Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

Капец ..ты достиг высот...у меня нет ниодного знакомого у которого нет машины ..

Так у них и машин нет 😂 

2 минуты назад, ТопоРУС сказал:

. Не нравится зп в 30? Всё просто: организуй себе дополнительный доход в 25

Кстати в штатах возможностей для всякого бизнеса намного больше. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Кстати в штатах возможностей для всякого бизнеса намного больше. 

Как говориться, и ежу понятно. Вот только потреотам не понятно. У них всё просто. Денег мало? Нехер ныть, иди на вторую работу. Не хватает 30? Да всё проще некуда, найди подзаработок в 25. Ну это же элементарно!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ТопоРУС сказал:

только потреотам не понятно

Не понятно как раз вам..то что творится в россии это следствие действий америки

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

то что творится в россии это следствие действий америки

Ненене, мы поняли. Виновата америка. Кто же ещё.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

это следствие действий америки 

Уберите уже товарища с трибуны, он бредит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

вас для этого недостаточно умственного потенциала

Лесом иди.

Депутат Государственной думы РФ от «Единой России» Евгений Федоров, член комитета по бюджету и налогам жуликами назвал избирателей, которые перед голосованием за пенсионную реформу убеждали депутатов не подчиняться установке фракции, а голосовать в соответствии с личными убеждениями и не поддерживать принятие закона.

По мнению Федорова, депутаты не могут самостоятельно принимать решение о голосовании, а требования голосовать против пенсионной реформы, предложенной правительством, по его словам – это требование нарушения закона, они озвучиваются жуликами. Во всех парламентах мира, по убеждению Евгения Федорова, депутаты голосуют так, как решит партия.

По словам Федорова, повышение НДС инициировано также по указанию МВФ. Причем, депутат опять голосовал за это повышение. Непонятно, действует он по указке МВФ или Госдепа.

https://vistanews.ru/politics/257624

Вот такие черти и сидят в дуре.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, spqr1945 сказал:

при одинаковой затрате усилий

44 минуты назад, ТопоРУС сказал:

Не нравится зп в 30? Всё просто: организуй себе дополнительный доход в 25. Кабздец, что за логика.

Кредо обоих в нежелании меняться самому. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, spqr1945 сказал:

Кстати в штатах возможностей для всякого бизнеса намного больше. 

Возможности они в большей степени в голове. Изменять надо мышление, подходы. Это более действенно чем смена страны. 

42 минуты назад, ТопоРУС сказал:

Не хватает 30? Да всё проще некуда, найди подзаработок в 25. Ну это же элементарно!

Тоже вариант. Сколько в Бурятии людей с доходом больше вашего на 25000? Огромное количество. Не всегда это двойная работа ,...по крайней мере не навсегда.

Ссылка на комментарий

45 тоже не мог..укатил туда где полегче.. купил машину в кредит..рад нессказанно..ест пьет..жизнь удалась ..сидит в сьемном домике за океаном злорадствует..повышает самооценку )

Ссылка на комментарий

Где эти счастливые люди ? Назовите профессии этих людей .Где больше вашего на 25000 , где они так упахиваются ?

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

@03super Найди за неделю подзаработок в 25 тысяч. Иди и найди. Иначе балабол. А у меня есть калым. И другие калымы были. Но уж извините, я и семью хочу видеть, и с детьми своими поиграть. А не только работать день и ночь. Или в России только слабаки с детьми своими время проводят?

Ссылка на комментарий

Перефразируя классиков: Не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для себя? Поныл, назначил виноватым всех кроме себя. Возможно делал минимальные потуги и быстро бросил. На этом Всё. 

В Америке нытиков подобно вам, хаящих неправильное правительсво столько же если не больше...... но живущих в достатке хватает и РФ и в США. 

По прежнему дело в стране?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 03super сказал:

Перефразируя классиков: Не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для себя?

Методичка не меняется. Недоволен, что платишь 22% на пенсию, которой не будет, 5.1% на медицину которой нет, получаешь  кругом коррупцию и бюрократию и смотришь по телеку какая Россия охрененная а америкаатстой? Не нравится? Начини с себя.

3 минуты назад, 03super сказал:

спроси себя что ты сделал для себя?

Дохрена что я сделал для себя и для своей семьи. Были и ошибки, в которых виню ТОЛЬКО себя и делаю корректирующую работу. А так же я очень немало сделал для нашего государства. Так вот, выяснив, что я для себя сделал, чего добился, что для страны сделал... почему я не могу спросить, что правительство сделало для меня? Почему??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 03super сказал:

но живущих в достатке хватает и РФ и в США. 

В России таковых от силы процентов 10% в основном в Москве и меньше в Питере, в штатах все 60%. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для себя?

Я всё сделаю для себя и для семьи , мне надо что бы страна НЕ МЕШАЛА МНЕ ЖИТЬ И НЕ ГРАБИЛА И НЕ УБИВАЛА МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 03super сказал:

Сколько в Бурятии людей с доходом больше вашего на 25000? 

Почти исключительно полиция,  военные и прочие силовики.  Совсем немножко предпринимателей и инженеров, также горстка чиновников.  Остальные еле сводят концы с концами.  

Ссылка на комментарий

Млять .Сдохнет тема , ботан-банщик ветку распинает , покатилась , потом эти боевые муравьи вылазят и несут всякую хрень .Одно да потому по методичке

Живёт улановка .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

Капец ..ты достиг высот...у меня нет ниодного знакомого у которого нет машины ..

ты ж на жигулях ездишь упоротых , за 7 тыщщ. для тебя  и твоего ареала обитания авто лучше нет и не придумали .

Разкудахтались , боевые боты путина .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...