Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть воротчики? А то так че то стремно, когда нормальный полевой игрок стоит на воротах!

Согласен с тобой! Ищем воротчиков! :yes:

Поиграли на славу, следующий раз ещё кого-нибудь привзем! :D

Мне говорят, что неплохо на воротах стою, но не всё от вратаря зависит.

Ссылка на комментарий

А так народу собирается одни нападающие? Вот я только в нападении справа играю ((((( В защиту не могу убежать, сил на всю игру не хватает ((( 80 килограммов тяжело по полю носить ((((

Ссылка на комментарий
Мне говорят, что неплохо на воротах стою, но не всё от вратаря зависит.
Ну это хорошо! :yes:
В защиту не могу убежать, сил на всю игру не хватает ((( 80 килограммов тяжело по полю носить ((((
Было бы ещё че там бегать! Легким бегом туда сюда, гол забил возратился, другие забили :D , вот и всё!
Ссылка на комментарий

йа не приду, я уже писал выше об этом.

Так народ, тем кому было лень читать 20 страниц. Собираемся обычно раз в неделю в выходной (один раз исключение было мы во вторник играли), в 12 часов. Т.к. в выходные проходят турнир Багульник на полях всгту, то мы играем на поле 18-ой школы. Если придет больше 18 человек, то свободно можно сыграть на большие ворота (там есть маленькие, но на них играть максимум 7 на 7 и то мясо будет), а большие ворота - это не очень большое поле )) меньше всгту-шного.

Так что давайте придем хотя бы также как мы приходили на вчерашнюю игру, и будет счастье )))

Ссылка на комментарий
йа не приду, я уже писал выше об этом.

Так народ, тем кому было лень читать 20 страниц. Собираемся обычно раз в неделю в выходной (один раз исключение было мы во вторник играли), в 12 часов. Т.к. в выходные проходят турнир Багульник на полях всгту, то мы играем на поле 18-ой школы. Если придет больше 18 человек, то свободно можно сыграть на большие ворота (там есть маленькие, но на них играть максимум 7 на 7 и то мясо будет), а большие ворота - это не очень большое поле )) меньше всгту-шного.

Так что давайте придем хотя бы также как мы приходили на вчерашнюю игру, и будет счастье )))

Ну можно и на поле 18 школы, меня просто в прошлвй раз не было, так придёт кто-нибудь? отпишитесь

Ссылка на комментарий
А так народу собирается одни нападающие? Вот я только в нападении справа играю ((((( В защиту не могу убежать, сил на всю игру не хватает

ну лично я обычно играю наоборот- я правый защитник и в нападение убегаю редко. Просто надо распределиться кто где, и тогда все нормально будет!

Ссылка на комментарий
ну лично я обычно играю наоборот- я правый защитник и в нападение убегаю редко. Просто надо распределиться кто где, и тогда все нормально будет!

Да надо по своим возможностям, определиться с позицией

Ссылка на комментарий

ну лично я обычно играю наоборот- я правый защитник и в нападение убегаю редко. Просто надо распределиться кто где, и тогда все нормально будет!

О кул! Типа связка ) Почему то играю справа из-за того что правша. Хотя правши частенько играют слева, чтобы удобнее было пинать, но я справа чтобы удобнее было навешивать, тому кто слева. Блин сам запутался что к чему )))))

Ссылка на комментарий
Так народ, тем кому было лень читать 20 страниц. Собираемся обычно раз в неделю в выходной (один раз исключение было мы во вторник играли), в 12 часов. Т.к. в выходные проходят турнир Багульник на полях всгту, то мы играем на поле 18-ой школы. Если придет больше 18 человек, то свободно можно сыграть на большие ворота (там есть маленькие, но на них играть максимум 7 на 7 и то мясо будет), а большие ворота - это не очень большое поле )) меньше всгту-шного.

Мля ты сразу последнее сообщениее мотришь? на этой странице написно!

TolkienDRR Я еще вам гол забью! :yes::russia: *33

Ссылка на комментарий

Voron

по воскресеньям играем на 18 шк. с 12-30.

возможно играем на ВСГТУ.

если что изменилось погода, праздники, или хуже всего сессия начилась, то соответственно играем в другой день или вообще не играем.

ЗЫ И не хрен флудить есть вопросы друг к другу пишите в личку, мы тут пишем про то как играли и когда, а НЕ про то , кто играет слева или у кого какой вес.

Ссылка на комментарий

Да к уже который раз пишем что мы всегда играем в воскресенье сбор в 12 часов на ВСГТУ стадионе, а кто хочет тот идет на 18 школу к 12.30 кому нада тот знает где и когда

Ссылка на комментарий

кошмар, что твориться тут у вас!

не плохую тему придумал TolkienDRR, 10 мая ооо ясно. Жалко, что меня не будет. Мы с девушками решили в другое время тренироваться, и не тревожить вас. И не огалять мне нервоз хыххыхыхых......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...