Перейти к содержанию

гнусные гавкалки


Рекомендуемые сообщения

Старую булку ядовитого хлеба на близлежайшую помойку и не будет у вас проблем с собаками.

а если бомж отравится, то это от 6 до 15 лет, а если два бомжа отравятся, то от 8 до 20, либо пожизненное

А наши бомжи разве питаются пищевыми отбросами? Ни разу не видел.

Один раз, когда мусор пошел выкидывать, ко мне бомж подошел и спросил есть ли там что-нибудь поесть=)

С ЖКХ долго все происходит=( У нас соседи уже писали заявление весной, после этого еще 2 месяца собаки гавкали, а потом исчезли, и то не факт, что ЖКХ постаралось))))

Ссылка на комментарий
С ЖКХ долго все происходит=(

долго это если написать и забить на него. А вот если написать, потом позвонить или самому прийти и поинтересоваться судьбой заявления или прийти сразу со вторым заявлением (в случае если никаких мер принято не было) в котором уже не попросить а потребовать выполнения работы и в случае не выполнения "угрожать" прокуратурой и другими не менее страшными конторами, то обычно сразу деньги находятся на отстрел или эвакуацию бездомной агрессивной живности. Ну если и второе заявление не помогает, то нужно приводить в исполнение свои "угрозы" (прокуратура там или ещё что), чтоб впредь неповадно было откладывать законные требования жильцов (которые, между прочим деньги платят за выполнение этих требований) в долгий ящик. Только нужно сначала изучить внимательно свои права и сроки исполнения требований.

А у меня под окнами каждую ночь мотоциклисты гоняют. Чем посоветуете отстреливать?

я так понял сарказм? Тогда просим Ваши советы по поводу этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Да ладно, че такого-то? Стрельнул пару раз из форточки в голову или в шею, глядишь, тоже условный рефлекс выработается, будут двор стороной обходить.

Вот именно, этот будут обходить стороной, а пойдут гавкать в соседний, их количество и безопасностью людей в целом никак не изменятся. Если уж бороться, то до конца, а именно организованным целенаправленным истреблением с помощью соответствующих служб.

Ссылка на комментарий

Ладно вас собаки а нас еще и МОтоциклисты, Которые облюбовали катаца по Ул. Барсоева (авторынок)

да еще и Какойнить неадекват Собак Дразнит они гавкают что есть Мосчи..

скоро етих нерадивых стрелять будем :D

Ссылка на комментарий

От собак перешли к отстрелу мотоциклистов и пьяниц)))

Теперь чихнуть страшно будет проходя вечером мимо дома, сразу получишь пулю от соседа с ближайшего балкона.

Ссылка на комментарий

Не лучше звонить на Кавказ, пусть боевиков вышлят.*92

Или в частях купить пару гранат, тоже как вариант.

Шучу :P , собак не отстреливал, хоть да и мешают часто,

у самого дома и собака, и кошка.

И вот рука у меня не подымется.

хз я доталава ящик смотрю пока сам не отключусь,а если ночью проснусь от их лая, то я их ругаю ,про себя. Думаю да замолчите вы(богу помолюсь),гуманист,добрая душа)) что сделаешь.. :shuffle: *116

ну а так не знаю может снотворного пить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
От собак перешли к отстрелу мотоциклистов и пьяниц)))

да не говори, что то уже вообще не в ту степь понесло.

Речь о собаках вроде шла поначалу, скоро действительно чихнуть страшно будет ночью на улице. Чё уж совсем то в крайности вдаваться?

О, кстати, вспомнил. Есть такой препарат, изониазид называется (туберкулез им лечат). Погуглите, много интересного узнаете. От собак избавитесь за день. Но это совсем не гуманно, если честно

а еще пьяные компашки с гитарами, авто с сигнализацией

на людей и авто не действует

Именно этих мотоциклистов

на них тоже вряд ли *02

Ссылка на комментарий

Совесть за невинно убиенное животное не замучает потом? Мне бы и птичку, как в известном фильме, было бы жалко, а уж собака - друг человека.

Подобными проблемами должно заниматься ЖКХ, к нему и обращайтесь. Самосуд до добра не доведет. За жестокое обращение с животными (отстрел, отравление, калечение и пр.) полагается наказание по УК. Дороже выйдет.

Если у меня во дворе какой-нибудь моральный урод будет стрелять по животным, я его первым в отделение приведу.

Люди - вопрос другой. Они (возможно) осознают, что мешают жильцам. Но и с ними вопросы следует решать исключительно в рамках правового поля.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Да, еще такой момент. Не хочется закрывать тему, а причины для этого имеются - призывы к насилию. Пожалуйста, воздержитесь от подобного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...