Перейти к содержанию

Предлагаю организовать бойцовский клуб


hotluck

Рекомендуемые сообщения

видео с каким нибудь жестоким прогибом или проходом в ноги))) или просто нокаутом)))) всем расхочется вступать в клуб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хахах

помню мы с одноклассниками в бойцовский клуб играли)

после уроков в спортзале,каждый принес боксерские перчатки и дубасилсь там)

Ссылка на комментарий
А можно просто приийти кучкой нах в гамбринус))) и начать барагозить, будет жоский бойцовский и борцовский клуб

не гамбринус а гавнинус :P

Ссылка на комментарий

Интересно, а о правовой основе кто-нибудь подумал? Как вам нравится статьи 109, 111, 112, 113 УК РФ? И потом еще докажите что вы не ОПГ.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Если уж браться организовывать БК то надо делать это основательно. Создавать ООО по всем правилам законадательства. Иначе можно испортить себе жизнь и карьеру.

Ссылка на комментарий

у интеллигентов боязнь физической расправы в крови,

вырабатывается в виде защиты умных мозгов))))

вот поэтому интеллигенту сложнее заставить себя дать в морду другому индивиду...

так что,думаю, мальчикам с улановки такой клуб полезен будет весьма,тока без фанатизма ;))))))

а то компы,компы,а как двоечку навесить - так будем стоять или трусы парусом...

была б я парнем,я б, наверное, жутким драчуном была...

Ссылка на комментарий

у интеллигентов боязнь физической расправы в крови,
я думаю не боязнь расправы останавливает, а моральные принципы.
вырабатывается в виде защиты умных мозгов))))

мозгов, рук, ног, внутренностей как своих так и соседских. Если в руках у тебя топор необязательно идти и доказывать что все мясо для этого топора. Кому то достаточно уметь постоять за себя и своих близких.

вот поэтому интеллигенту сложнее заставить себя дать в морду другому индивиду...
это точно, но как говориться в пословицы в тихом омуте черти водятся... пьяные интелегенты иногда такое вытворяют.
так что,думаю, мальчикам с улановки такой клуб полезен будет весьма,тока без фанатизма )))))
наверное те кого ты имела ввиду туда не пойдут.

и драченом быть разонравилось после первого привода в отдел на 1м курсе когда сказали - еще раз попадешься и поставим на учет, а постановка на учет означает конец неначавшейся карьере сотрудника гос. органов

Ух как много написал, лучше засуну в спойлер, а по теме надо организовать, сделать турнир открытым, так сказать "прозрачным". Устав, правила, судьи, мед персонал, помещение - тогда можно будет устраивать настоящие соревнования за награду, с зрителями (можно и не бесплатно), с публикацией в прессе. А если нет то применяйте первое правило БК и уходите в подполье. Чем меньше о вас будут знать тем лучше

Ссылка на комментарий
была б я парнем,я б, наверное, жутким драчуном была...

если бы, да кабы.

Почему женщины так говорят порой, если бы я был парнем я бы со всеми бился и т .д

Ссылка на комментарий

Ну чего все струсили? *18

Я серьёзно) Место нужно хорошее))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Darimaa Romanovna

Ты тоже приходи, побудешь парнем))) *121

Ссылка на комментарий

В Америка давно уже так балуются.

У них драки за деньги проходят, ну видели наверно видео, где без разницы возраст и пол. Хочешь, ставь деньги и дерись.

Ссылка на комментарий
была б я парнем,я б, наверное, жутким драчуном была...

дрочером наверно=)))

а по сабжу в у-у есть такое. собираюццо нормальные люди, адекватные лет от 25 и.. ну вы видели кино.

сам не участвовал, друзья - да. узнавать ни у кого ни чего не буду. "ищите и обрящите."цэ

Ссылка на комментарий

Мне тут подумалось, ведь у каждого во дворе есть настоящий бойцовский клуб... просто выходишь во двор и кричишь: "гопники............" и все, тебе сразу такой бойцовский устроят что до конца жизни хватит)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...