Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

sipteronik

спасибо) просто для нас это волшебная история, как бы мы встретились без аськи? я на Юге, он тут) и для многих пар знакомство в интернете было счастливым. Моя подруга познакомилась со своим мужем в когда-то популярном чате Масяни (мульт ру кажется), было это в 2003 году, уехала в Мурманск к мальчику, поженились, вот ждут уже второго ребенка))))

Ссылка на комментарий
Моя подруга познакомилась со своим мужем в когда-то популярном чате Масяни (мульт ру кажется), было это в 2003 году, уехала в Мурманск к мальчику, поженились, вот ждут уже второго ребенка))))

будет девочка назовут Масяней? :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ух ты! прочитала про инет-знакомства и поняла, что это абсолютно нормальная вещь... и в инете зачастую можно встретить интересного друга ну если повезет то и половинку)))

_________________________

у меня подруга с одним так общалась в контакте - он в праге учится, они месяцев 7-8 каждый день по скайпу болтали)) и наконец они встретились - она поехала к нему в москву ( у него каникулы были он сам с москвы), жила у него дома месяца два, с его родителями, родней познакомилась...

я думала бред сумасшедший ехать на встречу в неизвестность, но их каникулы прошли на УРА, любят друг друга на расстоянии, как учебу завершат воссоедянятся навсегда, а пока будут успокаиваться встречами летом и зимой....

_________________________

ну и сама я нашла себе парня через инет почти, нет просто он познакомился на сайте с моей подругой , и та попросила меня прийти с ней (ну она боялась), вотс и все он мне понравился, ей -нет, я ему понравилась и мы вместе живем уже... так что на сайтах все-таки адекватных интересных парней хороших много)))

Ссылка на комментарий

maxx1101

чОрт, я там не сижу в сайтах, парни грят "о зацени какая страшная, ищет молодого физически сложенного МЧ для редких встреч. Мол отблагодарю"

___

штудируй сайты сам)))...

Ссылка на комментарий

Мда... читала читал... решила написать. Я со своим парнем тоже через инет познакомились (Через мой мир - указала город УУ) Ну переписывались, потом qq. Потом нашел мой номер (пришла к выводу - ТЕХНОЛОЖКА всесильная). Потом встретились на дне рождения моем. И теперь вместе уже как год (причем он КИТАЕЦ).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

со мной тоже многие хотели познакомится. слали приглашение в маил.агент. но стараюсь отказывать, а то начинают - ты прелесть, давай встретимся, а кофейку бы на завтрак и т.п. НАДОЕЛО! написала в блоге, чтоб не беспокоили и в друзья не набивались! я хоть и в разводе уже полгода, а двое лапушек-детишек мне все же дороже, да еще и неизвестно, как отреагируют. может, вообще, узнают и пошлют, а так не хочется все это выслушивать, да еще и самооценку убивать.

Ссылка на комментарий

Привет,я познакомилась тоже ч/з инет только я после универа уехала работать в Уланбатор,но мы оба из Бурятии,встретились в УБаторе,1мес общались и начали вместе жить.Там 1,5г прожили и переехали сюда,в сент отметили 5-ие со дня свадьбы,родили 2-х детей(дев и мал). вот такая история!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Была у мну история такая знакомств.

Познакомилась я с мужчиной. Было это 29.12.2010...

Моего возраста. Тут есть фотки с ним. В теме про брутальных мужчин.

Фотка у него такая была волшебная. Он на рыбалке. В бандане. Карочи фотка зацепила мну с лету.

Женщины вообще любят добытчиков. На мой взгляд фотографии на фоне природы с уловом или иного рода добычей, самые выигрышные.

Я зашла к нему на страничку. А он сам мне написал. Стали переписываться. Общались полгода. Потом он пригласил меня к себе в гости. Я съездила. Все было волшебно. В реале мы тоже понравились друг другу.

После того, как я приехала домой, с его стороны начались истерики, ревность. Какие та неадекватные вещи. И тут я решила поговорить в одноклассниках с его бывшей женой. Выяснилось, что она до сих пор любит его, хотя и живет уже с другим. Жена у него гораздо моложе. Красивая девочка. Рассказала мне много любопытных вещей про моего избранника. Не подумайте, что она говорила про него плохие вещи. Просто были неясные моменты, и я уточнила их у нее. От того, что она рассказала мне я осталась в шоке и поняла, что он копия моего БМ. Наступать на грабли второй раз чо та не захотелось. И мы с ней сообщили, ему, что мы пообщались. Его это ужасно разозлило. Он говорил мне ужасные вещи. Орал как идиот. Обзывал какими та доселе мною неслыханными словами.)))

В конечном итоге мы все между собой переругались. )))

Мы с ним не общались несколько месяцев и тут мне глубокой ночью приходит сообщение "Я не могу жить без тебя, думаю о тебе весь день каждую минуту. Наверняка я и во сне думаю о тебе, но просто не помню этого." Я офигела. Он же викинг. Он не мог такое мне писать. Я ответила, что то, что он слишком много сделал плохих вещей и продолжения отношений быть не может.

Мы иногда списываемся до сих пор. Недавно он звал меня замуж, сказал, что работает над собой, что я не пожалею о том, что буду рядом с ним... Но я та знаю, что люди не меняются. Лучше буду свободная. Хотя нельзя сказать, что я равнодушна к нему. Он мне дорог, симпатичен, но быть вместе с ним я не смогу. Повторные ошибки делают только недалекие люди. Но я не жалею об этих отношениях. Они мне дали опыт какой та. И он не жалеет. Говорит, что благодаря мне научился разговаривать с женщинами. Все равно он классный.

Но нынешний мой мужчина куда лучше. Если викинг был мужчиной моей мечты, то тот, что рядом сейчас идеальный мужчина. Первый раз такого встречаю.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Люди не меняются. Меняются маски, причёски, стили поведения. А люди остаются тем же дерьмом, что и были.

а как вы смотрите на это выражение? оно не для вас адресовано. хочется услышать только ответ

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт..

Девушка как автомобиль, чем больше у неё было хозяев, тем меньше на неё спрос
Ссылка на комментарий

Obrazina, вы в контакте статусов начитались? ухахаха.. думала вы умнее...

Не подумайте, что мну оскорбили или обидели Ваши высказывания.

Мне, простите, не 15 лет, чтобы быть пай-девочкой.

Я 14 лет была у одного "хозяина", который обращался со мной не лучшим образом.

Теперь, если я и буду "принадлежать" кому та, то только действительно АДЕКВАТНОМУ, разумному человеку, который смотрит со мной в одном направлении. Ага... И вам того же желаю.

Для кого та я сука и стерва конченная, а кто та считает меня идеальной женщиной. Тут уж все от мужчины, находящегося рядом, зависит. Если он сильнее меня и я ему по зубам, то и все в отношениях зашибись!

Ой, чо та мну понесло не по теме. Ну карочи, у меня будет столько мужчин, сколько я сочту нужным и мне насрать на всякие там сомнительные статусы в одноклассниках.))) Я вам тут их про мужчин столько могу рассказать..)))

Ссылка на комментарий

Женщина как трамвай, главное не перепутать в какую сторону ехать.)))

Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.

Ссылка на комментарий
ухахаха.. думала вы умнее...

рад что открыл глаза... а то все летали где то.. вокруг вас все тупки

Pokasik

статусы? это цитаты. зачем писать отсебятину когда уже кем то написано красивее)))

а дело выбора... быть как вы сказали сукой или порядочной. быть при этом в гармонии с собой. каждый выбирает для себя. его жизнь.

но... я презираю

Для кого та я сука и стерва конченная
из двух высказанных фраз про женщин ключевое слово "владеет", разве можно владеть человеком. ну вы сами подумайте.. тупость и не иначе...

я не много отписался в теме про меркантильность женщин. вы требуете мы даем. так и есть. но мы владеем. так как мы даем. истина *03

Ссылка на комментарий

ну это же реально глупо - сравнивать машины и женщины. и всю эту хрень можно и по-другому истолковать

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт..

а у общественного транспорта че, не один хозяин??? хозяин то всегда один, а пассажиров куча. Терпеть не могу людей-"пассажиров", которые на халяву любят кататься, а вы тут весь мужской род к пассажирам приравняли

Девушка как автомобиль, чем больше у неё было хозяев, тем меньше на неё спрос

тут тоже весело: по-моему спрос на автомобили зависит больше от года выпуска и от марки, а не от количества хозяев))))

да и ваще оффтоп это все

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...