Перейти к содержанию

Необходимо сделать ремонт - Ванная комната и туалет!!


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

тоже самое, если у кого есть нормальная бригада на ванную, туалет (плитка, потолки, смена унитаза, установка дверей), то скиньте в личку контакты...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

делали этим летом ремонт совмещ санузла. Трубы нам не стали закрывать(а вдруг какаянибудь ситуация и...), хотя мы их поменяли на полипропиленовые. В целом я довольна ремонтом. ремонт делали гастарбайтеры, за умеренную цену.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не доверяйте проходимцу--- спартак работает один не курит не пьет-- не составляет договор только деньги крупные берет -- короче мошейник

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

в общем, санузел совмещенный, 4кв.м, надо положить плитку на стены, установить короба сделать теплый пол, установить дверь... Скиньте номера нормальных и проверенных ремонтников за умеренную цену.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит ремонт, если всё менять в ванной?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Сколько это умеренная цена7

тоже интересует

Ссылка на комментарий

Да интересует. Так как у меня без ремонта в квартире осталась только ванная. Раз здесь подняли этот вопрос ,не начинать же новую тему. У меня уже куплена раковина и краны.трубы менять не надо. Вот только нужно заменить саму ванну, положить плитку на стены и пол, ну и потолок естественно.,подвести раковину. Всё. Во сколько это всё обойдётся. Хотелось бы знать определённую цену, а не так что вот за это надо заплатить, то за это, и получается на четверть дороже,чем было объявленно ранее.. Я вот только не представляю как вытаскивать чугунню ванну ,она ведь такая тяжеленная. ??? А может кто поставил себе кабину ? Расскажите что лучше ? Жду комментариев.

Ссылка на комментарий

mila-27-

мы делали летом туалет и ванную комнату. обошлось в 130-140 т.р. с работой.

меняли стояки, трубы, полотенечник, унитаз, смесители, душевой гарнитур, раковину, плитку, двери.

Ссылка на комментарий
обошлось в 130-140 т.р. с работой.

в этом случае поясняйте отдельно по ценам, т.к может у вас полотенчик за 15. да и смесители грохе и унитаз с раковиной позолоченные )))

да и вообще не уместно писать сумму ремонта, пишите отдельно столько то за работу, столько то материалы.

Ссылка на комментарий

работа сантехника (смена стояка в туалете, ванной, замена труб, установка термостата и смесителя) - 8 т.р.

унитаз - 7 т.р.

термостат - 10 т.р.

водонагреватель - 10 т.р.

смеситель - 4 т.р.

душевой гарнитур - 3750 р.

двери 10 т.р. (2 шт.)

дверные ручки - 2 т.р.

полотенечник - 3 т.р.

шкаф, раковина (мебель вобщем) - 21 т.р.

штанга для шторки - 1800 р.

сама шторка - 800 р.

остальное плитка, светильники, потолок, смеси, болтики, винтики, работа бригады.

написала то, что помню.

смесители, термостат и душ - grohe

плитка обычная 600 р. за квадрат.

ванну принципиально не стала менять, т.к. фанат старых чугунных ванн.

бригаду рекомендовать не буду, т.к. я не совсем довольна. если б муж у них над душой не стоял, неизвестно как и когда они всё сделали бы. сантехника тоже не порекомендую (вроде всё нормально сделал, а после пригляделась термостат немного криво установил).

valmont, спросили во сколько всё обходится, я и написла сумму (до копеек не высчитывала), написала как помню. удачи в ремонте!

Ссылка на комментарий

Есть один старый мастер, начинал еще БАМ строить, основательно делает, по старинке, и недорого, только нужно узнать свободен он сейчас или нет.

Ссылка на комментарий
30-90-28 молодцы ребята! отлично все сделали и даже мусор за собой вынесли!
ну как сказать нюансов много не доделывают много, а вот с этими работать приятно не паришься делают все как надо и по деньгам нормально 359938
Ссылка на комментарий
mila-27-

мы делали летом туалет и ванную комнату. обошлось в 130-140 т.р. с работой.

меняли стояки, трубы, полотенечник, унитаз, смесители, душевой гарнитур, раковину, плитку, двери.

Это слишком дорого. мне нужно только положить плитку стены- пол, Ну и установить мойку. Всё остальное сделано.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

609639. 89149853196. 8год занимаемся ремонтом ванных комнат,квартир,перепланировку делаем все под ключ.Электрика, сантехника,арку замена стояков установка водосчетчиков,ламинат ,теплые полы. и.т.д звоните договоримся по цене и останетесь довольны есть скидочные карты на материалы смит вегос все проделанные работы гарантируем.есть легковая машина что сможем все привезем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
62-92-90

Вот пару фоток:

P1020645.JPG

P1020951.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

неплохо делает

:rock:
очень хорошо выполнено

Этот мастер у нас ванну с туалетом сделал. Остались очень довольны. Работает аккуратно и быстро. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...