Перейти к содержанию

Legolas№1

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legolas№1

  1. спасибо, буду иметь виду...но мне не к егэ, я школу ой давно как закончил, и универ к тому же... мне для работы нужно.
  2. Всем привет!) Посоветуйте курсы (школы) по английскому языку в нашем городе. В интернете нашел такие как: Лингвистический центр "Восток-Запад"; Центра английского языка "Эй-Би-Си"; Total English. Нужно подтянуть разговорный уровень с самого минимума. Посоветуйте еще школы (курсы), и какие из них наиболее эффективные, кто может ходил, из личного опыта, как говориться. Заранее спасибо.) P.S. просто в интернете не нашел ни единого отзыва про них.
  3. 1)jEt L! или gpyr или pro1ook!11eR 2)14 лет 3)5 лет 4)много(примерно 7 команд) 5)онлайн и кода инета нет с ботами 6)норм) 7)m4a1,ak-47,awp,deagle,famas 8)skype bato.dambaev и вконтакте id41375942 9)_____________________________
  4. 1) nyJI9,gpyr,qwer,paguaTop 2)12 3) 2 года 4) companero~,extreme.pro 5)on-line 6) HopM 7) ak-47 ,deagle,m4a1,usp,awp. 8) Ha STbure!!!!
  5. goodkiller ЗЫ: раньше когда то source играл=)
  6. .... евровидение позитивный конкурс, а они вывели изображение стареющей певицы, на фоне страшного орания! Но все же это ИМХО.
  7. ppc...красный саксафон=) кто разработчик этого теста??? начем он основан?^^ типо гипнотизирование с помощью простой арифметики=)
  8. не думаете что система стрельбы бега и т.д. отличается на двух серваках??? Мне больше подходит бурнет, играется лучше, но читаки закалибали. потому и играю на стбуре.
  9. подключился на 128. блин как не привычно то!((( 1 песню 4 минуты качать! и странички немного долго открываются
  10. Legolas№1

    КВН "Байкал"

    тока что перешли в следущий тур!!! васче красавчики, обродовали развеселили как есть))))
  11. поясните пожалуйста, вот эти тарифы доступны тока тем кто сидел на анлиме за 900р или он рапространяется на всех желающих???
  12. Ты ещё напиши Феррари и Макларен с F1 всем обязательно купить надо вместе с 3 самолётами Боинг 747 и 10 вертолётами МИ-8. Мечты надо иметь поприземлённее "эльф", типа 2106 или Нива-Шевроле , Я лично Паджерика хочу, но за неимением крупных финансовых средств приглядываюсь к степ вагону. тема называется "Какую Марку Авто Вы считаете лучшей?",а не о какой мечтаете или какую хотите купить. *02
  13. Maybach - одна из самых дорогих и крутых авто, тока единицы во всем мире ездят на них
  14. кушай протеины и нагружайся физически!
  15. а у меня брат вольной борьбой занимается кмс в 14 лет сделал.сам футболом увлекаюсь.
  16. Нахир их сжигать.))) ГОНЯТЬ их надо чтоб реально дом строили, Гонять их до седьмого пота, плеткой по спине и ни какого слова о любви сцуки. жестока бесят они и название. до такой степени зомбировали людей(сестренка бесится на них и все же смотрит этих тупых идиотов) ваще ппц.
  17. игра соол и сюжет хорош ну уж больно она кароткая игра *26 а так классно *98
  18. хехе *28 по природе левша, но мамка переучила писать правой в детстве теперь многое делаю правой,.. но хаваю левой, силовые приемы-правой, а ченить точное -- левой(настольн. тенис) и пинаю левой ногой и многое другое... у меня ррс все как смешалось *49 а вообще в семье нас 5 из них 4 левши (мамка и я с братьями)
  19. помогите! почему у меня на рабочем столе не появляется ярлык от БФ2? вроде делаю все правильно, так как здесь написано. *90
×
×
  • Создать...