Перейти к содержанию

У меня 2 парня


Рекомендуемые сообщения

У меня два парня,с одним я уже давно,а второго встретила недавно,влюбилась,но мой первый мальчик сделал предложение,да и жалко 2 с лишним года отношений разрывать...а другой моя мечта,думаю головой,хотя сердце говорит совсем наоборот....запуталась...

Ссылка на комментарий

Пука17

Если 17 в ник-нэйме - это возраст, то тогда лучше забить на всё и гулять в своё удовольствие. Тем более что хочется.

:)

Ссылка на комментарий

Пука17 решай сама. Это сугубо твой выбор твоей судьбы. Тем более незная людей и все обстоятельства совет не дашь, но этом совет всё равно бесполезен. Так ка к выбор за тобой.

Ссылка на комментарий

В общем если ты уже такие вопросы задаешь то жалко первого парня, чтобы ты не решила и как бы в дальнейшем не было ваши отношения, которые 2 с лишним года, уже коту под хвост. Скажи ему как нибудь только помягче.

Ссылка на комментарий

А если этот первый парень станет Президентом РФ, то будешь локти кусать......

как это случилось с ВВП,с его бывшей первой подругой.....и Вот он стал Президентом РФ. вот она локти себе навероне кусала......

Ссылка на комментарий

Хочется сказать таким девушкам: чтоб у вас презервативы рвались)чтоб вам ветер постоянно надувал пузо)Дурите парней)а потом сопли расспускаете)что да как)

в етой ситуации лучше скажу не мороч парню голову, расстанься и скажи ему правду!а то потом такие девушки после женитьбы ищут себе любовника , как только муж на работу уходит)

Ссылка на комментарий

rafex она наверное локти себе по локоть отгрызла :D

Пука17 тебе надо побыть некоторое время одной. и все взвесить.вдруг у тебя со вторым парнем не любовь, а мимолетнее увлечение.

Ссылка на комментарий

да уж,так говорите будто мне легко,просто изначально второй любил-но он это не особо проявлял,а как под жопу пнули сразу и деньги дает,в рестораны водит,кольцо хочет купить!вообще они знают о существовании друг друга,ужа встречались....кстати мне не 17,а почти 19))))))))))))))))))но второй говорит что любит сильно,даже вчера в 3 ночи звонил пьяный,люблю и всё,хрен знает....что у пьяного на языке,то у трезвого в голове...

Ссылка на комментарий
Хочется сказать таким девушкам: чтоб у вас презервативы рвались)чтоб вам ветер постоянно надувал пузо)Дурите парней)а потом сопли расспускаете)что да как)

в етой ситуации лучше скажу не мороч парню голову, расстанься и скажи ему правду!а то потом такие девушки после женитьбы ищут себе любовника , как только муж на работу уходит)

улыбнуло, спасибо)))

но в каждой шутке - есть доля шутки, а остальное - правда )))

да уж,так говорите будто мне легко,просто изначально второй любил-но он это не особо проявлял,а как под жопу пнули сразу и деньги дает,в рестораны водит,кольцо хочет купить!вообще они знают о существовании друг друга,ужа встречались....кстати мне не 17,а почти 19))))))))))))))))))но второй говорит что любит сильно,даже вчера в 3 ночи звонил пьяный,люблю и всё,хрен знает....что у пьяного на языке,то у трезвого в голове...

почти 19 лет??? Оо Ооооо.... да ты совсем уже взрослая!!! и можешь все самостоятельно решить, что тебе нужно

*сказал Рыжик с иронией....* хоть поп-корном запасайся ... совсем девчонки с ума сходят... второй говорит, что любит, первого под жопу пнули ... звонил пьяный ночью ... ну что за проявление чувств ... ты что "ушами любишь"? доказывают любовь не пьяными звонками в 3 ночи, а действием... и еще ... в 19 лет мне кажется рано задумываться о браке, даже если у вас там "неземная любовь", в чем я сомневаюсь ))) просто помню себя в 19 лет ))) сгусток гормонов и адреналина )))

ну и на в конце концов - решать все равно тебе ))) и советы, на будущее, в таких вопросах лучше не спрашивать на форуме, подруг что ли нету? ну или мама в конце концов )))

ИМХО!

Ссылка на комментарий

почти 19 лет??? Оо Ооооо.... да ты совсем уже взрослая!!! и можешь все самостоятельно решить, что тебе нужно

*сказал Рыжик с иронией....* хоть поп-корном запасайся ... совсем девчонки с ума сходят... второй говорит, что любит, первого под жопу пнули ... звонил пьяный ночью ... ну что за проявление чувств ... ты что "ушами любишь"? доказывают любовь не пьяными звонками в 3 ночи, а действием... и еще ... в 19 лет мне кажется рано задумываться о браке, даже если у вас там "неземная любовь", в чем я сомневаюсь ))) просто помню себя в 19 лет ))) сгусток гормонов и адреналина )))

ну и на в конце концов - решать все равно тебе ))) и советы, на будущее, в таких вопросах лучше не спрашивать на форуме, подруг что ли нету? ну или мама в конце концов )))

ИМХО!

поддержу имхо Рыжика

звонил в 3 часа ночи пьяный - всё, значит любит :-) хе хе, я пьяный кому угодно это могу сказать и позвонить

Ссылка на комментарий

ИМХО!

помидоркааааа это ты моя радость?

Вершительница на пантере?)))

З.ы. По теме, так с нами и надо.)))

Дури парней, рожай детей!))

звонил в 3 часа ночи пьяный - всё, значит любит :-) хе хе, я пьяный кому угодно это могу сказать и позвонить

Да я трезвый так могу.

А вам слабо?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...