Перейти к содержанию

У меня 2 парня


Рекомендуемые сообщения

ХАХАХА!!! деньги он тебе дает))) по ресторанам водит))) он просто покупает тебя)
а я вот понять не могу, а что парень не может свою девушку в ресторан сводить, подарки ей дарить? если он это делает, а девушка принимает, так значит, что он ее покупает, а она в свою очередь продается? все зависит от того, что нужно этой девушке, в данном случае автору темы. если ей в отношениях нужно только это, тогда да, соглашусь с ros.pro.

по сабжу. Пука17 в первую очередь определись, что для тебя важное в отношениях: влечение, страсть, внимание в виде подарков и т.п., стабильность, уверенность. а уж потом делай выбор. разберись в себе. сейчас наиболее лучший вариант для тебя, да как впрочем и для парней, будет побыть одной какое-то время. но дурить голову парням - это как-то некрасиво.

Ссылка на комментарий

*запаслась поп-корном*

ой мама дорогая, начали за здравие, закончили за "упокой" ))))

действительно, зачем поднимать было тему, если девушка давно длясебя решила - что нужно в жизни ей )))

чувства пофигу, деньги - все)))

Ссылка на комментарий
Что сказать, молодая еще, - гуляй, радуйся жизни )) успеется повзрослеть то наверное. а потом на старости лет есть че вспомнить и внучкам рассказать, что де хаживали ко мне куча ухажеров (мне вот моя бабка рассказывала). Дети, семья, замужество - все хорошо, но в свое время. А сейчас время у тя - самый смак!!! можно и попудрить голову парням хорошенько...Главное все с головой и рассудок не терять.

+пятьсот!!! Рано ещё серьезный выбор делать! :rock:

Р.S. Ах, где мои 19 лет????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да уж,так говорите будто мне легко,просто изначально второй любил-но он это не особо проявлял,а как под жопу пнули сразу и деньги дает,в рестораны водит,кольцо хочет купить!вообще они знают о существовании друг друга,ужа встречались....кстати мне не 17,а почти 19))))))))))))))))))но второй говорит что любит сильно,даже вчера в 3 ночи звонил пьяный,люблю и всё,хрен знает....что у пьяного на языке,то у трезвого в голове...

Весело будем знать на будущее если пнули в жопу ответь тем же :))))

Ссылка на комментарий

Пука17 у мну тут есть пару товарисчей с финансами (они вполне и без пинка под жопу могут в рестораны и кольца покупать).... ты не прочь контингент клиентов расширить (токма огласи весь список услуг (хотелось бы знать за что им платить)????

ляди они и в 17-19 - тд. ляди

Ссылка на комментарий

Застращали девочку аж жуть.

Вам чтоль парней жалко которых она динамит?

Пущай играется.

Если мужики ее с врожденым "фимозом" головного мозга и не видят этого, их проблемы, водят за нос, порадуйтесь за них.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Пука17

Здравствуйте! Я вчера прочитала вашу тему, хотя написана она была очень давно (1 год назад). Мне очень интересно кого вы выбрали? В любом случае, вы встретите ещё своего принца, в котором никогда ни будите сомневаться!Была бы очень рада ответу!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...