Тсссс...!!

Не выдавай военные секреты, щас за это опять начали привлекать!))

Alex91, хорошей службы! Ждём!)

Ссылка на комментарий
Ну народ расскажу вам в краце про службу в моей бригаде. Одним словом тут детский садик. Здесь нету не устава не дедовщины. Распорядок дня не понятен мне. Короче не сравнимо со службой в читинской учебке.
У нашей знакомой брат в Благовещенске служит, отъелся за несколько месяцев, днем спят 2 часа. Это правда, что в армии есть дневной сон?
Ссылка на комментарий

Sodnomka

нет я с телефона сижу :-)

Женя у меня тут времени свободного сейчас очень много и сплю когда захочу.:) а так да в армии теперь 1 час сна после обеда.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

dibar

да в инете информации про эту бригаду больше чем я знаю :-) так что меня не посадят за то что я сказал :)

Ссылка на комментарий

Alex91

рада за тебя очень. что хорошо служится) по крайней мере - потом не обидно будет, что год из жизни) Будет, что вспомнить) :D

Ракетчики на дивизке спят тоже. По выходным особенно)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...