Перейти к содержанию

Предлагаю организовать бойцовский клуб


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Давайте в кварталах где-нибудь, в субботку!

Чтоб в понедельник синяков на роже поменьше было xD

Тогда надо во вторник чтоб по роже настучали, до след понедельника как раз пройдет. :diablo:

Ссылка на комментарий

принисите перчатки (10 унцовки обычные), можно будет устроить спаринги по приколу в пол силы, те кто будет усиратца и махать кулаками сразу в лес...

Ссылка на комментарий
принисите перчатки (10 унцовки обычные), можно будет устроить спаринги по приколу в пол силы, те кто будет усиратца и махать кулаками сразу в лес...

иди на секцию спортивную тогда

а тут должно быть жестко

как вы считаете?

глупо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

была уже такая тема здесь. К парням отношения не имею, но информация по клубу есть:

контакты: http://vkontakte.ru/club24126831

видео:

- УУ

- краснодар

- краснодар

- о теме в целом
Ссылка на комментарий

если правила бойцовского клуба будут соблюдаться без отговорок как Межотраслевые правила при работе в электроустановках, тогда можно (:

всегда хотелось снять как то напряжение (:

Ссылка на комментарий
всегда хотелось снять как то напряжение (:
сходи в любой нк и "нечаянно" там толкни плечом первого попавшегося человека)))) будет тебе снятие напряжения)))
Ссылка на комментарий

короче пишите в личку если что там надумаете собраться (:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Sodnomka

нее

это не то

это скучно

там правила не соблюдаются и начинается беспредел и отсюда потом толпа на толпу

Ссылка на комментарий
Интересно... а мне соперник найдется? У меня вес 110, 2ой разряд по боксу... на ринг не выходил уже лет 5-6...

брат боксёр есть, 100 кило, левша.

Но ему уже пивной живот мешает.

ставь 5 литров пива и поединок готов. Только дай ему сначала выпить грамм 200 водочки.

Тогда он всех бойцов местных повалит :yes:

Ссылка на комментарий

Hover

навряд ли он мне соперник... у меня как раз специализация бить левшей)))) вот думаю, да и другим смотреть как бьются опытные бойцы будет неинтересно. По ТВ можно такое смотреть каждый день. Вот я бы посмотрел как дерутся 2 и более интеллигента)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...