Перейти к содержанию

Sekutor

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sekutor

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Возможно поучавствую. Как соберетесь и все конкретно будет известно - курсани в личку по подробностям. Идет?
  2. Добре. Эту модель все же доделаю, хотя бы для получения опыта. А дальше видно будет. В запасе еще пак-40 лежит. Производитель тот же. И еще - где у нас магазины в УУ есть по этой тематике? Я только напротив юбилейного магазин игрушек знаю. Там собственно и брал краски и клей. а модели как то по дороге взял уж и не помню где. аэр+компрессор спецом под эту тему идет?
  3. Инструкция гут. продолжайте в том же духе. Вот фото, как и обещал: 1. То что готово из корпуса и собственно покраска салона: 2. Крыло:
  4. Поддерживаю. По мессеру начал делать с кабины - как полагается. покрасил внутреннюю часть - приемлимо но все равно с косяками, да и черного цвета не было - заменил каричневым. Далее корпус делал и при склейке хвоста решил что одну деталь удобней будет покрасить перед склейкой. Занялся этим делом и получился ужас. Положил 3-4 слоя неразведеной краски кистью и понял что такими методами даже для колхоза жутко. На этом и остановился. делаю собственно не каждый день, а по мере желания и возможностей. Фотки постараюсь на днях кинуть.
  5. Добро. Скорее всего и в процессе кину. у меня мессер.
  6. Поднимай хроники тех времен. Остальное - шляпа. Даже документалистику следует учитывать кем и когда делалась.
  7. Чтож, судя по всему эти ребята предпочитаю меньше говорить, больше делать. И контакты на видео указаны. Тем кто реально хочет в этом поучавствовать - вперед. в контакте группа http://vkontakte.ru/club24126831 А интернет хомячкам дальнейших успехов в интернет полемике и создании велосипеда.
  8. Смотрятся здорово. Какой метод покраски? Я вот кистью с акрилом сейчас малюю, калдую над своей первой моделью. На выходе только страх и ужас.
  9. была уже такая тема здесь. К парням отношения не имею, но информация по клубу есть: контакты: http://vkontakte.ru/club24126831 видео: - УУ - краснодар - краснодар - о теме в целом
  10. была уже такая тема здесь. К парням отношения не имею, но информация есть: контакты: http://vkontakte.ru/club24126831 видео: - УУ - краснодар - краснодар - о теме в целом
  11. так ты их имел в виду?
  12. Нашел. Есть у нас такие деятели. еще там же видос с Краснодара был вот сюжет по телевидению (Украина) видео в сети таких вообще пресс
  13. Да, не. На спарте я почитал что то вроде тренинга, а я имел в виду типа движение или как их назвать. не знаю, в общем я так понял они просто собираются и рубятся. В общем кому интересно вот сайт на который я заходил http://www.r-f-c.org/ думаю посмотрев его вы поймете о чем я.
  14. юзал - не помог. или тема зашифрована или удалили или еще чего. давно встречал ее?
×
×
  • Создать...