Перейти к содержанию

Привет Улановка:)


Alex91

Рекомендуемые сообщения

Привет всем моим друзьям на улановке:) Пишу вам с города Чита п. Каштак 439 Учебно Зенитно Артилерийского полка:) Очень рад что смог зайти на наш любимый сайт:)

Ссылка на комментарий

Привет :) скажи как служиться, нормально там? Вообще чем занимаетесь на службе? (Я как бы с тобой лично не знаком, просто коли уж тема в беседке, то и хочется про армию спросить))

Ссылка на комментарий

Служба вполне адекватная, я ожидал худшего, кормят на отбой:) 6 кг набрал за 4 месяца:)

Служу писарем в батарее:) И веду всю документацию батареи:)

Ссылка на комментарий

Ооо, я слышал о службе в Чите только отрицательные мнения.

Ну рад за тебя что нравится служба. А вобще у меня несколько знакомых забирали в Читу, так их родители волосы на голове рвали думая чтобы сделать, главное что бы не в Читу. В итоге один на комчатке гдето, второй в Новосибе, третий в Комсомольске на Амуре.

Добавлено спустя 34 секунды:

Если не секрет, в штабе в инете завис?

Ссылка на комментарий

Да [ой]юлей *151 вам навешают, и всё !!!!

Зависит от того , как ты себя преподнесешь, к сожалению - везде так !!!! Простая правда жизни!!!*21 *85

Изначально , все байки придуманы для того чтобы запугать школоло, конечно мне известны трагические и курьёзные случаи- это выдающие "отморозки" , у которых нет мозгов , или сущей толерантности...

Предупреждаю , да я не служил в армии , потому что там Тупо нечем заняться... А всякие возгласы ,надо отдать долг родине , меня не привлекают!!!

Стрелять с АКм и Ак-47 без проблем, разбирать и собирать-сущий пустяк,знание воинского звания выучено с пелёнок*124,стопятьсот раз участвовал на различного рода "ЗАРНИЦАХ", строевая походка присутствует, марш броски пробегу без всяких усилий*84,одним словом -Рембо(важно,конечно Жаль ,что не было духа сей обстановки , духа армии и острых ,я бы сказал язвительных отношений со старшими )-этому учат со школы, да мне может и повезло , что я ходил в Центр Допризывной Подготовки,благо у нас был адекватный препод ,но где-то в подсознание ноет патриотизм*63 , мне может и хотелось бы служить 1 год , однако , наше правительство сидит и курит в стронке, не понимая ,что происходит в армии, и что её надо менять !!! Как менять -это уже не в моей юрисдикции и вопрос ко мне не относится !!!! ...

Интересно...я смялся над этим.... что необходимо для того ,чтобы был патриотизм у нашей молодежи, судя по словам моих старших родствеников(я задал им вопрос, только что):

ЦИТИРУЮ

"во-первых, необходимо выделять средства, чтобы все были довольны,в-третьих ,уничтожить пендосов(амрикосов) или успокоить их,во-вторых, переху..рить :censored: китайцев- закидать их атомными бомбами :lasergun: (зло.бучие тараканы *47, дальше последовали маты...) -это наверно для того, чтобы было политическое равновесие и не было войн как экономических,биотехнических,технологических,так и политических...

В-четвёртых, ввести казни, как расстрел , повешенье , смертельная иньекция и т.д." *pactalom

Далее , кто-то задаст вопрос , а кто же родину будет защищать? Те ,кто служил в армии с 60-по 2009год !!!

Ссылка на комментарий

ulanovka_system ты же не служил, откуда знаешь что навешает. И вообще понятие "[ой]*лей" очень растяжимое - можно к примеру получить в морду, многие ведь получали в школе скажем, ничего страшного в этом нет если удар не очень сильный и он один. Допустим за дело - тормозишь, люди не выдержали и ударили.

А вот если и ногами и руками, и долго...тогда уже другое дело. Вроде и там и там получить [ой]*лей, но второй вариант как то не радует совсем)

Digma скорее всего имел ввиду степень напряженности между военнослужащими

Ссылка на комментарий

Хр Постараюсб Руслан:)

ulanovka_system Мне лично много раз пиз_юлей навешивали, но получал я почти всегда их за дело, потому что я себя вел так как не положену "духу":) Но в це6лом уже все кончилось:) А служить в учебке где есть уставшина и дедовшина я бы сказал не Ice:)

Ссылка на комментарий
Привет всем моим друзьям на улановке Пишу вам с города Чита п. Каштак 439 Учебно Зенитно Артилерийского полка Очень рад что смог зайти на наш любимый сайт

Ой, Лешка, привет!!!

Рады тебя слышать! Фотки выкладывай. Как ты там? Домой будешь возвращаться или продолжишь военную службу?

Alex91

К сведению, недавно сама узнала, год службы в армии приравнивается к двум годам государственной или муниципальной гражданской службы. Так что решишь идти на госслужбу, у тя уже стаж будет хороший. :)

P.S.: Гы, вопрос на засыпку: как ты относишься к введению микроблога Вконтакте? :)

Ссылка на комментарий

Нормально служить в Чите, внеуставные части лучше уставных. Сам служил в Чите в/ч 344 ВШП пгт. Атамановка. Хорошо что на запад не попал вот там жопа, на востоке еще более или менее норм (сам увольнялся с Уссурийска), а вот запад шило - люди там гнилые, там тоже бывал (в командировке был в Саратове).

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Да [ой]юлей *151 вам навешают, и всё !!!!

Зависит от того , как ты себя преподнесешь, к сожалению - везде так !!!! Простая правда жизни!!!*21 *85

Изначально , все байки придуманы для того чтобы запугать школоло, конечно мне известны трагические и курьёзные случаи- это выдающие "отморозки" , у которых нет мозгов , или сущей толерантности...

Предупреждаю , да я не служил в армии , потому что там Тупо нечем заняться... А всякие возгласы ,надо отдать долг родине , меня не привлекают!!!

Стрелять с АКм и Ак-47 без проблем, разбирать и собирать-сущий пустяк,знание воинского звания выучено с пелёнок*124,стопятьсот раз участвовал на различного рода "ЗАРНИЦАХ", строевая походка присутствует, марш броски пробегу без всяких усилий*84,одним словом -Рембо(важно,конечно Жаль ,что не было духа сей обстановки , духа армии и острых ,я бы сказал язвительных отношений со старшими )-этому учат со школы, да мне может и повезло , что я ходил в Центр Допризывной Подготовки,благо у нас был адекватный препод ,но где-то в подсознание ноет патриотизм*63 , мне может и хотелось бы служить 1 год , однако , наше правительство сидит и курит в стронке, не понимая ,что происходит в армии, и что её надо менять !!! Как менять -это уже не в моей юрисдикции и вопрос ко мне не относится !!!! ...

Интересно...я смялся над этим.... что необходимо для того ,чтобы был патриотизм у нашей молодежи, судя по словам моих старших родствеников(я задал им вопрос, только что):

ЦИТИРУЮ

"во-первых, необходимо выделять средства, чтобы все были довольны,в-третьих ,уничтожить пендосов(амрикосов) или успокоить их,во-вторых, переху..рить :censored: китайцев- закидать их атомными бомбами :lasergun: (зло.бучие тараканы *47, дальше последовали маты...) -это наверно для того, чтобы было политическое равновесие и не было войн как экономических,биотехнических,технологических,так и политических...

В-четвёртых, ввести казни, как расстрел , повешенье , смертельная иньекция и т.д." *pactalom

Далее , кто-то задаст вопрос , а кто же родину будет защищать? Те ,кто служил в армии с 60-по 2009год !!!

Тоже Рэмбо блин, мясо пушечное. В наше время главный документ для мужика - военный билет.

Ссылка на комментарий

Тоже Рэмбо блин, мясо пушечное. В наше время главный документ для мужика - военный билет.

Улыбнул твой пост ...*104 Мясоооооооооооо,кому надо в ебл -О ,тот получит !!!!! *02

Отчасти да , но кому-то он не особо и нужен !!!

Всё зависит от тебя !!!- МегафоН :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...