Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@abzac  не нужно горячиться. Литература и искусство это не иллюзия, но это мое имхо, ладно.

А вся разница между этими иллюзиями, одни иллюзии развивают человека а другие ведут по пути деградации, опять же мое личное мнение.

Ну да играйте ребята, играйте.

Ссылка на комментарий

@pink_lemon ага), только большого толка нету, я не успеваю накопить монеты в гимах через пару часов их все отвоевывают(

@4eртополох лол твой нонкоформизм просто бредок, покемоны по большой сути ничем не отличаются от простой прогулки на улице

Ссылка на комментарий

объясните в чём смысл? 

можно ли сражаться покемонами между собой или тупо неанимированные картинки собираете по всему городу? они хоть эволюционируют?

Ссылка на комментарий

@Dip , я вечером просто прохожусь по паре тройке гимов со слабенькими поками внутри, захватываю и сразу же монетки собираю, а на следующий день повторяю. Все равно просидеть больше суток в гиме проблематично, если ты не синий и не сидишь в  прокачаном гиме с поком на 1000+ cp от какого-нибудь Маньячелло.

Ссылка на комментарий

@Dip , ага распространенная проблема. Я тоже первые пару гимов профукал, т.к. считал что нужно сутки в нем просидеть чтоб монетки тикнули ) Не самая очевидная фича, многие знакомые тоже тупили поначалу.

Ссылка на комментарий

А где найти карту спавна покемонов? Тех, что на площади уже всех поймал.

Чтобы монетку взять с гима надо в гиме кого-то победить? Если просто свободное место есть, я туда сажаю покемона, но не вижу кнопку сбора монеток

Ссылка на комментарий

@Vsadnik665 

В магазине есть кнопка сбора монет. Можно использовать 1 раз в 21 час. За каждый гим, который ты удерживаешь на данный момент, можно получить 10 монет и 500 пыли. За раз можно собрать вплоть до 100 монет и 5000 пыли, удерживая 10 гимов.

tumblr_inline_o9wmfk9gzJ1qchkp2_500.png

Ссылка на комментарий

@Vsadnik665 , можешь в реальном времени посмотреть на PokeVision , пока дыру не прикрыли. Есть еще приложение Poke Radar, но там пользователи сами отмечают места респа и от ложной информации никто не застрахован, плюс там сервера у этого приложения лежат почти всегда )

Ссылка на комментарий

@copperhead после того как узнал что могут забанить, больше не использую

На драме нужно 3 люра одновременно включить, может что-нибудь интересное придет

Ссылка на комментарий

Вся проблема разрабов в том, что любой дурак отправляя запрос к серверу ниантек, получаетв ответ почти любую инфу о картах покемонах и тд

Ссылка на комментарий

11 уровень, синий, только сегодня получилось добраться до кнопки трансфер, это практически невозможно. До того уже не было мест ни для покемонов, ни для всего остального. 

Ссылка на комментарий

@deilin , в смысле невозможно? У меня интерфейс тоже подтормаживает, конечно, но не настолько )

Кстати, видали на элеваторе джим на 44к и 9 поков внутри? Ужаснах, видимо, элеватор навсегда синим останется в наших реалиях ) Ну или как минимум очень надолго.

Ссылка на комментарий

Сегодня вышла версия 0.31.0.

Changelog:
- Avatars can now be re-customized from the Trainer profile screen
- Adjusted battle move damage values for some Pokémon
- Refined certain Gym animations
- Improved memory issues
- Removed footprints of nearby Pokémon
- Modified battle damage calculation
- Various bug fixes during wild Pokémon encounter
- Updated Pokémon details screen
- Updated achievement medal images
- Fixed issues with displaying certain map features
- Minor text fixe

Из того что сразу бросилось в глаза:

- переместили кнопку трансфер в более удобное место, листать не надо

- Общая производительность заметно возросла на моем Lenovo p780 c 1 гигом ОЗУ на борту, но надо более продолжительно время потестить

- Слегка изменили модельки шаров.

С 4pda уволок apk

Pokemon_GO_0.31.0.rar

Изменено пользователем VermuT
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...