Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

народ, а по мойму в воскресенье рабочий день! во всяком случае у меня выходные только 1 и 2 мая потомм в субботу и воскресенье на учебу! (((((((((((((

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Не-а, это просто кому как... Лично у мну аналогичная ситуация с tr1xl.

З.Ы. А-а-а, я чё хотел спросить-то... Напишите пожалуйста свой возраст, те кто в основном играет... Может тоже присоединюсь как-нибудь.

Ссылка на комментарий

а вы не пробовали собрать нашу сборную, сборную уланафки? :) так чисто ради интереса, может на какомнить мероприятии удастцо сыграть или с какими нить другими сетями или клубами? :) так чисто ради прикола выложить состаф...

Ссылка на комментарий

xiaot выше прочитай ветку, хотели на кубке выставиться, но надо было 2 девушки, и наши девушки не согласились.. вот в этом обломились. Если знаешь о каких кубках или соревнованиях пиши здесь..

-=Nik0=- вы школьники чтоль? мне 20, в техноложке на 3-ем курсе учусь

tr1xl первого никак. Хотя может отложится какие дела, но мне их откладывать не охото. давайте 2го в то же время, там же =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR давай!!!!!!!!! ))))))) только остальных надо как то собрать, и кстати если бы я тебе не сказал что я школьник ты может быть и не поверил когда увидел!

:thumbs:

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Не, я то тоже студент, просто не охото подходить с одними 13-ти и 14-ти летними, думаю ты понимаешь о чём я. Но вроде как таковых практически нет ?

Ссылка на комментарий

-=Nik0=- все старше 18 лет играют ))) у нас своеобразный 18+ =)))

Кста узнал, оказывается школьники отдыхают Четверг-Пятница, учатся субботу, воскресенье, понделеьник и т.д.

Студенты так же ))) те кто не учится в субботу (как я) в воскресенье действительно учимся за пятницу ;(

Ссылка на комментарий

что загон тут устроили, какая разница сколько кому лет??? или что каждый хочет по выё... своим возрастом или чё??? играют те у кого есть желание :)

давай те поговорим лучше о том в когда всё таки играть бум!

воскресение в 12-00, что многие не могут что ли?

или только 2 человека?!

Ссылка на комментарий

barbi ой ой )))) кака ругаешься то =Р

tr1xl, балин ё-моё про100 на мыслЮ навели что у нас сейчас играют те кто старше 18..а так вообще пох кому скок лет ))) балин ты правда думаешь ктот будет по этому поводу париться? )))

Для ниженазванных Scar, Volf, barbi, tr1xl, -=Nik0=- пишу вышенаписанное =Р

давайте 2го в то же время, там же =)

Второго (2) мая в пятницу (так же известных как питница и тяпница) там же и в то же время. Кто не сможет подойти?

Ссылка на комментарий
barbi ой ой )))) кака ругаешься то =Р

ну сам посмотри, что устроили то! причём тут возраст???? аааааааа бесяво так..... *02

Второго (2) мая в пятницу (так же известных как питница и тяпница) там же и в то же время. Кто не сможет подойти?

оууууууу блин, а как же МАксима, Артёма и АнтониО что то они ничего не пишут <_< надо им тоже сказать!

не знаю на счёт придти эх... *01

Ссылка на комментарий
что устроили то! причём тут возраст????

При том, что я хотел как-нибудь тоже подойти, но у меня нет желания пинать с 13-14 летним детьми т.д. А TolkienDRR ответил какой в основном возраст играет. Вот собсна и всё.

Ссылка на комментарий

Балин вы сразу пишите во сколько придете?

трабл с 12 часами был у Тёмы (Kart). Сегодня позже ему позвоню спрошу его, а то он вообще написал мне что не сможет в пятницу.

Я бы раньше хотел начать играть, как обычно в 12.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...