Перейти к содержанию

Предлагаю организовать бойцовский клуб


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже пришел, правда не знаю можно ли мне боксом заниматься. Я в детстве все косяки по дому собирал, теперь голова немого стряхнута. Ну думаю если как то спокойно. Вообще имхо бокс и кикбоксинг очень хорошая тема, развивает тело и дух. Если бы все в рамках разумного, без кровищи и с тренером то я бы сходил.

Ссылка на комментарий

у меня 4 дан по Айкидо, возьмёте меня участвовать в вашем бойцовском клубе....

И простите за ваши сломанные руки и шейные позвонки....

учитесь падать правильно...

шутка

:D

Ссылка на комментарий

да ну, учиться драться лучше в секции, просто вспомните как в школе раз на раз выходили, дерешься и все на вас смотрят, орут потипа "бей сильней, красава, лошня, ни%ууя" как то неудобно биться когда еще на тебя смотрит 50 человек

Ссылка на комментарий
да ну, учиться драться лучше в секции, просто вспомните как в школе раз на раз выходили, дерешься и все на вас смотрят, орут потипа "бей сильней, красава, лошня, ни%ууя" как то неудобно биться когда еще на тебя смотрит 50 человек
нет конечно ты прав. Все должно быть в рамках клуба. без показухи, а для пользы для участников. А то банально придет какой нибудь парень амбициозный, а ему может вообще противопоказано драться. Что нибудь себе сделает не то и придется отвечать организаторам. Если вся эта затея происходит без наблюдения тренера, то она глупая.
Ссылка на комментарий
Или вдруг будешь драться с дрищом, ударишь в тело а у него селезенка лопнет
ты Для этого нужен четко поставленный удар как минимум весом в 400-500 кг
Ссылка на комментарий

Ну я так полагаю на первый раз человек 5-10 соберется, хватит в полне, а там уже как фишка ляжет, если всё таки надумаете пишите в личку, приду в обяз

Ссылка на комментарий
Ну если вы хотите организовать, то вам нужен судья который будет следить за дракой, остальное все ерунда.

Затея не нова, попробуйте, только здоровье все равно потеряете=) Микротравмы и т.д. это не шутки=) Хотя сломанное ребро, пробитую печень еще как-то залечить можно, а вот голову нет=)

1. По голове кулаком не бить, заменить на удары ладонями в ПОЛсилы для начала=)) Хотя от удара ладонью сотрясение получить легче=))) Если конечно не привлекает перспектива ходить с разукрашенной физиономией=)

2. Естественно не бить сзади и промеж ног, по коленным суставам (по коленям серьезно, травмируешь - на всю жизнь).

3. Без удушающих и заломов (найдется умник, который не рассчитает силы и травмирует сустав или передержит удушающий=) Опасные броски исключить, а то обязательно кому-нить че нить сломаете=)

4. Лежачего бить или нет - хз, в принципе это хороший опыт, только в меру и с учетом вышеперечисленного.

5. Бой до остановки судьей, или по желанию одного из участников.

6. Несдержанных психов и неадекватных в вечный бан *05

7. Медика или хотя бы машину + аптечку для первой помощи. А то отрубится кто-нить или еще чего похуже и пока тащить будете помрет=)

8. Взаимоуважение и т.д. проще говоря не надо намеренно ломать ребра, стремиться затоптать партнера и т.д. Цель встреч - получение боевого опыта и преодоление страха, а не победа.

Ссылка на комментарий

Предлагаю собраться в след. субботу, я по иронии судьбы эти выходные работаю. В будни думаю мало кого по времени устроит. Давайте голосовать:)

Ссылка на комментарий

Идеальным было бы, посидеть где-нить в кафешке... пусть это и не в правилах фильма, но беседа в спокойной атмосфере психологически подготовит людей, позволит познакомиться, как-то сдружиться, понять, что человек адеквашен)

Там же подробно обговорить правила... Кстати а что насчет места?

Еще, как сказали ранее, идеально было бы иметь в компании человека с мед. образованием, способного в случае непредвиденной ситуации оказать помощь. Есть у кого-нибудь такой знакомый, может кто-то из желающих участвовать?...

Ссылка на комментарий

Еще, как сказали ранее, идеально было бы иметь в компании человека с мед. образованием, способного в случае непредвиденной ситуации оказать помощь. Есть у кого-нибудь такой знакомый, может кто-то из желающих участвовать?...

медик участвовать не должен, а то вдруг его вырубять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...