Перейти к содержанию

Интернет от Реалком


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
геологическую 28а подключили?
Да подключили)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

В любом случае у вас у всех есть выбор !Реалком рулит! мне нравиться качество связи стабильное не падает!

Ссылка на комментарий
Да с че блин,это тупо обычная локалка,в инет ходят через вебстрим.Свой фтп на 2 терабайта.Пинг в Кс на СТ сервере около 80 что ли.
Я подключен к Реалкому у меня тариф 512кбит/сек Канал РОСТЕЛЕКОМА гарантированная скорость (не просидает даже вечерами и выходные) плюс ресурсы сети Strong DC++ нас уже в сети за 500 перевалило.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сайт Реалкома www.realcomnet.ru

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

не нашла топик про них, увидела обьявление в подьезде Ваш дом подключен к реалком, а что за провайдер?

какие цены? какой у них сайт?

кто подключен, опишите связь, есть ли перебои?

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз есть ты являешься абонентом Реалкома безлимит является ли для тебя Сибнет таким же внутренним сайтом, как и для абонентов webstream?

Ссылка на комментарий

Neg@t1ve

Я являлся их абонентом, лажа полная.

Нестабильная скорость и постоянные обрывы - раз

Никакой внутренней зоны - это два

Локалка с горепополамным инетом

А начинали неплохо...

Ссылка на комментарий

Neg@t1ve

Нет не будет :]

Вместе с dagamma были подключены.

Там есть Flylink DC++ в котором качают и раздают. Раздает в основном сервер и человек 5 от силы, остальные скорость занижают до 1КБ/с нипакачать :]

Ссылка на комментарий

У меня тариф 90кб/с, с Flylink DC++ качается с любого в среднем по 10метров/с (с ограничением вроде несталкивался), фильмов игр в принципе достаточно там.

Все кто захочет подключится, скажите что от меня :)

скорость повышу на несколько дней)

Ссылка на комментарий

Да хоть 10 дней бесплатно. Нафиг долбить дыру в квартире, чтобы пускать провод на неделю.

Люди в этом форуме давно уже в теме и подключаются только к серьезным провайдерам.

Ссылка на комментарий
И ща акция идет подключи друга 5 дней инета 512 бесплатно:)!!!

*facepalm

Лучше заплатить побольше денег и сидеть у нормальных провайдеров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...