Перейти к содержанию

Предлагаю организовать бойцовский клуб


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Sekutor

Мдее видюха жесть :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Можно просто арендовывать спортзал на несколько часов и всё. Дешего и сердито. Ну и перчатки скинуться по малехе и купить общие.

Ссылка на комментарий

Vo1caNo

Да какие в деревне гопники? *104 Так... мелкота. Я их тогда как щенят раскидывал, пока, сцуки, штакетины не принесли... ))) Мой братишка их потом всю ночь по деревне гонял *104

Ссылка на комментарий
Мой братишка их потом всю ночь по деревне гонял *104

Он играл в игру "Охота на галлов"?... *pactalom

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Есть же посоны, которые снимают спортзалы, чтоб поиграть в футбол или баскетбол... Можно заплатить за пару лишних часов, чтобы кулачки почесать)))

Ссылка на комментарий
FatBoy

Так же снимаем со знакомыми зал на пару-тройку часов,но там нет специального ринга..там как бы просто зал.

:facepalm: зачем ринг??? ......дцать парней делают круг и выкриками поддерживают боевой дух бойцов. Сами бойцы по пояс голые, босиком и в "блинчиках" х"№;рят друг друга! Никакой борьбы! Только ударная техника.

Ссылка на комментарий

......дцать парней делают круг и выкриками поддерживают боевой дух бойцов. Сами бойцы по пояс голые, босиком и в "блинчиках" х"№;рят друг друга! Никакой борьбы! Только ударная техника.

кто фильм "Онг-бак" смотрел тот и понял наверно)

Ссылка на комментарий

А профессиональным бойцам вход дадим??? Надо заранее определять участников! Думаю клуб из 20 человек самое то!

Какие будут правила поединка? Мои предложения:

- без борьбы, только удары или броски

- не кусаться

- не бить в пах

- не бить в суставы

- не добивать (бесчувственного бойца)

- бой длится без раундов пока один не сдастся или окажется в полной отключке

- для одного человека не более 1 поединка день

Остальное все можно! Надеюсь, из-за сломанных ребер никто не будет плакать?

Ссылка на комментарий
Запишите видео с драками и фаталити , а потом выкладывайте его сюда ,!!!!!

:thumbs:

А если серьезно, это не ново, вон у меня знакомый из-за подобной затеи в больнице полтора месяца провалялся. При любых обстоятельствах все равно у кого то горячка может быть даже во время шуточного боя. Я конечно понимаю, что пар выпустить надо, но здесь отписали уже, что добром это не кончается, проверено. Ребята, не стоит этим заниматься, лучше ищите другие способы для расслабления.

Ссылка на комментарий
Лучше уж зрителем, имхо

какой то бред несете

вконтакте есть группа, где уже люди собираются и принимают бои. у них свои правила

и к этому посту:

новичок должен принять бой

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а видосы снимать будете и заливать сюда?или придется зрителем быть?

фото и видео съемка ведется на усмотрение организаторов

в основном запрещены

Ссылка на комментарий
А если серьезно, это не ново, вон у меня знакомый из-за подобной затеи в больнице полтора месяца провалялся. При любых обстоятельствах все равно у кого то горячка может быть даже во время шуточного боя. Я конечно понимаю, что пар выпустить надо, но здесь отписали уже, что добром это не кончается, проверено. Ребята, не стоит этим заниматься, лучше ищите другие способы для расслабления.

кому суждено в огне сгореть, в воде не утонет! Можно, идя по улице, сосульку с крыши головой словить, а можно четкий джеб левой. Это как получится.

Если в бою кто-то впадет в горячку, бой можно остановить. пункт правил: "не добивать". нарушение - бан пожизненно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...