Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ИгорЬюша сказал:

губит людей не водка, а безмозглые головы, при умении обращаться с водкой и со своей головой, водка не навредит )

Такая же херня и с наркотой...

Видимо Медведев постоянно под дозой.
 

Цитата

Минздрав торжественно заявил: средняя продолжительность жизни россиян достигла исторического максимума и составила 72,6 года.

При этом ранее Росстат сообщал, что смертность в России только за пять месяцев 2017-го выросла почти в 3 раза

Логика  потрясающая. В России ОДНОВРЕМЕННО увеличась продолжительность жизни и смертность. Потреотов видимо совсем за дураков держат..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

губит людей не водка, а безмозглые головы, при умении обращаться с водкой и со своей головой, водка не навредит )

панкреонекроз и цирроз явно от головы идут. 

Ссылка на комментарий

Я тут как-то читал про уровень жизни и зарплат в Америке и осознал. 50000$ в год в США эквивалентно 500000 руб в год в России. На эти деньги можно жить не богато, но и не бедно. Обеспечить семью из двух человек всем необходимым: нормальные питание, одежда, простая машина в кредит, съёмное жилье, кафе кино в небольших дозах. И тут барабанная дробь... 50000$ в Америке - средняя зарплата ВОДИТЕЛЯ!!!!! Многие в России (не говорю про Москву) могут похвастаться зарплатой в 500000 рублей? Вопрос риторический.

Если я ошибаюсь, поправьте меня аргументами, а не эмоциями.

Ссылка на комментарий

Поправлю, питание, простая машина, съёмное жилье, кафе и кино, одежда все это есть у меня и не за 500 тыщ. И да я живу в УУ, а не как Саит например. Не богато конечно, но и бедным я себя не назову. Что со мной не так?

Ссылка на комментарий

500 в год, это примерно 40 в месяц. Хотя есть у меня знакомый, который получает 500 в месяц. В Москве конечно, жалуется, что не хватает. Конечно не хватит, если каждый второй уикенд гонять в Европу и покупать новый Мерс каждый год. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ТопоРУС сказал:

Я тут как-то читал про уровень жизни и зарплат в Америке и осознал. 50000$ в год в США эквивалентно 500000 руб в год в России. На эти деньги можно жить не богато, но и не бедно. Обеспечить семью из двух человек всем необходимым: нормальные питание, одежда, простая машина в кредит, съёмное жилье, кафе кино в небольших дозах. И тут барабанная дробь... 50000$ в Америке - средняя зарплата ВОДИТЕЛЯ!!!!! Многие в России (не говорю про Москву) могут похвастаться зарплатой в 500000 рублей? Вопрос риторический.

Если я ошибаюсь, поправьте меня аргументами, а не эмоциями.

не надо писать зарплаты и конвертировать их в рубли... лучше поискать/посчитать сколько остаётся от зарплаты после уплаты за квартиру, счета и еду, и сравнить с тем что в россии остаётся. ИМХО

Вот у знакомого из финляндии с зп ниже средней, после всех затрат от зарплаты остаётся 1000 евро (живёт один, ходит в качалку часто, питание соответствующее). Считайте что можно на 1000 евро каждый месяц брать. + практически всё у нас стоит дороже. Аргументы типа 'а за жильё он там 100500 миллиёнов платит' уже не работают - 1000 евро это остаток после всех ежемесячных затрат.

Ссылка на комментарий

главное что жалким пиндосам даём посасать. а то что снег люди топят чтобы воду добыть, это проклятый трамп... вот как разбомбим америку проклятую, заживём!

Ссылка на комментарий
1 час назад, JSTQ сказал:

не надо писать зарплаты и конвертировать их в рубли

Конвертация не по курсу, разумеется это бесполезно. Я же указал, что эти зарплаты эквивалентны по уровню жизни, которые они могут обеспечить.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Механик1123 сказал:

Интересно, что бы на это видео ответили "патриоты"

Тоже, что и всегда. "В любой стране можно снять такой сюжет", "Это вырезано из контекста". Ну или ничего. Просто промолчат

Ссылка на комментарий

Родился в гавне, терпел в гавне, сдох в гавне. Если 'человек' гавно, президент тут не при чем. Гавно выбирает гавно. Гавно хочет жить в гавне. Гавно к гавну привыкшее.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/user/MrKifa48 вот канал одного русского человека, который живет в германии, там можно найти все ответы на возникшие вопросы о эквиваленте зарплат и расходов.. и вообще о жизни.

https://youtu.be/kOkgfbDXZa8

кстати видео не встраивается..ютуб не разрешает, смотрите по ссылке

Ссылка на комментарий

гос налог-226
профсоюз-3
солидарность-12
церковный-20
мед полис страх-166
пенсионный полис-199
безработный полис-30
инвалидный полис-19

2060-налоги =1380 :165=2,5 евро в час
 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ТопоРУС сказал:

Многие в России (не говорю про Москву) могут похвастаться зарплатой в 500000 рублей? Вопрос риторический.

есть и гораздо большие оплаты труда.. например:

Уровень зарплаты стюардесс, или как их ещё называют, «воздушных официанток», зависит от целого ряда факторов. В их число входит  авиакомпания, опыт работы, образование, дальность рейса и другие весомые обстоятельства. В России бортпроводницы получают оклад от 20 000 рублей (новички) до 100 000 рублей в месяц (квалифицированные сотрудники со стажем).

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  Друг живет в сша, дальнобой. за 4 месяца накопил на подержанный кроссовер какой-то, втроём с другими бурятами снимают дом с бассейном. Ни в чем себе не отказывает, через 2 года купил машину свой мечты - chevrolet camaro новый толи 2015 толи 2016 гв. Это при постоянном съёме жилья. Поменял несколько городов, объездил всю америку. Жил в LA, jersey. Ну лучшеб конечто в россии батрачил, платон поставил, роттенбергу копеечку бы отстёгивал.

https://www.openrussia.org/notes/716844/ почитайте, как рабы-зомби защищают свой любимый воровской режим. Рабы мечтают жить в гавне при путине вечность. И эту мечту путин успешно осуществляет, и будет осуществлять еще минимум 12 лет.

Ссылка на комментарий

Стюардессы в Аэрофлоте получают от 40 тысяя, до 150 (старший бортпроводник на большом самолете с огромным налетом часов). Пилот в том же Аэрофлоте от 120 до 400. Работал сам в Афл, знаю. Наземники похуже живут, я вот тысяч 50 получал, для Москвы это средняя зп. 

Ну и по Америке 75% населения ничего не откладыаает, а живет от зарплаты до зарплаты, все уходит на кредиты и платежи. Однако при этом живут в огромном доме с парой пустых спален, ездят на новых машинах, таскают новые айфоны и ездят отдыхать в Мексику ежегодно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...