Перейти к содержанию

Что вас раздражает на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Раздражают очень умные водители на переезде в п. Горьком, которые по обочине утром открывают второй ряд. Кто сильно торопится - вставайте пораньше!!
Везде таких умников хватает, все бы ничего но таким образом впереди они создают пробку когда вклиниваются на трассу.

Если бы не эти "умники" то пробки были бы шо писец просто! А так они вклинятся в ряд, пока какой-нить овощ моск ипёт (а таких всегда хватает), тем самым уменьшая возможные масштабы пробки.

Представляю если бы на геологической народ (на культурку) по правилам в одну полосу поворачивал, там бы до рынка пробка была бы.

ЗЫ сам в горький не езжу.

самое печально что некоторые вклиниваться не умеют, а другие не умеют пропускать. получается еще хуже. большинство лезут как бараны. ни сами не проедут и другим не дадут.

Ссылка на комментарий

Пришлось сегодня пешеходом побыть. Стоял на остановке и смотрел на остальных пешеходов. Скажу одно: водители сегодня из-за гололёда были образцом - умеют, когда надо. А вот пешеходов даже будь они свидетелями ДТП со смертельным исходом с участием пешеходов - ничего не исправит. Как стояли в кармане, даже и на первой полосе проезжей части - так и будут стоять, как бегут из этого кармана к трамваю в 2-3 метрах от пешеходного перехода - так и будут бегать и своих детей за руку тащить, приучивая их к этому же.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хм...

маршрутки (особенно тридцатки и двадцать девятые), которые тошнят 20-30 км/ч и легко обгоняются даже на мопеде.

а вот на машине не обгонишь из-за узких улиц и приходится тащиться в хвосте, которые они за собой собирают :diablo:

Ссылка на комментарий
даже на безпробежном авто за 1000 км. полетели тяги с наконечниками. что дальше то будет (((

Тормозить перед ямами не пробовал? :)

Ссылка на комментарий

аццкий пацаномобиль с кайфовым сполером, брызговиками спарко и наикрутейшим приматокам - тайота марГ два с контрактным двигателем :rofl: (шутко).

про колодки тоже шутко))))

Ссылка на комментарий

Маршрутки особенно в час пик, дятлы , курицы , камикадзе ,бомбилы, пешие смертники, мото3,14здюки (малолетки на мокиках), пробки (элеватор , площадь советов, стрелка), дыры на дорогах, засохшие куски глины на моей машине и скрипун на заднем стекле. :D:D:D

Ссылка на комментарий
херачат в зеркала дальним, хоть замигайся им аварийкой

я таким обычно задние противотуманки включаю, сразу доходит что нужно сделать

вот человеку +1 к карме,а то, пилять,включат задние п/т фары в городе, редиски

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
хм...

маршрутки (особенно тридцатки и двадцать девятые), которые тошнят 20-30 км/ч и легко обгоняются даже на мопеде.

а вот на машине не обгонишь из-за узких улиц и приходится тащиться в хвосте, которые они за собой собирают :diablo:

В остановочный карман не заезжают, практический всегда на пол корпуса на первой полосе, проезд загораживают.

Ссылка на комментарий

меня утомляют быдлогонщинки на колхозомобилях. Недавно один такой на колхозчайнике меня подрезал-я чудом увернулся от маршрутки на Богатырском мосту. С двумя детьми ехал. Номер запомнил. МОРДУ НАБЬЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!! Если читаешь этот пост запомни мой ник придурок

Ссылка на комментарий

не буду озвучивать номер-сам разберусь. Скажу лишь что у него черный кузов и 17-е кажись катки низкопрофильные, белые почему-то диски и сделанное видимо из старой раскладушки антикрыло. Водиле лет 20-25 не больше. Мажоры-убийцы такую маму....

Ссылка на комментарий

Который раз наверно пишут про таких оленей, но все же.

Меня бесят калеки которые с внутренних полос на круге (ключевская) смело выезжают и еще недовольно бибикают!

Прежде чем выезжать с кругового необходимо занять крайнюю правую (внешнюю) полосу т.к. фактически совершается поворот направо. Разве это не логично?

У ТС на внутренней полосе нет никаких преимуществ по отношению к ТС на внешней.

Ссылка на комментарий

Вы, конечно, правы.

Но вы все же лучше притормаживайте и пропускайте, меньше пробок будет.

На выезд с круга я всегда всех выпускаю, так движению лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати, вот ролик одного юмориста очень в тему)

Ссылка на комментарий
Я, если честно, уже устал догонять и объяснять быдлоуродам, в чем они не правы.

Пора уже швелером обвешиваться и танчить. :D

Забей. А то вдруг быдлоурод навесит тебе люлей по полной?

Будь спокойней. Сабай-сабай, как говорят в Таиланде.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...