Перейти к содержанию

КВН "Байкал"


Legolas№1

Рекомендуемые сообщения

тока что перешли в следущий тур!!!

васче красавчики, обродовали развеселили как есть))))

Воопче-то прошли 18 февраля

а щас тока показали на Первом

Ссылка на комментарий

жжесть токо у них выступление какието кароткие были

зы другие команды "бяка" тобишь есть подхолины и подлизы вечно к комунибуть из жюри пристанут

а наши своим умом!РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий

Сыграть подхолима или подлизу тоже свой ум надо.Мне еще Казахи и Самарцы понравились,правда Астану помоему засудили на музыкалке,имхо они лучше выступили на последнем конкурсе.

ForWarD

Дык,у нас то денег нету,все правильно,с Иркутян бабки,с Улан-Удэнцев шутка-юмор-КВН,у нас правительство в республике жадное=))им этот КВН нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Дык,у нас то денег нету,все правильно,с Иркутян бабки,с Улан-Удэнцев шутка-юмор-КВН,у нас правительство в республике жадное=))им этот КВН нафиг не нужен.

Видел как-то как Наговицын выступал и говорил про нашу комманду. Он сказал, что денег они просят гораздо меньше на своё существование, чем просил "Максимум" в Томске, когда там Наговицын был...

Ссылка на комментарий
Дык,у нас то денег нету,все правильно,с Иркутян бабки,с Улан-Удэнцев шутка-юмор-КВН,у нас правительство в республике жадное=))им этот КВН нафиг не нужен.

Вчера и сегодня утром в новостях по Тивикому показали, как Айдаев за победу в 1/8 финала вручил КВНщикам сертификат на 100 тысяч рублей. При этом отметили, что Администрация не раз оказывала материальную поддержку КВНщикам. *16

%CA%C2%CD%20%C1%E0%E9%EA%E0%EB.f7933c742c3181185f5981cd3238742f.jpg

Ссылка на комментарий
ИМХО, у них и без иркутян отличная команда была бы...

Я тоже с вами согласна.

музыкалка и приветствие средненькие были

В разминке конечно они молодцы, сделали там всех)

Вообще ребята молодцы конечно!

Будем болеть за своих !!! :)

Ссылка на комментарий

ForWarD

borma

Вах,прошу простить за мой французский,ошибочка вышла=)))Хотя я в начале старта премьер лиги,я слышал от местных КВНшиков,что вся проблема упиралась в деньги для создания команды КВН,из за этого им пришлось обьединиться с иркутянами.

Ссылка на комментарий

Воопче-то прошли 18 февраля

а щас тока показали на Первом

А после игры Константин Эрнст сказал, что завтра весна !!!

ЗЫ "Байкал" на импровизации лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
ForWarD

borma

Вах,прошу простить за мой французский,ошибочка вышла=)))Хотя я в начале старта премьер лиги,я слышал от местных КВНшиков,что вся проблема упиралась в деньги для создания команды КВН,из за этого им пришлось обьединиться с иркутянами.

Извинения не принимаются *03. Так и было. Сам слышал по телевидению опять таки, что перед поездкой команда искала спонсоров. Могли бы эти деньги дать и до поездки, :angry: а раз выиграли то и вообще финансировать, чтобы в будущем не так бледно выступали. ;)

Ссылка на комментарий

Воопче-то прошли 18 февраля

а щас тока показали на Первом

А после игры Константин Эрнст сказал, что завтра весна !!!

ЗЫ "Байкал" на импровизации лучше всех!!!

А на мониторе действительно 18 февраля. Эрнст просто знал когда он пустит эту передачу в эфир. ;)

%CA%C2%CD%20%C1%E0%E9%EA%E0%EB2.d09b9f7bb3c05f257efed74f9189592f.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...