Перейти к содержанию

Интернет от Реалком


Рекомендуемые сообщения

fol3r

лол

ты цены сравни хоть с другими а птом чет пиши

Я готов больше заплатить за то что меня грамотно обслужат, чем вестись за каждую копейку и всех обсерать. А цены не сильно отличаются от других провайдеров.

а я те чем то мешаю ??

плати пользуйся пожалуйста если тебя устраивает :D

и в мою строну это лиш мое мнение

у каждого своего :yes:

Ссылка на комментарий

мне кажется что им тарифы еще надо снижать и допфичу сделать: скорость не ДО 1(2,3) Мбит, а ОТ. В смысле что 1(2,3) Мбит гарантирована, а если сеть слабо нагружена то и больше. Тогда я к ним переключусь и не только наверное я.

Сейчас сижу на СТК, но разница в деньгах не такая большая что бы уходить.

Ссылка на комментарий
Realcom

Burnet

Цены для сравнения.

+Burnet и СТК пропирингованы.

А для Реалкома даже Улановка будет внешкой и скорость скачивания/отдачи по тарифу.(Информация старая, ещё со времен когда я был подключен к ним.(~1.5года назад))

А что на улановке есть то?больше половины раздач нерабочие *20

Ссылка на комментарий

Трафик у них от Ростелекома,скорость соответствует заявленной у меня тариф 360кбит\сек

скорость скачивания 44-46кбайт\сек,а также ночная опция 5мбит\сек,имеются внутренние локальные ресурсы сети Strong DC++ игровые сервера я доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, тут есть кто-нибудь с Реалкома? Мне нужен "друг", через которого я якобы подключаюсь. Вместе получим бонус по 100 р. каждому (лишними не будут). Срочно! Кабель мне уже кидают. От вас нужны ваши данные, правда, не знаю, какие. Наверно ФИО и логин. На всякий случай дайте свой номер или позвоните мне 697211

Ссылка на комментарий

Народ, тут есть кто-нибудь с Реалкома? Мне нужен "друг", через которого я якобы подключаюсь. Вместе получим бонус по 100 р. каждому (лишними не будут). Срочно! Кабель мне уже кидают. От вас нужны ваши данные, правда, не знаю, какие. Наверно, ФИО и логин. На всякий случай дайте свой номер или позвоните мне 697211

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,те кто пользуется этим провайдером,сбоев....лагов всяких..,нету?

Хочу подключится,нужно мнение подключившихся.

Ссылка на комментарий

я пользуюсь уже месяц. лаги, конечно, бывают. сегодня вот был (как там ответили, из-за отключения света), но, в принципе, не так уж часто и довольно оперативно устраняют. гораздо чаще отказывает DC-файлообменник, если это критично. Сильно сравнивать не с чем, но считаю, что нормальный провайдер, если цены устраивают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
StrongDC частенько отваливается, а так все устраивает

можно по подробнее, ото винду переустановил, с 32х, на 64х, всё настроил в нет выходит, а стронг приконектица не может, как я почитал на сайте нужно маску под сети указать, указал но она не далется такой как надо,

пишу тут так как на том сайте максимум два человека бывает! напишите пожалуйста как этот стронг настраивать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем так.

провайдер - Реалкомнет.

Тарифы

на данный момент так же как и у СТК.

подключение 400 рублей.

+ Плюсы

Оптоволокно

скорость внутри сети полноценные 100Мб/с, внутренний DC++ шпилит на полных 11МБ/с. и прочие вытекающие вроде PING/Latency и др.

на дц++ ограничении никаких нет. выкладывать можно абсолютно все. качать тоже.

- Минусы

Техническая поддержка

оперативность вялая, чуть что случается сразу в офлайн...

Интернет (внешка)

к вечеру скорость значительно падает, примерно в половину вместо заявленной скорости, но не пропадает.

Стабильность.

Частые проблемы с интернетом со стороны провайдера реалкомнет. Причем как всегда вечером в выходные, и на пару дней... частота примерно 30-40 часов офлайна в месяц.

Внутренние ресурсы.

Сообственно кроме ДЦ++ (качаю оттуда фильмы) и отстойного чата комфорт ничем похвастаться не может. в принципе это решается путем организации сервера на простой юзерской тачке ибо канал позволяет))))

итого + тока 1. а - больше.

Ссылка на комментарий

parazit

а че там смотреть то? там ровным счетом ничего нету. полумертвый форум. ацтойный инет магазин, единственная ветка которая обновляется хотя бы раз в пару дней это тех. поддержка, и скачаем для вас. и ну разве что тарифы смотреть...

жду gpon *50

Ссылка на комментарий

очень плохой провайдер для игр, не подходит, т.к. процент потерь пакетов иногда доходит до 25%, торренты мб качать или так серфить подойдет, но играть нереально, отрубаюсь нах

Ссылка на комментарий

Я тоже готов внести свою ложку дегтя в бочку реалкомовского меда. Особенно нервирует обрыв инета вечером и в выходные, а в рабочее время инетом не пользуюсь. За последний месяц вечерние обрывы стали нормой. И скорость полный отстой - при заявленных 360 кб/сек реально оказывается около 110 кб/сек на внешках, а вечером и того меньше. На работе через DSL модем и то лучше работает по ощущениям (быстрее, стабильнее) с заявленной скоростью 256 кб/сек. Ну и дозвонится при падении инета вечером невозможно в техподдержку - либо занято (массовый падеж, и все клиенты стали активно юзать телефоны), либо факс включается по одному номеру, либо по второму номеру бесконечный музон с редкими фразами о том, что звонок бесконечно дорог для них, как напоминание для меня о дороговизне звонка, так как звоню с мобильного... Будет возможность - сразу срулю от этого провайдера, тем более появилась надежда, что будет бикнет. Да здравствует конкуренция! А реалкому желаю реально потрудиться над качеством предоставления услуг. Тогда все будет пучком, тем более, что в адрес сотрудников абонентской службы и техподдержки ничего плохого сказать не могу - они стараются.

Ссылка на комментарий

в последний месяц качество интернета радикально упало. обрывы, сильные занижения скорости в вечернее время.

На работе через DSL модем и то лучше работает по ощущениям (быстрее, стабильнее) с заявленной скоростью 256 кб/сек

согласен, они нихера не работают, как можно уровень сети оптоволокно уронить ниже adsl?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сижу в у-у на рейалкоме(с сентября), дома на сибирьтелекоме, там так то не совсем плохо.....но бывает скорость упадет сильно....или инет отрубят(((Это неравирует ппц.....

Ссылка на комментарий

цуко, написано что дом подключен к реалкому, когда сходил в офис и поинтересовался, то выяснилось что не подключен, а меня одного не подрубают, хотят минимум три заявки от жильцов дома. Я херею, вот нафик вводить в заблуждение то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...