Перейти к содержанию

КВН "Байкал"


Legolas№1

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вчера КВН.Впечатлений море.Максимум отжигали.Особенно про работников МакДональдса. :thumbs: Обычные люди где-то понравилось,где-то не очень.У них хороший юмор,но не для КВНа.Им бы в Смех без правил и Убойную лигу,там бы их народ понимал ещё лучше. :thumbs: Астана KZ тоже бодренько так,особенно в самом начале про капитана их команды,который хочет женщину. :crazy: Фёдор Двинятин оправдала мои ожидания.Капитан у них жжот,образ у него какого-то гламурного жителя Ступина. *104 Нащот Байкала.No coments.Первый раунд на 4,остальные просто отжигали."Дом,лошадь,работа.Дом 2,лошадь,работа."В общем,игра очень понравилась,буду от следующей ещё более лучшего. *120

Ссылка на комментарий

Байкал рулит!!!!!!!!!!!! Особенно стэм отжарили как есть!!!!... ток последний просахатили... хотя другие команды чуток лучше были... я ваще не понял как эти ФД вылезли! я их раньше не видел (редко перед телеком сижу). а тут на тебе - придурки из цирка!!! ваще не смешно было!!!! сидел и ждал когда чего-нить прогонят... с соломонычем согласен: "с маленьким айкью тут не сделать барбекью!!!"... казахи с ученым прикольно сыграли, остальные команды мне понравились. у наших сурЪезные конкуренты. тем более юмор сибирский от юмора центрального отличается! там шутки менее глубокие и тупые порой, как в америке!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот в разделе "Документальные фильмы" есть подраздел, который по странному совпадению называется так же, как тот, в котором идет это обсуждение. ("Юмор"). Советую заглянуть.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да ништяг! Москва тоже не сразу строилась. Наши и иркутские парни ваще всех порвут в будущем, жаль конечно что не в этом году.. Но все равно порвут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...