Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ТопоРУС сказал:

Ты заливаешь, что правительство наше молодцы. Себя говоришь, что мы не в силах что либо поменять.

Не надо мне приписывать то что я не делаю.

23 минуты назад, ТопоРУС сказал:

садят на ГОДЫ за мемасики...

Сауды бошки рубят, - это не причина экономических неудач

24 минуты назад, ТопоРУС сказал:

НДС растёт

Он вырос до рамера 2007 года - это не причина экономических неудач

25 минут назад, ТопоРУС сказал:

пенсия отменяется

это вопль без факта

26 минут назад, ТопоРУС сказал:

на пожары в Бурятии всем похрен,

неправильная реформа лесного хозяйства, решается сменой эффективных менеджеров на советскую систему охраны леса

28 минут назад, ТопоРУС сказал:

продукты дорожают

а недвига дешевеет, гаджеты дешевеют - это реалии этого мира

29 минут назад, ТопоРУС сказал:

на коррупцию всем насрать

садят же вроде....помногу. но мне кажется это не те меры, нужна отлаженная система контроля за бюджетными деньгами - отработана институтом военпредов в военных заказах.

32 минуты назад, ТопоРУС сказал:

олигархам под санкциями правительство помогает

во всем мире, обычная практика...хотя любого обывателя бесит -

34 минуты назад, ТопоРУС сказал:

на украину конвои едут, в сирию конвои летят,

вопрос не моей компетенции, макрорасклады уровня правительства не имею.

Где я и кого оправдываю?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Где я и кого оправдываю?

Только тем и занимаешься,  что оправдываешь плешивого Володьку и его олигархический гбшный режим.  

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Только тем и занимаешься,  что оправдываешь плешивого Володьку и его олигархический гбшный режим.  

например?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Весь твой предыдущий пост.  Далеко ходить не надо.  

То есть допустим мое "без комментариев" относительно помощи Донбассу и Сирии?

А вы точно знаете что не поставляя эту помощь Россия что то сэкономит в среднесрочной перспективе? 

Я не знаю  и вы не знаете. Но вы орете что это точно - плохо, а я вас в это мордочкой тыкаю.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

они съедают большую часть его бюджета

я большую часть бюджета трачу на развлечения, про продукты я как то не задавался вопросом.. продукты это просто продукты.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 03super сказал:

А вы точно знаете что не поставляя эту помощь Россия что то сэкономит в среднесрочной перспективе? 

Я могу лишь высказать собственное мнение,  нет не сэкономит.  

22 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

большую часть бюджета трачу на развлечения, про

Сходил в кино,  ползарплаты просадил. В ресторан - две месячные зарплаты.  Все с тобой ясно.  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Сходил в кино,  ползарплаты просадил. В ресторан - две месячные зарплаты.

возвысил себя типа да ?)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

  нет не сэкономит.  

Тогда где оправдание мной любых действий правительства?

У меня просто с предметом Логика все нормально, я по ней экзамены сдавал в вузе.

И когда местные умозаключение не в строчку с логикой,  - я на это указываю. 

Тому кому указано на логическую ошибку это не нравится, доказать свое умозаключение не может и....вуаля.....я агент Путина.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

А вы точно знаете что не поставляя эту помощь Россия что то сэкономит в среднесрочной перспективе? 

Я не знаю  и вы не знаете. Но вы орете что это точно - плохо, а я вас в это мордочкой тыкаю.

Слушайте, я как и вы о полных размерах "помощи" могу только догадываться, но даже то что видно уже составляет не один годовой бюджет Бурятии. На мой взгляд это что-то сэкономило бы в среднесрочной перспективе

Ссылка на комментарий
45 минут назад, barbaс сказал:

о полных размерах "помощи" могу только догадываться

Дешевле кормить Донбасс там где они живут. Не кормить - придут к нам. А тут их и кормить и жильем, работой обеспечивать. Логично?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, 03super сказал:

Дешевле кормить Донбасс там где они живут. Не кормить - придут к нам. А тут их и кормить и жильем, работой обеспечивать. Логично?

Не логично. Логичней было бы не завязывать эту авантюру и не ломать людям судьбы. Их и так уже половина здесь, работают, квартиры арендуют, продукты покупают. А там они нихрена не делают за наши деньги. Где логика-то?

Ссылка на комментарий

Вот устраивает нескольких господ нынешний режим, одному комфортно жить так плывя по волнам которые несут его к водопаду, а не к полит карьере. другому,  вы  исчезните  с многих форумов как только режим спадет.

Немного юмора.про Володина:

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Мать спикера Госдумы Вячеслава Володина 82-летняя Лидия Барабанова владеет квартирой площадью 400 квадратных метров, утверждает в новом расследовании Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.

По оценке ФБК, стоимость квартиры, расположенной в жилом комплексе «Белый Лебедь» на Воробьевых горах в Москве, составляет 230 миллионов рублей.

Навальный также рассказал, что 3 августа Лидия Барабанова зарегистрировала компанию «Холдинг Днепрово» с уставным капиталом 10 миллионов рублей. По словам основателя ФБК, эта компания стала десятой, зарегистрированной на имя матери Володина.

https://meduza.io/news/2018/08/16/navalnyy-obnaruzhil-u-materi-volodina-400-metrovuyu-kvartiru-za-230-millionov-rubley

Вот так надо зарабатывать деньги в представление господина выше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

Не логично. Логичней было бы не завязывать эту авантюру и не ломать людям судьбы. Их и так уже половина здесь, работают, квартиры арендуют, продукты покупают. А там они нихрена не делают за наши деньги. Где логика-то?

Почему отстаиваем интересы русских? Потому что пророссийские. И русские. Этот вопрос не экономики а этики. Поэтому ваши умозаключения не в тему

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

Логичней было бы не завязывать эту авантюру и не ломать людям судьбы. Их и так уже половина здесь, работают, квартиры арендуют, продукты покупают. А там они нихрена не делают за наши деньги. Где логика-то?

логика есть.. очень даже.. но вы ее не поймете.. нет у вас той части мозга которая отвечает за логику..нету вот и все.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Этот вопрос не экономики а этики.

То есть ты признаешь,  что Россия на этой авантюре только теряет деньги? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, spqr1945 сказал:

То есть ты признаешь,  что Россия на этой авантюре только теряет деньги? 

Хорошая попытка на подмену смыслов 😀, но со мной не прокатит.

Не авантюра, классичнский геаполитический ответ. Запад из Украины сделал АнтиРоссию, Россия из Донбасса - антибандеровскую Украину . И не теряет деньги а несет необходимые расходы.

"Амеры вбухали 5ярдов зелени....и до сих пор теряют деньги на помощи украм" и деньги на порядок выше чем РФ.- соответствует вашей логике?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

логика есть.. очень даже.. но вы ее не поймете.. нет у вас той части мозга которая отвечает за логику..нету вот и все..

Слушай, тут многие склоняются что у тебя вообще головной мозг отсутствует, на одном спинном прорываешься, но это ведь не так? 

1 час назад, 03super сказал:

Почему отстаиваем интересы русских? Потому что пророссийские. И русские. Этот вопрос не экономики а этики. Поэтому ваши умозаключения не в тему

4 часа назад, 03super сказал:

Дешевле кормить Донбасс там где они живут. Не кормить - придут к нам. А тут их и кормить и жильем, работой обеспечивать. Логично?

Как-то вы не этично мыслите, экономите на русских. 

2 минуты назад, 03super сказал:

Запад из Украины сделал АнтиРоссию, Россия из Донбасса - антибандеровскую Украину

Нет, это РФ сделала из братской врагов. Во время Черномырдина такой хни не было. Напомнить, кто был послом в 14-ом?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, barbaс сказал:

Как-то вы не этично мыслите, экономите на русских. 

Пользуюсь понятными вам категориями. А вам лишь бы передернуть. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, barbaс сказал:

тут многие склоняются

вот вот.. эти склонения то и подчеркивают отсутствие логики и у тех немногих тоже )

вы тут и нашли друг друга )

Ссылка на комментарий
14 минут назад, barbaс сказал:

Слушай, тут многие склоняются что у тебя вообще головной мозг отсутствует, на одном спинном прорываешься, но это ведь не так? 

Как-то вы не этично мыслите, экономите на русских. 

Нет, это РФ сделала из братской врагов. Во время Черномырдина такой хни не было. Напомнить, кто был послом в 14-ом?

Госдеп признался в перевороте при помощи 5 ярдов. Хмммм.... недоработка послов. Даже укры таких мыслей не генерируют. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...