Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

SAWA

Такое пропустить нельзя, только представь, толпа опохмелившихся или полуопохмелившихся футболистов бегают по полю, потом пить, потом в кусты, а затем опять по полю, хотя не, я наверное на воротах буду стоять, обложу себя банками с пивом, и буду говорить: "Все под контролем" *05

Ссылка на комментарий

Ребята давайте скорее определяться, а то уже завтра что-либо менять будет бессмысленно (Завтра день тяжелый) Я короче пру на техноложку где вход в манеж. И буду там ждать в 5. на мне будет кепка черная(1 шт.), штаны спортивные(1 шт.), кроссовки задроченные(1 пара), пакет в руках(1 шт.). Подходите ко мне, не бойтесь, а то меня пугает эта неопределенность. Наводящий вопрос: "Ты с улановки?" При положительной ситуации, ответ таков: "Бляяяяя...ночью было круто!"

Ссылка на комментарий

SAWA у вас вычмат Ошоров ведет? или кто? а вообще что у вас в понед к/р чтоль? )))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Torres там есть трибуны напротив входа в манеж.. откуда сотню метроф бегать начинаешь... вот там обычно мы сидим ))) 2 из 3 разоф были там )))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

ну что зашла сюда прочитала, вижу парней, а причём тут девушки? и поняла что вы играете на всгту? по воскр. что ли?

ты что мне предлагаешь одной туда тащиться? или ты предлагаешь учить девушек играть с вами? да ну, вы как обычно смеяться будете! я вас парней знаю как облупленных. Я не люблю когда начинают стебаться, вы же сразу получают по тыковки! или на крайняк моими нокоточками!

Ссылка на комментарий

barbi гг никто стебаться не будет =Р и вообще откуда такое мнение )) мы белые и пушистые ))) играем по воскр на поле 18 шк, просто осбираемся на стадионе всгту.. почему было описано выше 0) но если лень читать то: проходит чемпионат, поэтому поле всгту занято.

Ссылка на комментарий
TolkienDRR

она наверно прочитала твою подпись

а специально для тебя Kart могу сказать своё мнение о его подписи!

Добавлено спустя 44 секунды:

barbi гг никто стебаться не будет =Р и вообще откуда такое мнение )) мы белые и пушистые ))) играем по воскр на поле 18 шк, просто осбираемся на стадионе всгту.. почему было описано выше 0) но если лень читать то: проходит чемпионат, поэтому поле всгту занято.

нет,нет! да я поняла что на 18 шк. играете, протсо ты не понял меня! я же не буду одна с вами играть мне нужна команда. вот я ищу собственно. или ты предлогаешь после вас там играть с девушками? *05

Ссылка на комментарий
barbi

Давай!

мнение о подписи: Девушки, что для вас важнее: длина или сила магической палочки?

специально для тебя мальчик Kart я думаю важнее всё таки работа самой палочки :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

barbi

Спасибо тебе за то что разбавляешь наше мужское общество, надеюсь ты еще придешь с нами поиграть!

Зы. Ты идешь на улановку пати? Если да, то там еще пообщаемся!!!

Ссылка на комментарий

barbi

А почему бы тебе с нами не поиграть, нас все равно там не так уж много собирается, и каждый человек на счету, тем более там не все же асы футбола, лучше сказать, что почти никого, просто люди собираются, играют, общаются, так что приходи посмотришь, поиграешь с нами!

Ссылка на комментарий
barbi

Спасибо тебе за то что разбавляешь наше мужское общество, надеюсь ты еще придешь с нами поиграть!

Зы. Ты идешь на улановку пати? Если да, то там еще пообщаемся!!!

да не за что, я то конечно припрусь! у меня же в подписи стоит приду значит приду! *05

Добавлено спустя 43 секунды:

barbi

А почему бы тебе с нами не поиграть, нас все равно там не так уж много собирается, и каждый человек на счету, тем более там не все же асы футбола, лучше сказать, что почти никого, просто люди собираются, играют, общаются, так что приходи посмотришь, поиграешь с нами!

спасибо, посмотрим может и приду поиграю! ;)

Ссылка на комментарий

Ребята, есть возможность участвовать в Кубке Весенней неделе добра. Моя знакомая, организатор, ищет команды-участницы. Кубок по мини-футболу.

Пишите мне в личку, кто хочет участвовать.

Кубок будет проходить где то в 20-х числах.

Положение по кубку собираюсь достать. Но, пока хотелось бы знать ваше намерение участвовать в таких мероприятиях

Ссылка на комментарий

Freedom в смысле еще? мы уже три недели играем )) пусть подходит, никто не против ))

YAHa опиши что к чему, когда, где и по сколько )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...