Перейти к содержанию

Новости краткой строкой


Sait

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, energy star сказал:

Дно да дно, где вето на расследование, которое наложила Россия( с планшета цитаты вырезать геморно, но ты так и сказал Россия наложила вето на расследование падения Боинга). Давай подними меня со дна. 

Запомни. Россия наложила вето на создание трибунала над хунтой сбившей Малазийский Боинг. Теперь хунта похохатывает, малазийцы и голландцы ругают Россию, а поцреоты делают вид, что так и надо. Ну а ты делаешь вид, что никакого вето не было. И СовБез сам решил отказаться в организации трибунала.

Ах, да. Трбунал это не суд. Это расследование.

Ссылка на комментарий

А как же новостя?

Цитата

Андрей Гошт и его семья

Слышали, верно? Ну там новая Кущевка в Ивашовке. Нелюди убили всю семью.

Совсем не удивлюсь если организатором был какой-нибудь депутат единоросс. Или какие-то упыри с привыкшие проливать кровь, отрезая головы во славу Руцкаго мира в сопредельной стране. А потом вернувшиеся на родину и решившие продожить угар и треш.

Цитата

Налог на валюту

В России оказывается есть налог на валюту. Валюта в России приравнена к имуществу. А продавая имущество ты платишь налог с дохода. Так-то..

Цитата

В России нашли украденные доллары из Донбасса.

Оказывается Порошенко запретил работать банкам в Лугандонии не просто так. А после того, как в Лугандонии начали грабить банки.

Цитата

Число недовольных Путиным вернулось к докрымским показателям

ГосДеп одобряэт... Либерастня ликует... Поцреоты в унынии.. Все зря?

Ссылка на комментарий

Так ты же вещал, что вето на расследование было, а тут теперь про трибунал гутаришь. Это же совсем ни одно и то же, и зачем запоминать? что, голландский доклад ниочем с трибуналом более содержательным был бы что ли? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sait сказал:

Совсем не удивлюсь если организатором был какой-нибудь депутат единоросс. Или какие-то упыри с привыкшие проливать кровь, отрезая головы во славу Руцкаго мира в сопредельной стране. А потом вернувшиеся на родину и решившие продожить угар и треш.

Геббельс одобряэ.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Varyag74 сказал:

Геббельс одобряэ.

То есть ты 100% уверен? А если бы после резни в Кущевке я бы сказал подобное, ты бы тоже вспомнил Геббельса? А потом такой, "А чо такова?""

38 минут назад, energy star сказал:

Так ты же вещал, что вето на расследование было, а тут теперь про трибунал гутаришь. Это же совсем ни одно и то же, и зачем запоминать? что, голландский доклад ниочем с трибуналом более содержательным был бы что ли? 

Гугл в помощь.

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины в июле прошлого года, передает "Россия 24".

Ссылка на комментарий

Скоро нефть к сотне подойдёт, опять полюбят, мантавошки, что с них взять, скачут туда сюда, до 26 года случай полюбить всякого представится,  неизбежно, как рассвет, ибо оппозиция наша немогет, в силу ущербности.

А кто виновный? Без трибунала секрет что ли?

3 часа назад, Sait сказал:

То есть ты 100% уверен? А если бы после резни в Кущевке я бы сказал подобное, ты бы тоже вспомнил Геббельса? А потом такой, "А чо такова?""

Гугл в помощь.

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины в июле прошлого года, передает "Россия 24".

Так ты говорил, что заблокировала расследование авиакатастрофы, ты разницы вовсе не видишь между твоими словами и действительностью?, это к врачу.

Ссылка на комментарий

Что, очередной раз сливаешься? Мог бы про пробивание твоего дна написать есчо раз, дюже оно у тебя слабое смотрю. Ну ладно, накидывай других говен, поглядим.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

То есть ты 100% уверен? А если бы после резни в Кущевке я бы сказал подобное, ты бы тоже вспомнил Геббельса? А потом такой, "А чо такова?""

Ну на основании высказывний одного знакомого белогандонника по поводу этого убийства я могу с большой уверенностью сказать что это дело рук стаи озверевших Читов. А чо такова?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Varyag74 сказал:

Ну на основании высказывний одного знакомого белогандонника по поводу этого убийства я могу с большой уверенностью сказать что это дело рук стаи озверевших Читов. А чо такова?

В Кущевке белогандонные вырезали семью или члены банды единоросса? Ты Варяжка подумай и ответь. Я теперь тоже не отстану

Ссылка на комментарий

Так в составе едра два слишним ляма тел, вот ты здесь считай на всю бурмундию один ляму за хз кого тянешь, мы же не удивляется, кули взять, без исключений не бывает, а ты мразь какую то в такой представительной партии разглядел. Был бы у едра один процент, до которого либеростня не всегда дотягивает, там бы уроды всякого реже встречались, чем в ваших рядах нонче. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, energy star сказал:

Так в составе едра два слишним ляма тел, вот ты здесь считай на всю бурмундию один ляму за хз кого тянешь, мы же не удивляется, кули взять, без исключений не бывает, а ты мразь какую то в такой представительной партии разглядел. Был бы у едра один процент, до которого либеростня не всегда дотягивает, там бы уроды всякого реже встречались, чем в ваших рядах нонче. 

Значит в Едросню берут всех просто по факту рождения. Усе понятно... А я думал, чтобы стать едросом надо хотя бы испытательный стаж пройти и доказать, что вменяем.  Но оказывается берут разных беспредельщиков, способных резать младенцев.

А вот Варяжка не хочет верить, что Цапок был маститым Едросовцем. Он считает, что Цапок был белолентчным либерастом. Стоял на Болотной, помогал Навальному, выступал в защиту Магнитского и т.д.  Какого хрена он делал на инагурации Медведева? Так Медвед пригласил Цапка, чтобы посмеятся. Это  моя версия...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sait сказал:

А вот Варяжка не хочет верить, что Цапок был маститым Едросовцем. Он считает, что Цапок был белолентчным либерастом. Стоял на Болотной,

Чико-Саитко, в Ивашовке были Цапки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varyag74 сказал:

Чико-Саитко, в Ивашовке были Цапки?

Я спрашивал. Но ты виляешь. Цапки были в Кущевке  судя по тому, как ты начал придумывать левые вопросы, ты погуглил кто это такие.

Если бы сразу после Кущевки я бы спросил. "А не могли это сделать члены партии "Единая Россия"?". Что бы ты ответил?

Теперь я спрашиваю. "А может в Ивашевке убивали, тоже члены "Единой России"?". 100% гарантию ты уже точно не дашь.

Уж тем более могли и колорады из Новороссии пошалить. И тут ты не станешь доказывать, что этого не может быть.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

А я думал, чтобы стать едросом надо

можно подумать у вас гто сдают и кал до кучи.

3 часа назад, Sait сказал:

А не могли это сделать члены партии "Единая Россия"?"

а не могли ли это сделать жители планеты земля? все, все земляне мрази. вот логика не твой конек,устал повторять, зачем тужиться. 

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Но ты виляешь.

Не, это ваш приемчик. От Ивашовки свинтить к Кущевке. 

9 часов назад, Sait сказал:

Теперь я спрашиваю. "А может в Ивашевке убивали, тоже члены "Единой России"?". 100% гарантию ты уже точно не дашь.

Уж тем более могли и колорады из Новороссии пошалить. И тут ты не станешь доказывать, что этого не может быть.

Белогандонник Ходор причастен к убийствам. Почему в Ивашовке не могли действовать белогандонники? Тем более мента убили...

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Почему не могли быть едросовцы? Там же никакого отбора не проводят. 

Почему не могли быть белогандонники? Там же никакого отбора не производят.

П.С. Такими методами вы обосравшемуся Читу не поможете.

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varyag74 сказал:

Не, это ваш приемчик. От Ивашовки свинтить к Кущевке. 

Я уже устал задавать вопрос

14 часа назад, Sait сказал:

"А может в Ивашевке убивали, тоже члены "Единой России"?"

Вильни еще раз...

Ссылка на комментарий
Цитата

В корпорации Microsoft нашли способ создать накопитель данных, который сможет хранить практически неограниченное количество информации в течение сколь угодно долгого срока

А в России начинается новое средневековье...

Цитата

Россия и Зимбабве будет вместе бороться с санкциями, которые США и Европейский союз (ЕС) наложили в отношении этих стран, заявили сопредседатели межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве на заседании в столице Зимбабве Хараре...

Кто не знает обстановку в Зимбабве, погуглите. Там все были миллиардеры...

Цитата

Швеция стремиться в НАТО. Россия предупреждает, что не потерпит этого.

Внезапно Швеция решила идти в НАТО. И внезапно после Крыма. Совпадение?

Цитата

Финляндия решила вступить в НАТО.

Прогнозируемо.

Цитата

Во Франции отменили санкции против России.

Уряяяяя!!  И пох, что раньше говорили, что санкции полезны экономике России. Поцреоты сожрут и попросят еще.

Но и тут фейл. Проголосовало 55 из 577 депутатов  и резолюция несет рекомендательный характер.

Опять облом для пропагандонов. А как орали.

Цитата

Танец фашиста на госканале

Реакции ноль. Если бы этот танец исполнил кто-то из "Мемориала"  представляю, чтобы тут устроил Варяжка.

Значит что? Значит нос человек держит по ветру.  Я бы сказал верно держит.

Цитата

Российский Су-27 прибилизился к американскому самолету и выполнил фигуру высшего пилотажа.

Поцреоты скажут. "А не хер летать возле наших границ!" Если ты ударишь человека на улице с криком "А не хер на мою жену пялится!" Я думаю 99% присутствующих скажут, о неадекватности.

Думаю все прекрасно понимают, зачем российские самолеты провоцируют америкосов.

Ах да. Добавлю. В США вешают негров. В Европе одни содомиты. Хохлы опять скачут.

Ссылка на комментарий

Там вроде как подозреваемых взяли, пренадлежность партийную не установили ещё? Вроде как не из едра точно.

А где про полезность санкций буржуйных почитать, или опять тупить станешь и про полезность антисанкций статьи пихать станешь, разницы не ощущая, как давеча между расследованием и трибуналом.

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Я уже устал задавать вопрос

Что, собственные методы не нравятся?

5 часов назад, Sait сказал:

Вильни еще раз...

Подозреваемыми по делу о убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи проходят три выходца из одной Среднеазиатской республики, уточнил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Перните в лужу еще раз...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varyag74 сказал:

Подозреваемыми по делу о убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи проходят три выходца из одной Среднеазиатской республики, уточнил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

А Гошт оказывается не так прост. Ну так я и думал. Тоже должно быть крышевал. На этой почве мог и схлестнуться.

5 часов назад, Varyag74 сказал:

Что, собственные методы не нравятся?

Что ответить нечего? Я же говорю, погуглил кто такой Цапок и теперь переводит разговор на другое.

6 часов назад, energy star сказал:

А где про полезность санкций буржуйных почитать, или опять тупить станешь и про полезность антисанкций статьи пихать станешь, разницы не ощущая, как давеча между расследованием и трибуналом.

Ну если тебя гугл забанил, что я сделаю?

1 час назад, borabora сказал:

Почему только три?

Ну так четвертый должно быть не кололся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...