Перейти к содержанию

уйти или дальше бороться?


Рекомендуемые сообщения

Dari_Sha

Уходите не оглядываясь! ужасная семейка. Пока не поздно уходить нужно сейчас. То, что дом маленький не беда, расширитесь (мат. капитал - почитайте). Он не изменится, он вас уже ДАВНО не уважает и его семья тоже. И будет втаптывать в грязь глубже и глубже - натура такая...Пусть лучше алименты платит, жесче с ним поступайте ибо на таком языке ему только и погятно.

Ссылка на комментарий

и вот таких Пидо..в -пол нашей страны.Одно-уходить и все.поставь точку .хватит,пожалей себя,ты еще должна выростить детей и дождаться внуков.

а его еще сестра-да ты просто себя не уважаешь,как я понял дылда сидит лет под 30 и выебы..ться еще.(я про сестру)Гнать их надо,обоих!!Я бы их тут же выпнул,когда они выебну..сь в самый первый раз. :yes:

Ссылка на комментарий

Dari_Sha

Уходи от мужа, если не уйдешь будет только хуже он начнет вас избивать, унижать, позаботься о своих дорогих детях, а то сыновья выростят с плохими нервами из-за своего пьяного отца, когда сын выростит он просто будет беситься из-за своего пьяного неадекватного отца это точно так будет, если вы не уйдете..., я вас так очень хорошо понимаю, у меня сестра с такой проблемой же была, она ушла от него, а мужу пофига на жену и его же 2-х сыновей одному 7 лет другому 3года. И кстати она довольна собой, нашла работу, сняла квартиру, учитывая то что её помогли родственники, а у вас родители, братья надеюсь они вам помогут в трудную минуту. Желаю вам всего хорошего, УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

Dari_Sha, не считай плюсы и минусы. в первую очередь, подумай о себе. если ты сломаешься, кому будут нужны твои дети? если у тебя два мальчика, тогда такой "муж" плохой пример для подражания. ну и, наконец, мужик четвертый десяток разменял, ни ума, ни ответственности, ни фига. ну зачем он тебе?

а эту сестру я бы давно на х... послала. сволочи, так обращаться с женщиной до и после родов. правильно сказал ToNY667!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я так думаю, давно пора открывать антикризисный центр для женщин

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

если псевдомуж не имеет постоянную хорошо оплачиваемую работу, то алименты от него будут просто нервотрепкой (есть яркий пример: подруга получает алименты от первого мужа в размере 600 р.). понятно, что эти деньги особой погоды не сделают, зато спустя лет эдак 17-20, когда псевдомуж потеряет последнее здоровье, будет иметь полное право на содержание от сына.

Ссылка на комментарий

правда,жизнь дается всего один раз и никто не даст шанс ее пережить по-другому,так что беги от такого мужа-идиота,и от его семейки,у меня была такая же ситуация,терпела почти 3 года,все нервы попортила,а как руку не меня поднял,все,это была последняя капля терпения,собрала вещи и уехала с двумя детишками к маме,благо,мама есть,помогает,понимает,вот недавно получила официальный развод,и то на суде успел повыпендриваться,нервоз оголил,отказывается от алиментов,и хотел имущество делить до последней вилки,вот его натура и вылезла(((((

зато сейчас стала намного спокойнее,веселее,а то раньше была вечно озабоченная,как бы муженек снова не напился(((правда пока не работаю,с садиком не получается,но учусь на права,стала намного в себе уверенее,повысилась самооценка))))ничего страшного,что детки без отца останутся,найдешь полчше,который будет в первую очередь уважать тебя и твоих детей)))

уходи,даже не задумывайся))))

Ссылка на комментарий

У подруги моей жены мама жила с пьющим мужем долгие годы. В итоге тот спился настолько, что кидался на жену с ножом а потом бегал за ней по парку угрожая убить. У него просто мозги съехали набекрень на почве алкоголя. В последние годы ее мама просто перестала бороться с его пьянством и начала пить вместе с ним. В итоге спилась сама. Недавно вроде разъехались, она в Селенгинск подалась, хотела квартиру их общую продать, чтобы однушку дочке купить, а папа ее начал орать, что оставит дочь и жену без ничего, что согласие на продажу не даст. Плюсом эта подруга теперь тоже ни дня без бутылочки пива.... Насмотрелась на родителей. Два дня назад зашла эта подруга пообщаться с моей женой. Выяснилось, что ее мама выгоняет дочь из квартиры, которую снимала ей и ее парню (парень работает, конечно, только обычный грузчик не может выплачивать предоплату за полгода 35 тыс. за раз). Короче, к чему я веду. Терпение - штука хорошая, но в умеренном количестве. Если будешь и дальше с ним няньчиться, ни к чему хорошему ни тебя ни твоих детей это не приведет. Лучше разводись. А родственникам его плюнь в рожу и никогда больше не показывай им детей... Главное, перед уходом накопи некоторое количество средств, чтобы выжить первое время..

Ссылка на комментарий

А вы не пробовали пожить отдельно, только свое семьй, чтоб рядом не было никого лишнего, в вашем случае сестры мужа. Потому что бывают случаи, что присутствие других людей напрямую отражается на взаимоотношениях супругов. И вы не можете себя вести спокойно, без посторонних взглядов и мужу наверняка это приносит некоторые неудобства (даже в сексуальных отношениях). Может все-таки попробовать так. Все-таки вы говорите, что он любит вас, и 9 месяцев не такой уж большой срок. За это время сложно полюбить человека и тут же разлюбить, постарайтесь найти подход к своему мужу.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, что не прошли мимо. Пишу с телефона, поэтому кратко. Разговаривала с его мамой. Она меня поняла. С родителями я в хороших отношениях. Решили с мужем пожить отдельно. Сестра сказала что никуда не уйдет. Ну и х с ней. Вся семья знает какая она. Еще она подает на меня в суд за эту писанину в инете. Д

Ссылка на комментарий

Может быть сестра что-нибудь напишет. При таком активном продуцировании жалоб на нее формируется слишком отрицательный образ неумехи, лентяйки, жестокосердечной эгоистки; если провести аналогии, то получается одна из сестер трудолюбивой Золушки. Одним словом - мультяшный сказочный образ. Вот это и настораживает в позиции Dari_Sha.

Ссылка на комментарий

Dari_Sha

а собственно сестре зачем уходить? она ж вроде у себя дома живет. и ее судя по всему все устраивает.

здесь проблема то не в сестре ведь, а в пьющем муже как я поняла.

Ссылка на комментарий
Еще она подает на меня в суд за эту писанину в инете

Вы же ее имя отчество не выкладываете. на что тут подавать то? Юристы тут подскажите....Помойму тут нет ничего уголовного, все анонимно и законно.

Ссылка на комментарий
Может быть сестра что-нибудь напишет. При таком активном продуцировании жалоб на нее формируется слишком отрицательный образ неумехи, лентяйки, жестокосердечной эгоистки; если провести аналогии, то получается одна из сестер трудолюбивой Золушки. Одним словом - мультяшный сказочный образ. Вот это и настораживает в позиции Dari_Sha.

а вы считаете, что всё в семье должно быть ровно? отношения между домочадцами должны быть уравновешенными? так не бывает. всегда есть противоположные стороны. может быть до прихода невестки сестра была "золушкой", а когда появился еще один член семьи и при этом этом перенял ее функцию, то та встала в оппозицию так сказать. вы никогда не замечали, что в каком бы то ни было коллективе (будь то семья из двух человек или рабочий кол-в из 20) всегда есть две противоположные позиции? и это никуда не денешь. так и должно быть. чем больше Дариша сопротивляется, тем больше на нее давит сестра ее мужа. или наоборот.

так что если она будет жить отдельно с мужем и не избавится от "золушки", то ничего не изменится. чтобы муж стал сильной стороной, нужно самой стать "слабой".

Ссылка на комментарий
Спасибо всем, что не прошли мимо. Пишу с телефона, поэтому кратко. Разговаривала с его мамой. Она меня поняла. С родителями я в хороших отношениях. Решили с мужем пожить отдельно. Сестра сказала что никуда не уйдет. Ну и х с ней. Вся семья знает какая она. Еще она подает на меня в суд за эту писанину в инете. Д

Я в шоке!!!Какая же сестра не дальновидная.....ведь в будующем ей придется побывать в вашей шкуре...может и с ней так же будут обходится свекровь и ее родственники, тогда она,наверное,задумается над своими поступками в отношении Вас.....

Ссылка на комментарий

в таких ситациях советы давать критично. Все зависит от ваших взглядов на жизнь и только. Вам необходимо ответить на 3 вопроса - чего хотите для себя, чего хотите для детей и чего хотите для мужа. Попробуйте нарисовать схему.

Но я все-таки лично за сохранение семьи. Попробуйте привнести больше позитива. Улыбайтесь. Больше ему улыбайтесь. Начните одевать красивые вещи и краситься, даже если вы никуда не собираетесь и весь день проведете дома.

Ссылка на комментарий
Может быть сестра что-нибудь напишет. При таком активном продуцировании жалоб на нее формируется слишком отрицательный образ неумехи, лентяйки, жестокосердечной эгоистки; если провести аналогии, то получается одна из сестер трудолюбивой Золушки. Одним словом - мультяшный сказочный образ. Вот это и настораживает в позиции Dari_Sha.

а вы считаете, что всё в семье должно быть ровно? отношения между домочадцами должны быть уравновешенными? так не бывает. всегда есть противоположные стороны. может быть до прихода невестки сестра была "золушкой", а когда появился еще один член семьи и при этом этом перенял ее функцию, то та встала в оппозицию так сказать. вы никогда не замечали, что в каком бы то ни было коллективе (будь то семья из двух человек или рабочий кол-в из 20) всегда есть две противоположные позиции? и это никуда не денешь. так и должно быть. чем больше Дариша сопротивляется, тем больше на нее давит сестра ее мужа. или наоборот.

так что если она будет жить отдельно с мужем и не избавится от "золушки", то ничего не изменится. чтобы муж стал сильной стороной, нужно самой стать "слабой".

Получается один сплошной дембель, сильные давят слабых.

Обращая внимание на сестру, я пыталась понять позицию Дариши. Так все-таки с ее точки зрения кто виноват в сложившейся ситуации: муж, сестра, Дариша? Слишком получаются отрицательные образы: сестра - неумеха, эгоистка, еще она пытается судиться, стало быть - сутяжница, муж - выпивает, лентяй, не хочет работать, не помогает, при удобном случае уходит из дома. Отсюда возникает вопрос: кем является в данному случае Дариша, чего она хочет от родственников, от мужа?

Ссылка на комментарий
Отсюда возникает вопрос: кем является в данному случае Дариша, чего она хочет от родственников, от мужа?

Дариша - новый член семьи.

от мужа хочет поддержки как моральной, так и материальной.

от родственников хочет, чтобы ее уважали.

Ссылка на комментарий

Дариша - новый член семьи.

от мужа хочет поддержки как моральной, так и материальной.

от родственников хочет, чтобы ее уважали.

А чем заслужила Дариша? Кроме того что охумутала мужика который ей уже не нравится?

Ссылка на комментарий

пить значит не каждый и до стельки. а можно ведь в пятницу, разливного в хорошем заведении. бывает шикарный вечер, а бывает слово за слово и дуемся друг на друга(

Ссылка на комментарий
любим пиво пить)))
Так может в этом проблема? Ладно бы муж пил, так ещё и сын с ним же. Полагаю, что ей это очень не нравится. А вообще, поподробнее бы.
Ссылка на комментарий
А чем заслужила Дариша? Кроме того что охумутала мужика который ей уже не нравится?

Во-первых она мать - это святое, надеюсь с этим то спорить не станете.

Уже одним этим она заслуживает уважения от семьи и Заботы!

А во-вторых жена старшего брата, это тоже по традиции уважаемый статус.

А на счет захомутала...это видимо ваше видение женитьбы. С таким видением хорошего семейного счастья не построишь....

Ссылка на комментарий
Ладно бы муж пил, так ещё и сын с ним же.

причем тут сын-то? Мне кажется, ты этот момент неправильно понял.

Точно, неправильно понял!

Ссылка на комментарий
Спасибо всем, что не прошли мимо. Пишу с телефона, поэтому кратко. Разговаривала с его мамой. Она меня поняла. С родителями я в хороших отношениях. Решили с мужем пожить отдельно. Сестра сказала что никуда не уйдет. Ну и х с ней. Вся семья знает какая она. Еще она подает на меня в суд за эту писанину в инете. Д

:wacko::o:unsure: Нет слов, над сестрой!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

в таких ситациях советы давать критично. Все зависит от ваших взглядов на жизнь и только. Вам необходимо ответить на 3 вопроса - чего хотите для себя, чего хотите для детей и чего хотите для мужа. Попробуйте нарисовать схему.

Но я все-таки лично за сохранение семьи. Попробуйте привнести больше позитива. Улыбайтесь. Больше ему улыбайтесь. Начните одевать красивые вещи и краситься, даже если вы никуда не собираетесь и весь день проведете дома.

Ахахаха Моск внатуре моск.

Реально советую уходить, такого чела не исправить, 100 пудов, мой отец таким был, таким и умер. Мужик если поймал характер он не изменится...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...