Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 сам виноват. Вместо того, что бы молиться на Путина, как нормальный человек, он постит всякую ерунду. Работать лучше пошёл бы на завод, раз время на всё это есть. И вообще пусть радуется - при Сталине его бы расстреляли.

Ссылка на комментарий

Сколько метров жилья приходится на каждого жителя страны в среднем. В маленькой Германии - 55 метров, еще более плотно населенной Японии - 35, в огромной России - 24 кв. м. на каждого городского жителя (в расчет берутся только города). Плотность населения в Москве почти в 3 раза выше, чем в Париже, Лондоне или Риме.  

2e196b78-479e-11e8-8ee8-cae73aab7ccb?sou

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

а

image.thumb.png.6994efbe48842808dcda549a449c89e1.png

и у них тоже не все сладко ,хотя и...

image.png.2754552fc98a2fbc4a6c9b259b3cbb21.png

мы не одни , это радует..

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Свободная страна говорите? 

обычная 

image.thumb.png.7e085d7dc3fdabcdc040fc83716da1cb.png

"Установлено, что С. разместил на странице группы в социальной сети "ВКонтакте" текстовые комментарии, содержащие признаки оправдания исламистской террористической организации "ИГИЛ"*, а также религиоведческие признаки оправдания терроризма", — информирует прокуратура.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180813/1526465322.html

при сталине да .. расстреляли бы .. а может и при брежневе тоже..

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.b644da36062f57d22a65b8d28c19ad86.png

эта информация наталкивает на мысль, по какой хрен отменили смертную казнь..думаю кто это сделал не надо рассказывать ? .. так вот по тот хрен и отменили с целью что б шпионы,  изменники и прочая нечесть творила свои темные дела внутри страны..разрушая..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

а

image.thumb.png.6994efbe48842808dcda549a449c89e1.png

и у них тоже не все сладко ,хотя и...

image.png.2754552fc98a2fbc4a6c9b259b3cbb21.png

мы не одни , это радует..

обычная 

image.thumb.png.7e085d7dc3fdabcdc040fc83716da1cb.png

"Установлено, что С. разместил на странице группы в социальной сети "ВКонтакте" текстовые комментарии, содержащие признаки оправдания исламистской террористической организации "ИГИЛ"*, а также религиоведческие признаки оправдания терроризма", — информирует прокуратура.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180813/1526465322.html

при сталине да .. расстреляли бы .. а может и при брежневе тоже..

процитировал бы дословно XD

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Установлено, что С. разместил на странице группы в социальной сети "ВКонтакте" текстовые комментарии, содержащие признаки оправдания исламистской террористической организации "ИГИЛ"*, а также религиоведческие признаки оправдания терроризма"

В официальной трактовке обвинения, подогнанного под статью, сомневаться конечно не стоит. Как и то, что в один ряд с Алькаидой и прочими террористическими организациями поставлена русская девушка, запостившая смешную картинку про религию. Два года дали ей. А могли и расстрелять. Так что тоже, суч*а, пусть радуется.

Ссылка на комментарий

даа.. над религией смеятся недопустимо.. в том же игил за это, расстрел мог бы показаться везением..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

"Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих"

То есть, что бы загреметь под статью, надо: 1) Выразить неуважение к обществу; 2) Иметь цель оскорбить религиозные чувства.

1) Неуважение ещё можно поспорить, хотя что бы вообще об этом разговаривать, надо иметь чёткое понимание, когда именно вызывается неуважение обществу, а так же как отделить общество, от составляющей общества.

2) Я более чем сомневаюсь, что девушка, севшая за репост смешных картинок, имела цель оскорбить кого-либо. Она имела цель лишь посмеяться. Да и вообще, что такое религия в букве закона?

Ссылка на комментарий

58 статья вернулась.  Только тогда была антисоветская деятельность,  теперь её называют экстремизмом,  а суть та же.  

Религиозные чувства скажем мормонов почему в расчёт не принимаются? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, spqr1945 сказал:

Религиозные чувства скажем мормонов почему в расчёт не принимаются? 

потому что они самозванцы

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТопоРУС сказал:

Почему?

я думаю что мое обьяснение все равно никого не пробьет, поэтому предлагаю вам в дацане гденить задать этот вопрос, или посмеяться на каком нибудь молебне..ответ я думаю вы получите незамедлительно )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, олега сказал:

А кто это определяет ?

века и поколения, мармоноизм появился всеголишь в 19 веке.. а посему был проектом коммерческим.. а исус христос это изпокон веков..преданье старины глубокой..

1 минуту назад, Semёn сказал:

Верующие оскорбляют мои чувства атеиста .

они тебя заставляют кланяться богу  и креститься ?

или может смеются на атеизмом гденить ?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

я думаю что мое обьяснение все равно никого не пробьет, поэтому предлагаю вам в дацане гденить задать этот вопрос, или посмеяться на каком нибудь молебне..ответ я думаю вы получите незамедлительно )

Более чем я не сомневаюсь в получении ответа. Наверное даже будут аргументы в виде переломанных рёбер, потерянных зубов, фонарей под глазом и заявлением в нашу доблестную... Вот только среди всего этого я так и не услышу конструктивного ответа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

А в СССР было нормой. Дураки были?

заблудились немного.. позже это дало свои результаты и пришлось принять то что религия это неоходимая вещь и без нее никак в обществе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

мармоноизм появился всеголишь в 19 веке.. а посему был проектом коммерческим.. а исус христос это изпокон веков..преданье старины глубокой.

Не знаю про коммерциализацию. Но вот как забавно выходит. Мармоноизм - 1 век. Ислам - 8 веков. Христианство - 20 веков. По твоей логике: мармоноизм - самозванцы, христианство - истинная религия. Следовательно, ислам - что-то по середине? Определи ислам.

В какой момент вера превращается в религию? 

5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

исус христос

Всем понятна моя позиция, но даже я бы не позволил себе на форуме писать его имя с ошибкой и с маленькой буквой. И это очевидный пример отношения к религии. Я могу быть прожённым атеистом, смеяться над приколами над религией. Но во мне уважения к обществу куда больше, чем у верующих. Как и не против, если бы они смеялись над наукой. Я бы не оскорбился, а может даже посмеялся вместе с ними. Юмор есть юмор. Вот оно - терпение и любовь. Ненавидеть друг друга, смеяться друг с другом, смеяться друг над другом... Но идти вместе в будущее. Идти разными, с разными взглядами, предпочтениями. Но идти рука об руку и вперёд.

8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

позже это дало свои результаты

В виде чего? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...