Перейти к содержанию

Помогите, моя девушка смотрит ДОМ 2!


Sheleh

Рекомендуемые сообщения

Недавно познакомился с девушкой. Сей час дружим. По началу все было прекрасно, но в последнее время все чаще начинаем ссорится на пустом месте. Она обижается на пустяковые вещи, а процесс выяснения, что же все таки произошло, больше похож на типичный бред участника дурДОМа. Оказывается она его смотрит уже давно, ее мозг отполирован этими сомнительными ценностями. Даже и не знаю, можно ли это вылечить, собственными силами. Но ведь она сама же мучается от своего приобретенного мировоззрения. В момент ссор я чувствую себя очередным неудавшимся участником/партнером - для нее проще все прекратить, чем бороться дальше. Есть у кого-нибудь опыт борьбы с этой телезаразой и ее последствиями?

Телепроэкт канала "ТНТ" трбует, по всей видимости,жесткой цензуры.Такое мнение высказал член общественной палаты Коми Сергей Зинченко.Проблема в том,что у нас через средства массовой информации не формируется представления о том,каким должен быть гражданин. Нет таких образцов.

Зинченко утверждает,что Дом-2 оказывает негативное влияние на психику молодежи, якобы он программирует поведение и ставит сомнительные идеалы и мировоззрение.

Также существует мнение что это передача провоцирует телевизионную зависимость.

Передача представляет угрозу нравственным и патриотическим ценностям россиян. Пропагандируется тунеядство, эгоцентризм, беспорядочная личная жизнь, культ потребительства и социальную безответственность

Судя по всему, Дом-2 ничего хорошего нам не несет и ничему хорошему не научит.(прим. автора данной темы).

Ссылка на комментарий

Sheleh

переделывать её, все равно бесполезное занятие... *26

так что либо мирись с её мировозрением или найди другую, что лучший вариант, поскольку у неё ещё будет долго сказываться ДОМовское воспитание

Ссылка на комментарий

Дом2 для девушек - это равносильно футбол для мужиков.. Ведь некоторых девушек, когда парень смотрит футбол, пьет пиво и ест чипсы - раздражает точно также как тебя Дом2...

так что :-)

мирись с её мировоззрением или найди другую
Ссылка на комментарий

Я в своём репретуаре, конечно. :yes:

Неучто ещё идет??? Не кто смотрит то пускай платят за красивыю жизнь тупых тунеядцев.

Sheleh абсолютно.

Мне бабы из Дома - нравяться. Пришла уродина, а потом её накачали всем, чем можно и красавица. Молодчинки мозги клипают там своим ухожорам из дома два, а сами уже с местными богачами крутят, ну выбиваються то в люди единицы, а остальные гудбай в родной край.

Сама смотрела одно время пока сами участники ещё играли, первая партия, а потом какие-то эти тупые конликты, разборки между курицами, а мужики в кого превратились в куриц таких же, какие то эти бытовые вшивости перебирают, как бабы последние базарные. Тьфу.

А потом пошла наигранность. Это всё уже срежессировано. Более того у учасников передатчики в ушах, по которым они получают команду что говорить в тот или иной момонт.

В док. фильме по-моему девственность что ли там показывали как снимают.

А кастинг отбора участников вообще пипец. И раздеваються и бредь несут (девкам ещё минет осталось делать выбирающим на этом отборе).

А когда красивая, тем более халявная жизнь кого не притягивала???

Изживёт он себя рано или поздно. А те кто покланяються и ставят такие идеалы перед собой, жизнь их обламает. И зарубежом со своей красивой жизнью ещё быстрей.

Куда только эти олухи дома-2 потом бежать будут(включая баб, выпущеных из дом-2 как подстилки под олигархов московских). Они ведь не нужны станут никому сразу и популярность их на нет сойдёт.

Кстати тема глистных инвазий полагаю из серии Дом-2.

А подруга. Ну так то насколько помню они попихивают в общении общечеловеческие ценности. Другой вопрос в реализации с добавлением элементов красивой жизни и отклонений сексуального плана. Дай почитать моё сообщение думаю многих участников узнает из этого теле-шоу.

Скажи мой совет- быть индивидуальностью и есть иметь свою изюмику для любимого мужчины. А не брать пример со стада тупых куриц.

Бузова вообще меня бесила одно время - лизоблюка. Пару ласковых слов и мужики прям друзья у неё все. Только она тупая курица не понимает, что он с ней сегодня этот мужик, а завтра с другой. То то огребла там по полной. Не фиг было скакать то к одному то к другому: за двумя зайцами...

Кстати да лизоблюдством можно временно что-либо достичь, но

"Быстро и высоко взлетаешь, низко придётся падать.

Ссылка на комментарий

Sheleh

Ахтунг!!!

Знаешь этот проект специально создам чтобы русскую нацию уничтожать. В проекте пропаганда ссор идет. Им специальные задания каждый день дают ссориться ругаться и скандалить. А еще трах*ццо :yes: То есть философия такова - не будь добр к ближнему, и не решай свои проблемы спокойно. Это злая и нехорошая передача. Канал т н т удали нафиг с телека, сбей частоту. Между вами не должно быть преград, а вот такие поганые передачи вроде дома 2 все портят. 100% инфа.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

"построй свою любовь" - какая тут любовь когда мужчина кричит и орет во все горло на девушку, да еще и бить ее пытается. Дурдом там твориться.

Ссылка на комментарий

Чем больше скандалов тем популярнее шоу, так считает руководство канала. И это действительно так - кому охота смотреть слащавых парочек без скандалов?

Девушку уже не перевоспитаешь - как перевоспитать взрослого человека? А скандалы будет становится всё грандиознее и больше. конечно можно продолжать отношения- но подумай - стоит овчинка выделки. Если готов мириться с таким поведением - то флаг в руки. Если нет - то человека не переделаешь по собственному желанию - ибо ты не господь Бог.

Ссылка на комментарий
Чем больше скандалов тем популярнее шоу

+1. Они думаю ещё интерет шерстят. У нас же где-то тема была. Вот они и смотрят, что нужно потребителю, чем интересуются

Знаешь этот проект специально создам чтобы русскую нацию уничтожать.

Да нет он совсем о другом говорил.

Да я думаю, что многие простые парни могут с этим сталкнуиться скоро. Девушка захочет того сего, красиво жить и поменяет его на богатенького, при котором брильанты, корзины роз и горизонтальное положение только.

А проект создан, чтоб денег сдирать побольше с народа(телефонные голосования, журналы, выпуск фото и так далее всего чего угодно с мордами учасников)

Ссылка на комментарий

Есть опыт.

Лечить не надо да и ампутировать тоже.

Святое время.

Сперва начинаешь гундеть насчет этой телепередачи, но только во время того когда она уже идет.

Самка будет злиться и плеваться ядом.

На следующий день продолжаешь гундешь, ну тольк не переусердствуй.

А то намылится в е*еня

Третий день аналогично.

На четвертый во время начала, эпогей твоих стараний, мылишь лыжи куда хочешь и с кем хочешь.

70% того что она даж будет рада то что ты смылся. а там кабак бильярд новые знакомства.

Найдешь что получше, если все устраивает до поры до времени, пораженный мозг девушки не выдержит и она сама отпадет.

Будешь продолжать процедуру.

Будет тебе счастье.

Девушка твоя судя по описанию, ребенок еще.

Пользуйся.

По идее нухер тебе такая баба? Долгих отношений не будет.

Да я циничен, но на самом деле я добрый и чуткий мальчик, мне мама так говорит или говорила. *22

З.ы. ВотЭтотипичный бред участника дур дома :D

Ссылка на комментарий

Да пусть себе смотрит, если так нравится.

Единственное, что тебе мешает, как я поняла, так это, то что она ругаеся как там и лексику перенимает. Начит надо воспитывать. Приучай ее к высокому, приглашай в театр, кино, устраивай сюрпризы (фанатка дома2 наверное оценит) потихоньку используй время когда она смотрит етот кашмар в собственных целях: именно в это время пригласи ее в кино, устрой сюрприз и т.д. ( Все канечно только если тебе она так дорога). Потихоньку она поймет, что жизнь реальная намного спокойней и интересней.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Sheleh

если будешь нотации читать, этим ты только настроишь ее против себя. Отпусти ситуацию, перестань волноватся, пусть все идет естественным образом.

Ссылка на комментарий

может футбол, пиво и чипсы девушек и раздражают, но это не несет никакой аморальщины в массы.

мое мнение что Дом2 разлагает человека как личность, подменяет идеалы.

а таких людей как твоя девушка не переделать, если не можешь терпеть лучше брось, береги свои нервы!

Ссылка на комментарий

Красивый лозуг: "Построй свою любовь" Не знала, что любовь это разборки, скандалы, выяснение отношений, интрижки, подставы и так далее.

Кстати Дом-2. Дом ещё строят для пары, за это время небоскрёб уже выстроить можно было.

На самом деле ради существования этого шоу уже много пар влюблённых разрушили и тех у кого отношения завязывались. Тот кто смотрит поймёт (щас уже как 2 года не смотрю, но думаю, что ничего не изменилось). И не секрет, что многие участники договариваються, чтоб парой быть, а любви не было и нет.

Кстати, если у девушки будет семья и ребёнок(ну это в будущем) думаю не до этого теле-шоу будет.

Ссылка на комментарий

Блин, а я думал, что у меня проблемы. Попробуй ее на Сумерки пересадить или на сериал какой.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вот 1 проект Дома был, приезжали уже семьи. Быстренько дом построили и разбежались, только не помню победители дом или деньги забрали.

Ссылка на комментарий
Блин, а я думал, что у меня проблемы. Попробуй ее на Сумерки пересадить или на сериал какой.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вот 1 проект Дома был, приезжали уже семьи. Быстренько дом построили и разбежались, только не помню победители дом или деньги забрали.

о госпади =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...