Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

, YAHa ты не все положение выложил оказывается нада было 2 девушки так что у нас не че не получилось.

Господа, я должен извиниться, никого обманывать не хотел. Но мне самому послали неправильное положение. Уж извиняйте. Пожалуй, как сдам сессию всеравно с вами сыграю

Ссылка на комментарий

Если бы я знал что погода улучшится, то в обяз пришел )) хоть и проспал ))

а так балин такие свинцовые тучи были о_О не охото было морозиться ;)

Ссылка на комментарий

Dimka**Litle*tr1xl на физре постоянно, но зимой теплее и одеваешься )) а тут ветер бррр влом )))

xiaot Каждое воскресенье в 12 часов на всгту сбор.

Ссылка на комментарий

Solovei как твоя кривая нога? мнои передают привет!

MaKc ничего не болит? тебе не снились страшные сны как мы пинаем по воротам?

Kart как твоя нога???

квёва поиграли в воскресение!!!!! :thumbs: всем спасибо, теперь вроде не плохо пинаю с пинальти хаххахах :D только бы по сильнее бы эх........ *96

TolkienDRR а что не пришёл то? испугался, что холодно на ульки? *02

Ссылка на комментарий

barbi =) Львенко банально проспал )) а МаКс еще позвонил и сказал что тоже не пойдет )) вот и не пришел ))

кто с номера уусс звонил, видимо тоже хотел поиграть, а йа спал )) вот номер +79503839332.

Кстати, YАHa всё таки учавствовал в кубке )) они нашли двух девушек и записались с утра на кубок )) тоже можно было до утра поуговаривать девушек и записаться утром )) правда YАHa и его команда в первом круге вылетели )))) рРРРррРрРрРр =Р

Ссылка на комментарий
Solovei как твоя кривая нога? мнои передают привет!

MaKc ничего не болит? тебе не снились страшные сны как мы пинаем по воротам?

Ухаха!

Надеюсь в следущие выходные народу больше будет :bouncy: !

Ссылка на комментарий
Solovei как твоя кривая нога? мнои передают привет!

MaKc ничего не болит? тебе не снились страшные сны как мы пинаем по воротам?

Ухаха!

Надеюсь в следущие выходные народу больше будет :bouncy: !

ну когда больше не интересно, я никого не запоминаю <_< а хотя ладно ........ воскресение было весело, я смеялосё! *14

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

barbi =) Львенко банально проспал )) а МаКс еще позвонил и сказал что тоже не пойдет )) вот и не пришел ))

ну ты спать!!!! ^_^ МаКс то припёрся "козлик"(шутя любя) такой, играл с нами, а хотя нет он на воротьев стоял хахха ;) ну так чуть чуть поигрался с нами *05

блин, в кросовках не удобнО :( , надо бутцы :D

Ссылка на комментарий

barbi Кстати кста, МаКс сегодня на паре сказал что у него задница болит ))) не ты ли его случайно шмяк шмяк по ( | ) ? )) а то ведь мну обесчала пнудь )))

Ссылка на комментарий
barbi Кстати кста, МаКс сегодня на паре сказал что у него задница болит ))) не ты ли его случайно шмяк шмяк по ( | ) ? )) а то ведь мну обесчала пнудь )))

нет, я МаКса не била! <_< он хороший :D не за что его бить :P ! он сам вчера скакал как заяц :lol: вот и упал видимо на свою попенцию не так............. :wtf: *22

Ссылка на комментарий

"Каждое воскресенье в 12 часов на всгту сбор".

балин в ето воскресенье не будет я в монголию поеду, куплю бутсы себе в а в СЛ в обяз, тока вопрос как вас там найти, там много часто играютцо, не буду же подходить спрашивать вы с уланафки?! о_О

Ссылка на комментарий

xiaot все так делали

подходить спрашивать вы с уланафки?! о_О
))) так что нормально )) а вообще номера телефонов мы уже писали ))) 61-28-26 мой

SAWA а ты то что не подошел? о5 вычматил? )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...