Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

deniska

я ваще не помню!!

Отталкиваясь от этого фото в этой теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=861650#861650 Можно сказать что вы нас обманываете. Или в той теме не ваще фото :D

Ссылка на комментарий

a_5ca54707.jpg

уж извините меня, но реакция одна - Кобыла!!!

а вот это зря девушка очень и очень миловидная......кобыла это какая-неть с окраины с семечками и в бутылкой пива....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

deniska

я ваще не помню!!

Отталкиваясь от этого фото в этой теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=861650#861650 Можно сказать что вы нас обманываете. Или в той теме не ваще фото :D

ну зачем же вы так))) может он его просто на фотик закинул.....))

Ссылка на комментарий
a_5ca54707.jpg вас обдурили это какая то американская фотомодель ЭМО... я про нее гдето читал....
Ох мляя, вчерась ее видел когда ужинал в "Апетите" на Ленина, она была с подругой (тожа бланндинко) перед мной в очереди стояли *14

хаха, не состыковка получается ... *01

Ссылка на комментарий

Че вы гоните.. если это и фото пиндосовской ЭМО модели, это совсем не значит что нет похожих девченок, кстати в Апетите у виденой мною девочки был пирсинг с права на нижней губе, присмотритесь, здесь тоже он наблюдается *01. (кстати фото этой девочки на самом деле не настоящее)

А все же многие блондинки (тем более косящие под ЭМОчек похожи, кто будет спорить?

2pt6ik0_b39bf57e2f6a44134594a2d9306b480f.jpeg

752.jpeg

2231175_11215029283.jpeg

Так что не надо тупить

Ссылка на комментарий

Хех big_aple хех там же написали что не ее ава)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

MC_DirchikovФига се) крутые фотки)

а это она где?

девченки фотки недают выкладывать(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...