Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

После футбола пришел домой, помылся, пожрал, посидел за компом где то часок. Попытался встать - емае, а ноги как будто не мои.

Всё болит нах уже сегодня, представляю чего завтра будет.

И это при том, что я особо не напрягался. Вот до чего доводит праздный образ жизни, злоупотребление жырной пищей и алкоглем..

Ссылка на комментарий

ReKrYt, да я без проблем наверное )) если особых дел не появится )))

Kakasi-sensei, сорри так и не вспомнил имя :( представься ))

ЗЫ я Баир ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Мне не понравилось что народа было слишком много!!!

Давайте в следующий раз соберемся на Всгту, а пойдем играть на 18 школу, а кто знает где она находится, может сразу туда приехать)))

Ссылка на комментарий

Kart наших собрать челов 20-25 самое то будет! легко сыграем.. вообще с толпой тяжко биться (о_О) заядлых уже человек 15 наберем наверное )) еще человек 7 и будет зашибись =)

желающие давайте подходите )))

Ссылка на комментарий
ReKrYt, да я без проблем наверное )) если особых дел не появится )))

Kakasi-sensei, сорри так и не вспомнил имя :( представься ))

ЗЫ я Баир ;)

А я его говорил? Владимир меня зовут. ;)

Ссылка на комментарий

18 школа это где?

Метрах в двухстах от ресторана "Ургы", от ВСГТУ нужно пройти под новым мостом, дальше там гаражный кооператив, школа, которая рядом 18. Если не понял, подходи на стадион ВСГТУ в 12.00

Ссылка на комментарий

18 школа это где?

Метрах в двухстах от ресторана "Ургы", от ВСГТУ нужно пройти под новым мостом, дальше там гаражный кооператив, школа, которая рядом 18. Если не понял, подходи на стадион ВСГТУ в 12.00

А, понял, спасибо. Играл я там пару раз.

Ссылка на комментарий
Собирайте команду приезжайте к нам в Сосновый бор на ящик пива сыграем ;)

Давай тока ты со своей командой к нам на ВСГТУ сыграем на ящик поче му бы и нет :yes:

Ссылка на комментарий

Solovei

я вам предложил потому что вы собираетесь постоянно мне какой смысл ехать в город я и тут могу нормально поиграть. Нах стрелки переводить ? ...вы к нам а не мы к вам...Моё дело предложить ваше дело отказатся

Ссылка на комментарий

Антоха угадай кто такой TaZiK... Его зовут Стас, и мы вместе его знаем!!!

Он кстати в следующий раз скорее всего тоже пойдет!!!

TolkienDRR

Solovei

Полностью согласен!!! Нам и так хватает поиграть...

зы. Какие люди пошли... как ему наглости хватает так писать?!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Jonny Truelove

Ты то где потерялся?

Всем, всем... пишите кто в это воскресенье пойдет

Ссылка на комментарий

Kart

В смысле наглости хватает ? Я вас зову просто так что ли мячик попинать и разъехатся ?! Сыграли бы 11х11 победитель забрал бы ящик пива. Это по любой интересней просто так собратся попинать мяч. Оттого что вы откажетесь я ничего не потеряю так что дело ваше ;)

Ссылка на комментарий
Rado

Лично я играю для себя и для собственного удовольствия, а не за халявное пиво. Думаю я не один такой

+1. И вообще я водку люблю! Вот.

Тем более халявную водку!

Ссылка на комментарий

=Р отжгнули )) мну раньше жОско удивляли партнеры спортивных соревнований )) водка пиво и т.д. =Р немирофф до сих пор лучший партнер ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...