Перейти к содержанию

Sax

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sax

  1. А вот если первый слой сегодня, а второй завтра можно? Погода дождливая сейчас сохнет плохо. А вот если первый слой сегодня, а второй завтра можно? Погода дождливая сейчас сохнет плохо.
  2. Девочки здравствуйте, у меня муж сексуальный маньяк какой то, когда не работает весь день меня ловит. И все равно ему где и в какой позе. В общем то хорошо, я довольна, но меня беспокоит это норма или лечится надо?
  3. 20-25 кубов без мансарды и капиталки, с обычного бруса который можно просто сторгнуть. Если равнять по внутренней стене нормально получится, единственно решить проблему выступающей смолы.
  4. Я даже в магазине запчасти купить не могу, названия не понимаю, надо что б кто нить обьяснил какая деталь как называется и куда ставится.
  5. где можно выучится на автослесаря(ходовка, двиг) в Улан Удэ, краткосрочно. Выучится хочу для себя, задолбался в СТО платить
  6. сейчас некогда читать, но помню лежа в больнице прочел Лебединную дорогу, Семеновой и подумал что это пожалуй лучшая из книг
  7. Подскажите где в У-У можно поставить сигнализацию Сталкер. Модели MS 532, MS-530, Байкал 505 вроде хороши и недороги.
  8. Есть один старый мастер, начинал еще БАМ строить, основательно делает, по старинке, и недорого, только нужно узнать свободен он сейчас или нет.
  9. Положите сначала фанеру 9мм, а потом ламинат. Только если полы скрипят нужно сначала это устранить.
  10. В течении 30-40 секунд сколько отжиманий нужно сделать, или это одно отжимание 30-40 секунд?
  11. Zyxel и с компом на ты и физкультура в почете!
  12. Человеческий организм как и органим любого другого живого существа не приспособлен к употреблению алкоголя. Вспомните свои первые опыты, тошнило и рвало, организм отвергает алкоголь потому что ЯД! А мы по молодости лет думаем это слабость и усилием воли успешно побеждаем потуги организма не допустить отравления. Через несколько лет не представляем жизни без АЛКОГОЛЯ, потому что он еще и НАРКОТИК! (А кто "из в меру пьющих" думает что ему все равно есть алкоголь или нет, и он спокойно сможет без него обойтись, обманывает сам себя, - Алкоголь уже завладел вашей волей и все равно, постепенно, заполучит вашу душу).
  13. Народ, ну дайте же скачать, оч.хоч. в танчики поиграть!
  14. А где взять коды к какому то Церберу, требует в самом начале игры, и без них не запускается?
  15. Mac Поменяй пожалуйста мой ник на SirT.
×
×
  • Создать...