Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

пришла пинала мяч, опять палец на ноге разболелся =) вспомнила что такое мяч, поле, ворота и парни уххахах 100 лет не играла! хотела с парнями с играть а парни играли с мужиками ...... не стала рисковать жизнью хехе моя знакомая Света в шоке.. ну ничего вроде не передумала играть....... ветер меня это бесило

Ссылка на комментарий
Ну все вроде можно!!!

ПОИГРАЛИ СУПЕР

только день не мой был, падал часто, ну очень часто!!!

да падал, как падал! это лучше чем не выспавшись бегать и всё бесит!

почему на ЛС не ответил! ты же не спросил что я прошу!

Ссылка на комментарий

Ветер, чтоб он провалился, пока мы играли на дальних воротах, ветер дул на нас, поменялись, ветер вроде бы перестал. Что еще сказать ТУПОЙ ВЕТЕР!

Ссылка на комментарий

Да ладно вам ))) поиграли да и отлично )) кста это был Соулкэтчер в форме спартакофца *104 балин узнал это только когда домой шли )))

Barbi ты тоже на ирце висишь чтоль? иль просто знакома с ним? )) LvOff'a случаем не знаешь? )))

Eugine в защиту надо было играть, в защиту )) а то всё съебываются.. в след раз тоже убегу нах в атаку и останется только вратарь *142

А насчет этого "Согласия", Соул грит что они последние победители РосГосСтраха ))) так что думаю мы еще хорошо сыграли )) их молодеж не хочет на это поле ходить, ибо поле гамно =)

Ссылка на комментарий

Scar это типа флешмоб такой всю неделю узнавать кто где и когда, а в воскр не приходить? ))) всё там же, в 12 на всгту сбор и топаем на поле 18 шк, кто знает где 18 шк подходите туда к половине 12.30, если нас не будет, то подождите, потому что зачастую приходиться ждать некоторых на всгту =)

Eugine, там тема про телефоны была, если что мой: 61-28-26.

Звоните если подходить будете, так проще ))

Ссылка на комментарий

Да вроде ни че сыграли только вот ветер все настроение испортил, если б че можно с этими стариками на следующей недели сыграть они вроде в 2 часа собираются на школе, отыграться у них за это поражение*04

Ссылка на комментарий

Согласен с TolkienDRR, в защите всего два человека было, оссобенно в первый тайм, зато в их нападении там аж 4 человека было, ну и теперь представьте почему нам в первом тайме забили 3 гола. В следующее воскресенье мы их порвем, *97

Ссылка на комментарий
Barbi ты тоже на ирце висишь чтоль? иль просто знакома с ним? )) LvOff'a случаем не знаешь? )))

да, я знаю LvOff =) а что такое? я раньше в чате и форуме байкал.net сидела :D

Ссылка на комментарий

Так, ребята, достал таки положение по вышеупомянутому Кубку по мини-футболу

Положение

О Традиционный кубок «Весенней Недели Добра 2007»

по дворовому футболу

1.Основное положение

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» по дворовому футболу учреждается с целью:

• пропаганды здорового образа жизни;

• идей безвозмездного служения обществу;

• развитие более тесных взаимосвязей между организациями участниками «Весенней Недели Добра»

2.Место и срок проведения

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» по дворовому футболу пройдет 27 апреля 2007г. на стадионе «Спартак» спорткомплекса БГУ.

Начало турнира в 09.00

3.Организаторы

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» учреждается Комитетом по делам молодежи Министерства Образования и Науки РБ, Бурятской Республиканской Молодежной Спортивной Общественной Организацией «Школа Романова», РОО «клуб ФИРН».

4. Требования к участникам

В турнире может принять участие любая организация или группа лиц составившая команду отвечающей следующим требованиям:

Возраст:

• Малая лига: 10-12 лет;

• Средняя лига: 13-14 лет;

• Лига общественных организаций: без ограничения возраста.

Состав команды 6 игроков.

Команды участницы должны представить:

• «ДОБРОЕ ДЕЛО» - команда заявитель организует доброе дело которое помогло кому либо нуждающемуся в помощи это может быть – помощь пенсионерам, помощь школе, помощь своему двору (благоустройство дворовой площадки) и т.п.

• Команда предоставляет документальные свидетельства «ДОБРОГО ДЕЛА» - отзыв того кто получил помощь, если это сделано для большого количества людей (благоустройства двора) под отзывом собираются несколько подписей жителей двора, по желанию фотографии.

5. Правила

Кубок проводится по олимпийской системе.

Кубок проводится по правилам мини-футбола.

6. Судейство

Судьи назначаются из числа учредителей турнира.

7. Награждение победителей

Команда занявшая 1 место в своей лиге вручают кубок «Весенней Недели Добра».

Помимо кубка победители каждой лиги награждаются ценными призами и памятной символикой турнира.

8. Дополнительные условия

Участники турнира обязаны соблюдать предложенные оргкомитетом правила соревнования и поведения.

9. Адрес оргкомитета

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по следующим адресам и телефонам:

• БРМСОО «Школа Романова», ул. Профсоюзная 31-67,

• тел. 65-81-50

Так понимаю, мы попадаем под взрослую лигу и должны соответсвовать перечисленным требованиям.

Есть два варианта всеж таки попасть на Кубок. Первое, представить липовые подписи жидьцов своего подъезда. Второе, все ж таки собраться и сделать чего - нибудь "доброе"

Кто хочет участвовать -=Решать надо рочно =- так как 27 уже близко, помойму это буит понедельник. А 26 нужно заявить команду на жеребьевку

У меня главный вопрос: мне нужно знать кто хочет учасвовать что бы сообщить моей знакомой. Давайте назначим срок ДО ПЯТНИЦЫ сказать мне в личку.

ЗЫ: задавайте вопросы, помогу разрешить ситуацию с условиями участия

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Для тех кто хочет легально (не подделывая "доброе дело") учасвовать в Кубке. Можно стать добровольцем на пару часиков. Например в пятницу (25 числа) будет строительство детской площадке в детском доме "Малышок". Желающие пишите в личку, потом всем точно скажу время события

моя аська 332 764 364

Ссылка на комментарий
Так, ребята, достал таки положение по вышеупомянутому Кубку по мини-футболу

Положение

О Традиционный кубок «Весенней Недели Добра 2007»

по дворовому футболу

1.Основное положение

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» по дворовому футболу учреждается с целью:

• пропаганды здорового образа жизни;

• идей безвозмездного служения обществу;

• развитие более тесных взаимосвязей между организациями участниками «Весенней Недели Добра»

2.Место и срок проведения

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» по дворовому футболу пройдет 27 апреля 2007г. на стадионе «Спартак» спорткомплекса БГУ.

Начало турнира в 09.00

3.Организаторы

Традиционный кубок «Весенней Недели Добра» учреждается Комитетом по делам молодежи Министерства Образования и Науки РБ, Бурятской Республиканской Молодежной Спортивной Общественной Организацией «Школа Романова», РОО «клуб ФИРН».

4. Требования к участникам

В турнире может принять участие любая организация или группа лиц составившая команду отвечающей следующим требованиям:

Возраст:

• Малая лига: 10-12 лет;

• Средняя лига: 13-14 лет;

• Лига общественных организаций: без ограничения возраста.

Состав команды 6 игроков.

Команды участницы должны представить:

• «ДОБРОЕ ДЕЛО» - команда заявитель организует доброе дело которое помогло кому либо нуждающемуся в помощи это может быть – помощь пенсионерам, помощь школе, помощь своему двору (благоустройство дворовой площадки) и т.п.

• Команда предоставляет документальные свидетельства «ДОБРОГО ДЕЛА» - отзыв того кто получил помощь, если это сделано для большого количества людей (благоустройства двора) под отзывом собираются несколько подписей жителей двора, по желанию фотографии.

5. Правила

Кубок проводится по олимпийской системе.

Кубок проводится по правилам мини-футбола.

6. Судейство

Судьи назначаются из числа учредителей турнира.

7. Награждение победителей

Команда занявшая 1 место в своей лиге вручают кубок «Весенней Недели Добра».

Помимо кубка победители каждой лиги награждаются ценными призами и памятной символикой турнира.

8. Дополнительные условия

Участники турнира обязаны соблюдать предложенные оргкомитетом правила соревнования и поведения.

9. Адрес оргкомитета

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по следующим адресам и телефонам:

• БРМСОО «Школа Романова», ул. Профсоюзная 31-67,

• тел. 65-81-50

Так понимаю, мы попадаем под взрослую лигу и должны соответсвовать перечисленным требованиям.

Есть два варианта всеж таки попасть на Кубок. Первое, представить липовые подписи жидьцов своего подъезда. Второе, все ж таки собраться и сделать чего - нибудь "доброе"

Кто хочет участвовать -=Решать надо рочно =- так как 27 уже близко, помойму это буит понедельник. А 26 нужно заявить команду на жеребьевку

У меня главный вопрос: мне нужно знать кто хочет учасвовать что бы сообщить моей знакомой. Давайте назначим срок ДО ПЯТНИЦЫ сказать мне в личку.

ЗЫ: задавайте вопросы, помогу разрешить ситуацию с условиями участия

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Для тех кто хочет легально (не подделывая "доброе дело") учасвовать в Кубке. Можно стать добровольцем на пару часиков. Например в пятницу (25 числа) будет строительство детской площадке в детском доме "Малышок". Желающие пишите в личку, потом всем точно скажу время события

моя аська 332 764 364

И кто будет учавствовать в понедельник????? а Учеба, практика и т.д??????

Ссылка на комментарий
27 апреля 2007г

прошлого года положение, поэтому и понедельник 27, а так в воскресенье получается!

Ребята, мне стыдно. Я незаметил 2007 год :) Организаторы кубка видимо совсем зашиваются делами, так что и положение только недавно выпустили. Я звонил и узнавал что и как. ВСе верно, в воскресение 27 апреля в 9:00 - начало соревнований. А жеребьевка в субботу, видимо надо звонить по телефону который в положении (в самом конце)

Желаю камандам удачи! Надеюсь увидеть сборную Улановки. Обязательно обращайтесь ко мне по возникшим вопросам.

Ссылка на комментарий

Нада не упустить такую возможность сыграть на кубок да ище и на халяву)) всмысле без командных взносов) а сколька подписей нада собрать чтобы играть?????????

Ссылка на комментарий

ReKrYt

Solovei

Подписи это доказательство того что ты делал добрые дела

Возможен такой ход: я могу занести в списки ваши ФИО и название команды в список участников строительства детской площадке, в свою очередь список заверят и я его покажу орг комитету КУБКА. Мы встретимся в субботу с вашим представителем и вас зарегят.

а если у вас все ж таки будет время сделать доброе дело, то приходите и помогите в строительстве, что в принципе тоже интересно: там будут наверно девушки из Бельгии, которые волонтерят в этом детском доме. А в перспективе, если появится интерес где то в начале июня у добровольцев будет сплав на плотах по реке Селенга.

О добровольчестве целую ветку можно сделать, так что о перспективах писать дальше не буду. Пишите в личку

кстати

TolkienDRR извини, чего то меня небыло в асе, пиши еще, ну или в личку

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...