Перейти к содержанию

КВН "Байкал"


Legolas№1

Рекомендуемые сообщения

borma

Вот вроде буквы знакомые,тока почему то смысла не нахожу в них,можно по популярнее обьяснить?

И что тут не понятного. Извинения не принимаются по поводу французского ;) и ты тоже прав насчет финансирования наших КВНщиков. Вот и весь смысл. Спонсорами выступили ректор Иркутского гоударственного университета Смирнов, Президент Бурятии Наговицин и ООО "Инвенстиционная группа Антанта био глобал"

Ссылка на комментарий

borma

Вот теперь все понятно насчет финансирования=))А насчет извенений,я просто хотел показаться вежливым,видать неполучилось,раскусили блин...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так то жестоко "Сок"Медведева пиарили,мне с моей коммунистической душенкой даже тошно стало,но сыграли отлично,хоть с "Байкалом" и не сравняться.

Ссылка на комментарий
borma

Вот теперь все понятно насчет финансирования=))А насчет извенений,я просто хотел показаться вежливым,видать неполучилось,раскусили блин...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так то жестоко "Сок"Медведева пиарили,мне с моей коммунистической душенкой даже тошно стало,но сыграли отлично,хоть с "Байкалом" и не сравняться.

Так чо не пиарить то, Медведев в первом ряду сидел.

Ссылка на комментарий

Иркутяне только спонсоры! шутки придумывают буряты, отыгрывают буряты, заметнее опять же буряты! с иркутской стороны помню только паренька с "гребешком" и бабу, а наши руляд!!!

Ссылка на комментарий

иркутян лучше спонсируют, да и шутки придумывают не только они сами ещё приходится и покупать, если бы не разминка(где наши были выше всех почти на бал) могли и не взять первое место.

мне шутка понравилась особенно(жаль что не наша) про Медведева, я под цталом лежал

Ссылка на комментарий
ИМХО, у них и без иркутян отличная команда была бы...

Я тоже с вами согласна.

неа, один раз ездили чисто бурятской командой - там нас жури и режиссеры вапче опустили (самые смешные шутки спецом сказали убрать и низкие оценки ставили!), ИМХО иркутяне нам нужны чисто, чтобы русские были в команде, иначе задрочат жури бурят *19

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows предположу, что Масляков нас задрочил тогда. Помните как наши в вышке пошутили? типа не ругайте детей иначе они выростут и будут стоять в уголке и нервно улыбаться, а в это время Маслякова мл. показывают на балкончике :)

Ссылка на комментарий

не соглашусь с тем, что разминка и дом. задание средненькие. Оценки да, ставили сдержанно, но играли-то супер, уж явно лучше самарцев. Один монолог Жаргала чего стоит, после русской сыворотки который ))) Или сценка с Чингис хааном. Иронию судьбы тож классно придумали.

Казахи были явно сильнее москвичей, в том числе и по музыкальным данным, жаль что жюри не понимает, что КВН от того что их не пропустили дальше наверно стал чуточку беднее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во щас смарел! ваще емае чуть не пролетели наши изза жюри, ваще ппц офигели!!!!!сразу видно другие команды тянут!!!

зы выступали хорошо,весело было,особенно с существительными!))

Ссылка на комментарий

Ну, то, что они не пролетят, я был уверен, они всегда показывают неплохую игру, но в этот раз, например, первый конкурс и последний их подвел. А вот с существительными было здорово, это ж надо еще так запомнить и не сбиться. Однако, Эрнст сказал: "Байкал, респект. Дальше"))

Ссылка на комментарий

С существительными эт тема "Динама" местного такое ощущение на Байкал весь Иркутск И Улан-Удэ пишется. А так молодцы Жора вааще отжог.

Ссылка на комментарий

Фёдор Двинятин хоть и полупидарки, но они ваще гонят по таске! Чисто на гоне прорываются, а Гусман реально ЧЁРТ до сих пор помню как он Пирамиду засудил

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Фёдор Двинятин хоть и полупидарки, но они ваще гонят по таске! Чисто на гоне прорываются, а Гусман реально ЧЁРТ до сих пор помню как он Пирамиду засудил

А Байкал ваще красавчики!!! чувствую выиграть им не дадут...а вот в финал можно выйти

Ссылка на комментарий

А мне нравится Двинятин, прикольный такой.

Посмешило еще когда казахи танцевали в начале)))

Наши молодцы конечно, опять в разминке показали кто лучше! В разминке я считаю все таки пока равных им нет. Первый к сожалению конкурс пропустила, ничего не могу сказать( С существительными - лучшие! Музыкалка мне тоже понравилсь.

Вообще умачки! Будем болеть и дальше :)

Ссылка на комментарий

НАрооож просвятите...

вчера была Игра КВН да по первому???

Если я так, то кто нить выложите плиззз.

просахатил какой позор! :wall::wall::wall::wall::wall: *49

Хотя я так почитал, так понял что Федор Двинятин 1 место пока что держит?

Дибильная кстати команда, ваще шутки у них стремные, Астана и то лучше играет полюбой!

БАЙКАЛ РУЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучшая команда КВН!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...