Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Напиши я академия, сразу бы догадались. Потому что аудитория не может быть ВСГАКИ. А насчёт платья, ну не знаю и девушка довольна и парни. Ну и препода некоторые :) Ыыы.

Ссылка на комментарий

Аллегра

А я считаю, что в учебное заведение девушке следует приходит как минимум прилично одетой. На то оно и учебное заведение

По мне так я ничего неприличного не вижу в таких нарядах! Лично моё мнение <_<

Ссылка на комментарий
А я считаю, что в учебное заведение девушке следует приходит как минимум прилично одетой. На то оно и учебное заведение.

У нас в колледже девушки начинают так одеваться, а если быть точнее то "раздеваться" ближе к сессии.... :D

Ссылка на комментарий

Jenya, ну не знаю.... академия же не бардель... и не клуб.... всё равно рамки приличия надо иметь!

я ничего не говорю... ходить можно, но не в академию....

Ссылка на комментарий

barbi плюс адинищееееееееееееееееееее))

Может я и консерватор в этом плане, но считаю, что девушка не должна выглядеть вызывающе, иначе она не девушка уже, а.. есть другое слово)) Хотя бы на учебе.

Ссылка на комментарий

Аллегра, barbi

Ну что могу сказать. Политика двойных стандартов в действии. Если девушка объективно некрасива или фото неудачное, то вы советуете "лучше помолчать".

А если соперница на горизонте нарисовалась, и все лестные отзывы к ней обращены, то и сами поосуждать не прочь.

Ссылка на комментарий

Аллегра

Если есть девушке чем порадывать мужской глаз зачем же это скрывать?.. никто не будет против (кроме завистниц конешно)! И нет никакой разницы какое это место- будь то место учёба, работа, улица! Один раз живём и пока мы молодые нужно всё брать от этой жизни! *34

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ци.ник

:thumbs: согласен

Ссылка на комментарий

Аллегра

Про обольщение я и слова не сказал! Я про внешний вид! Девушка должа быть "девушкой", а не сливаться с мужской массой как у нас обычно бывает *78

Ссылка на комментарий

Jenya ну что сразу из крайности в крайность!! я и не говорила ничего подобного))

о да, если ничего лишнего не открыто - то ты мужик!))

Ладно, давай замнем этот спор. У нас разные взгляды на вещи, вот и все :)

Ссылка на комментарий

девушка - обольстительница) а спорить о том, как нужно выглядеть, по меньшей мере глупо. У каждого свои каноны приличий, красоты и прочей чепухи. Я тоже считаю, что вовсе необязательно выглядеть и вести себя вызывающе, чтобы привлечь внимание, но и навязывать свою точку зрения никому не стану.

ЗЫ а все-таки культурка - больше бордель, чем учебное заведение))))))))))

Ссылка на комментарий

У нас сложился такой срериотип,что если девушка одета красиво,женственно в конце концов сексуально значит она ш.ава или снимается! Вот у меня 2 подруги которые всегда "так" одеваются, так они однолюбки и просто хотят красиво выглядить ну и мужское внимание тоже приятно! У меня лично девушка тоже одевается, как вы говорите "вызывающе" Я никапли не ревную, так как доверяю ей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...