Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2016 в 17:13, ACHIRA сказал:

на авизаводе сразу возле раб. места ги и 4 покестопа. Удобно. Вышел покурить - поймал 2 покемонов

Это не вас случайно уволили после того, как вы на секретном режимном объекте покемонов ловили????

А нет, это других, вы пока,Андрей,на месте:diablo:

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на комментарий

@Dip Ну это было вполне ожидаемо. Я когда читал отзывы людей, игравших в ингресс с самого релиза, и их рассказы про то, что инвентарь нормальный год не могли сделать и никогда не прислушивались к комьюнити, думал что здесь всё будет по другому - масштаб у игры совсем другой.

4nTfzLvJrgw.jpg

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий

Разрабы сменили конфигурацию АПИ теперь боты, и трекинг сайты не работают(соответственно и приложения тоже)
Одного автора трекинг приложения в плэймаркете забанил гугл и отнял лицензию разработчика,  приложение назвается smart poke

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий

Почему игра умерла? Откуда такая инфа? Я же играю в нее)

Есть ли такое приложение, показывающее каким твоим покемоном лучше выбивать другого определенного покемона?

Ссылка на комментарий

Вчера вот на велике решил по гумам прокатится, захватил тюльпан, садик, и нижний бульвар. Минут 10 заняло, и как только на бульваре захватил, все три, за минуту стали желтыми, это вообще *****. Кто-то через комп просто занял все точки, с двух аккаунтов с одинаковыми никами, 25-26лвл. Galina517 и еще один похожий. Может репортить? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vsadnik665 сказал:

Есть ли такое приложение, показывающее каким твоим покемоном лучше выбивать другого определенного покемона?

Насчет приложений не знаю. Могу только такое дать.

ss (2016-08-06 at 07.49.54).png

Ссылка на комментарий

Обновление выкатили. Cлучайно выбранным игрокам дали доступ к новому трекеру. Видимо на стадии теста, поэтому пока не у всех есть.

Pokémon GO_v0.33.0_apkpure.com.rar

36c78c6d25a9471faeafa0e33e6b50d8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Vsadnik665 сказал:

Читерил чтоли? Все правильно Ниантик делает

Нет. Я играл-то дня 3 от силы, когда из дома выбирался. Залогиниться не мог - тикет написал. Скриншот - это ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Запилили группу в вк для желтого партизанского движения, т.к. старая почему то накрылась медным тазом, админ всех выгнал. Ежели кто из желтых играет вступайте пишите. В основном в вайбере пока связываемся, периодически выбираемся на войну )

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

кто-нибудь играет еще из тех, кто есть на сайте?собираем команду на легендарок))любой фракции любого уровня))хотя лучше с 30 конечно))

https://vk.com/tipgo03

Изменено пользователем Оливия Гуродармаева
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...