Перейти к содержанию

У меня 2 парня


Рекомендуемые сообщения

да уж,так говорите будто мне легко,просто изначально второй любил-но он это не особо проявлял,а как под жопу пнули сразу и деньги дает,в рестораны водит,кольцо хочет купить!вообще они знают о существовании друг друга,ужа встречались....кстати мне не 17,а почти 19))))))))))))))))))но второй говорит что любит сильно,даже вчера в 3 ночи звонил пьяный,люблю и всё,хрен знает....что у пьяного на языке,то у трезвого в голове...

ахаха)) 19... пора думать о будущем.... ты о чем? ;)

если любовь для тебя это "давать деньги, водить в рестораны и даже кольцо купить!!!", то можно не беспокоиться о выборе... в конечном итоге отношений у тебя не будет ни с тем, ни с тем.... первый два года продержался - вот главное "проявление" любви...

а на счет.. "звонил пьяный".... я когда пьяный ваще всех люблю XD каждому встречному готов признаца....

Ссылка на комментарий
подруги все пирмерно тоже самое говорят,одни правда уже мамаши)))))))))))))так что)))))))

А что ты от нас хочешь услышать? если сама все прекрасно понимаешь....ты уже взрослая теюбе 19 лет...

А мыслишь как будто тебе 15-16 лет....

не морочь парням головы...

Ссылка на комментарий

Не слушай их, один :censored: обоих кинешь, а так опыта в :censored: мозгов парням прибавится.

бушь под :censored: лет пятью мужиками играться.

И с каждого тела профит.

А под конец найдешь себе *69, который твоих :censored: воспитывать будет рад.

Застрощаешь любовью и прочей *69.

И алиллуйа!!)

Мягче не мог.

Ссылка на комментарий

Да я трезвый так могу.

А вам слабо?))

мне слабо - я стеснительный от природы

подруги все пирмерно тоже самое говорят,одни правда уже мамаши)))))))))))))так что)))))))

психологическая помощь вам явно не нужна

Ссылка на комментарий

Что сказать, молодая еще, - гуляй, радуйся жизни :))) успеется повзрослеть то наверное. а потом на старости лет есть че вспомнить и внучкам рассказать, что де хаживали ко мне куча ухажеров (мне вот моя бабка рассказывала). Дети, семья, замужество - все хорошо, но в свое время. А сейчас время у тя - самый смак!!! можно и попудрить голову парням хорошенько...Главное все с головой и рассудок не терять.

Ссылка на комментарий

деньги и рестораны я воспринимаю как желание сделать приятное,это вовсе не означает,что отношения основываются на этом,чисто составляющая

Ссылка на комментарий
Ветер в голове, портвейн крепленый и песни под гитару до утра!!

Вот чем нужно заниматься в 17-19 лет, как в песне ;-) А не о замужестве думать... НУ а выбор все-равно за тобой...

Ссылка на комментарий
деньги и рестораны я воспринимаю как желание сделать приятное,это вовсе не означает,что отношения основываются на этом,чисто составляющая

самое главное шило на мыло не променять..почему говорят "старый друг, лучше новых двух"..думай, твоё решение..

Ссылка на комментарий

а так и получится) потом будешь плакаться, что ты мужа не любишь и начнешь ходить по любовникам)))

ХАХАХА!!! деньги он тебе дает))) по ресторанам водит))) он просто покупает тебя)

Ссылка на комментарий

А зачем эту тему открывать в ветке "Психологическая помощь"? Мне кажется, ей самое то в женскую ветку. В этом топике я не увидела реальной проблемой, связанной с психологическим состоянием.. Блин, зафлудили эту ветку.

Нужно различать реальные проблемы(комплексы, фобии, проблемы в общении и т.д.) и проблемы, связанные с личной жизнью. Эту проблему то самое обсуждать в узком кругу с подругами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...