Перейти к содержанию

гнусные гавкалки


Рекомендуемые сообщения

Отстрел невинных животных - это преступление хуже убийства человека.

Может к ним в стаю попросишься?

Я бы лучше человека убил, чем собаку. Человека не жалко. Мне по крайней мере. Человек намного хуже собаки. В этом я убеждаюсь выходя каждый день из дому.

Многие из уличных собак согласятся с твоим мнением.

Ссылка на комментарий

Да ну на... Терпеть их, ещё чего. Самого так же достали шавки, приходят откуда то две сучки, садятся под окном и всю ночь гав-гав-гав. Надоело, купил пневматику (благо недорого и никаких разрешений-лицензий не надо) и пулек (обычные и блик) вчера. И знаете, мне кажется что в магазине у этих шавок свой человек что ли работает. Вторую ночь под окнами никого, тишина. Чё делать с пневматикой? Куда я теперь с ней?

Ссылка на комментарий
В гопоту постреляй. Мож подъезды засирать перестанут.

не ну люди то это люди. Рука не поднимется. А у нас есть гопота? Что то давно не сталкивался. А собачкам ничего страшного не будет, только больно и всё. Зато вырабатывается условный рефлекс (двор - гав - вава). Они просто ходить сюда перестанут и всё. Убить воздушкой нельзя

Ссылка на комментарий
В гопоту постреляй. Мож подъезды засирать перестанут.

не ну люди то это люди. Рука не поднимется. А у нас есть гопота? Что то давно не сталкивался. А собачкам ничего страшного не будет, только больно и всё. Зато вырабатывается условный рефлекс (двор - гав - вава). Они просто ходить сюда перестанут и всё. Убить воздушкой нельзя

Людям тоже ничего страшного не будет,только больно и все, убить же нельзя

Ссылка на комментарий

В гопоту постреляй. Мож подъезды засирать перестанут.

не ну люди то это люди. Рука не поднимется. А у нас есть гопота? Что то давно не сталкивался. А собачкам ничего страшного не будет, только больно и всё. Зато вырабатывается условный рефлекс (двор - гав - вава). Они просто ходить сюда перестанут и всё. Убить воздушкой нельзя

Людям тоже ничего страшного не будет,только больно и все, убить же нельзя

o_O прежде чем стрелять уместно подумать что тебе от них будет

Ссылка на комментарий
Людям тоже ничего страшного не будет,только больно и все, убить же нельзя

Да что вы всё сравниваете людей и животных! Ну дак давайте и собакам дадим такие же права как и людям? На выборы будут ходить, мэра себе выбирать, социалку там и всё такое. Что за сарказм то? Я их сюда не звал, вот пусть сидят у себя там и лают хоть до поноса! И я к ним не хожу и им не мешаю, ну так и они мне пусть не мешают. С человеком то можно договориться, а с собакой как (Плакат в лесу: "Кабан твой друг!" А кабан об этом знает?)?

Ссылка на комментарий
o_O прежде чем стрелять уместно подумать что тебе от них будет

Вот имеено, от собаки ничего, так почему бы не пострелять, да ?

Alex3012 Ты пробовал договориться с кучей пьяной гопоты ?

Ссылка на комментарий
Alex3012 Ты пробовал договориться с кучей пьяной гопоты ?

да не всё ли равно? Человек есть человек, животное это животное. Не стреляю в человека не потому что мне от него что то будет (не будет, ну по крайней мере от большинства), а потому что это ЧЕЛОВЕК (гопота не гопота, какая разница?)! Это нас и отличает от животных.

Типа переубедить пытаетесь? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Alex3012 Ты пробовал договориться с кучей пьяной гопоты ?

(не будет, ну по крайней мере от большинства)

o_O Ого! Что, прям в ужасе по углам забьются?! Поделись своими секретами ;)

Ссылка на комментарий

Да ладно, че такого-то? Стрельнул пару раз из форточки в голову или в шею, глядишь, тоже условный рефлекс выработается, будут двор стороной обходить.

Главное свет вырубай, чтобы не спалиться.

Ссылка на комментарий

Что, прям в ужасе по углам забьются?!

я так прямо и сказал? Допил, сам не помню что говорю... Цитату в студию!

Поделись своими секретами

Не шастать там где не нужно, а если что, то бить первым и главного. В большинстве своем так называемая гопота не обладает выдающимися физич. данными. Курение и постоянное употребление алкоголя никому здоровья не добавляет. Спешу предупредить вопрос: я тоже не обладаю выдающимися физич. данными, но среднестатистического гопника остановить смогу.

ЗЫ: больше оффтопить не буду, не провоцируйте, не поддамся *02

Natsu

в голову или в шею

угу, попал в глаз, сел. Романтика!

Ссылка на комментарий

Не стреляю в человека не потому что мне от него что то будет (не будет, ну по крайней мере от большинства), а потому что это ЧЕЛОВЕК (гопота не гопота, какая разница?)! Это нас и отличает от животных.

Я конечно тоже не промолчу) Так как были ко мне вопросы. В цитате выше я увидел намек "Могу стрелять в кого хочу, все трусы, никто не ответит, но они же люди, а я благородный" Теперь понимаю что речь была о самообороне. Не допонял. PS Ваши физ. данные мне до лампы :) ЗЫЫ это не провокация, а информация, предназначенная сугубо для чтения и принятия к сведению :).

Ссылка на комментарий

понимаете, речь идет не об одной собачке, которая погавкивает под окнами...

а о СТАЕ собак, которые ОРУТ все разом.

сегодня в 5 утра снова та же история.

ребенок просыпается с криком.

я действительно уже готова с винтовкой на балкон выходить((((((

окна закрытые - не выход, тогда задохнемся от духоты.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

а чем вас пневматика то не устраивает? Не гуманно?

Или действительно в ЖКХ, только конечно письменное заявление (но думаю что ЖКХ не гуманнее решат этот вопрос). По другому никак, ничего нового вам тут не посоветуют. В любом случае или физическое устранение (ЖКХ) или просто причинение боли чтоб боялись ходить туда

Ссылка на комментарий

Пневматику берите и все. Дешево и сердито. Можно даже пистолет купить, тысячи за полторы (я за 1,2 тыс. продал недавно).

Это не смертельно, хотя и больно - по мне раз попало.

Разгоните собак и не особо потратитесь. К тому же не будет болеть совесть, как в случае с вызовом спецбригады по отлову собак (хотя это правильнее было бы, потому что собаки явно стали собираться в стаи и явно скоро будут нападать на горожан).

Если говорить о "жестоком обращении к животным", то все же задумайтесь, что людей-то надо больше жалеть.

Если муж готов покупать сейф, получать охотничьий билет, покупать ружье и патроны, бояться, что в доме дети и оружие, и шмалять по ночам с балкона из Сайги по собакам (видимо, так соседям по ночам будет спокойнее?) - то флаг вам в руки :)

Ссылка на комментарий
Старую булку ядовитого хлеба на близлежайшую помойку и не будет у вас проблем с собаками.

а если бомж отравится, то это от 6 до 15 лет, а если два бомжа отравятся, то от 8 до 20, либо пожизненное

Ссылка на комментарий
Старую булку ядовитого хлеба на близлежайшую помойку и не будет у вас проблем с собаками.

а если бомж отравится, то это от 6 до 15 лет, а если два бомжа отравятся, то от 8 до 20, либо пожизненное

А наши бомжи разве питаются пищевыми отбросами? Ни разу не видел.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...