Перейти к содержанию

Актуально ли открыть хорошее брачное агенство?


julik

Рекомендуемые сообщения

хорошей реальной базой потенциальных женихов, особенно из-за границы, многие российские женщины заинтересуются..

только вот ваш ник жулик может вызвать подозрение :)

Ссылка на комментарий

AUE вы либо совершенно невнимательны либо еще один решивший так подколоть не смешно :)))))

она не жулик, а юлик :))))))

да, наверное будет востребовано :)

женщин за 30 желающих замуж мне кажется предостаточно :))))

Ссылка на комментарий

на мой взгляд классная идея, так город улан удэ станет чуточку совершеннее что ли. Хорошая идея. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий

цветочек

спасибо)) меня действительно зовут Юля)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

и спасибо за поддержку,я потихоньку начинаю работать в этом направлении,так что одинокие мужчины может писать в личку,начнём делать базу потенциальных женихов

Ссылка на комментарий

делала курсовой проект по этому поводу.. даже маркетинговый и бизнес-план есть :)

изучали все агентства города...

оказывается их у нас много, и самые старые агентства на рынке: 8-12 лет уже

Ссылка на комментарий

мне говорили, что агентство на пентаге пользуется огромной популярностью не только по УУ, но и по всей республике :)))

а вы знаете своих конкурентов "в лицо" и на деле?

Ссылка на комментарий

когда я ходила узнавала и собирала данные, говорили что делают сборы либо на природе либо в ресторане, и весь вечер за столиками сидят допустим женщины, и через каждые 20 минут меняются мужчины... и так они знакомятся и общаются...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

единственное что говорили на такие сборы мужчин ну очень мало приходят

Ссылка на комментарий

если в вашем агентстве будут действительно достойные кандидаты - думаю прорветесь. главное где их, кандидатов таких, взять в нашей республике....

Ссылка на комментарий

Tinylya там где магазин "продукты" возле конечной 59 :)

вроде там было :)

marishkauu да есть такие есть. просто они прячутся :)))

у меня есть один. работа-дом, дом-работа. сам свел пару пар, а сам без пары...

причем не курит, не пьет, азартными играми не увлекается, в комп игры тем более, интересный, всегда есть о чем с ним поговорить :)))

но вот один. слишком умный :))) и тяжелый на подъем :)))

Ссылка на комментарий

было, помню, и юридическое там было... щас нет их там

вот мои вырезки из бизнес плана как совет:

кандидаты должны быть платежеспособными, если мужчины, обычно это люди деловые, и значит чтобы они к вам пришли, надо делать свою рекламу в газетах уровня - бизнес пост, либо другая, но тоже такая чтобы ее читали, а не получали как бесплатную в подъезд...

место для агентства: многие мужчины стесняются обращаться к таким услугам, в отличии от женщин, поэтому надо выбирать место вашего офиса такое чтобы они шли туда - как бы и мимо, но именно к вам... чтобы помимо вас было много других офисов... пример - удинский пассаж, где не магазины, а рекламные агентства и прочее... бизнес-инкубатор...

Как показывает практика многих агентств - женщин всегда много, а мужчин мало... поэтому ваше агентство надо направить на мужчин по большей части

еще с чем я столкнулась когда собирала данные... все агентства такого рода держатся на своем рынке давно и в принципе успешно, поэтому они редко дают о себе инфу, например про меня оч долго думали что я конкурент, который хочет такой же бизнес делать... и вообще не шли со мной на контакт... а потом норм... побегала и поболтала с директорами :)

Ссылка на комментарий

Да-да, мы любим пошифроваться))))

работа-дом, дом-работа. сам свел пару пар, а сам без пары...

причем не курит, не пьет, азартными играми не увлекается, в комп игры тем более, интересный, всегда есть о чем с ним поговорить ))

но вот один. слишком умный )) и тяжелый на подъем ))

прям, все про меня *129

Ссылка на комментарий

есть еще агентство у нас в уу, которая берет бооольшие деньги за анкеты и держит в своем так называемом каталоге только состоятельных дам и мужчин, там есть депутаты и различные директора магазинов и фирм

чтобы с ними сойтись хотя бы разговором телефонным надо заплатить 5000, а дальше свидание и вылазка(на природу или в тур) которую организуют им все за денюжки стоит оч оч прилично

Ссылка на комментарий

Tinylya

спасибо за совет)) просто я хочу пойти немного другим путём....в любом случае сделаю базу иностранных женихов,естественно наших мужчин и подумываю о категории нетрадиционных знакомств ( всё таки не в тёмном лесу живём). И поверьте,хороших людей всегда можно найти))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Денег больших точно брать не буду.

Ссылка на комментарий

julik, а вы поставьте опросник... Картина сразу станет более менее ясной, а то тут

отписал 5-6 человек, а мнения общественности так и не узнаем :-)

цветочек, только одно отличие у нас с ним по описанию - я небритым могу пару тройку дней спокойно походить)))

Ссылка на комментарий
Насколько востребованно это будет?

Должно. Одиноких много. У кого нет возможности познакомиться, на работе там однополый коллектив или ещё что. Особенности характера опять же многим мешают при знакомстве. А ту уже 100% встреча, а там как пойдет. Тут и фото и характеристику предоставить можно, чем газетные и телефонные объявления.

Ссылка на комментарий

мне кажется, доход если и будет, то не большой.

Тут основным критерием служит численность и местный менталитет.

Город наш не такой уж и большой, все друг друга знают ), а по поводу менталитета, вот убейте не представляю, чтобы кто то из моих друзей и знакомых обратился в брачное агенство.

Думаю, агенство по организации свадеб более перспективная затея, хоть и конкуренция здесь выше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...