Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

проект ребят, интересующихся арт хаусом и встречами интересных людей, ему уже 4 года.

сначала делали сами сотрудники музея, теперь все на чистом энтузиазме людей с горящими глазами и делающим чуть ярче этот город.

вход всегда был бесплатным, но есть шляпа и если есть желание и понравился проект, то можете положить денюшку сколь угодно. а если нет, то нет.



 

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий

Аналитика, оказывается, не такое уж и простое дело, как мне казалось. Вроде бы думаешь: -"А что тут сложного? Да ничего, сиди да анализируй". А хрен то там, требует концентрации внимания, ведение статистики (правда, не нужно всегда полагаться только на статистику, ибо чревато. Где то нужно полагаться на так называемое "6-е чувство", а еще лучше найти Золотую середину, что очень сложно), усидчивости (коей у меня и в помине нет). Но потихоньку, эта аналитика начинает приносить мне неплохие результаты. Правда с основной работой устаю вдвойне, не высыпаюсь абсолютно. Ну да пох, на том свете отоспимся, ведь так?

Ссылка на комментарий

Аналитика, оказывается, не такое уж и простое дело, как мне казалось. Вроде бы думаешь: -"А что тут сложного? Да ничего, сиди да анализируй". А хрен то там, требует концентрации внимания, ведение статистики (правда, не нужно всегда полагаться только на статистику, ибо чревато. Где то нужно полагаться на так называемое "6-е чувство", а еще лучше найти Золотую середину, что очень сложно), усидчивости (коей у меня и в помине нет). Но потихоньку, эта аналитика начинает приносить мне неплохие результаты. Правда с основной работой устаю вдвойне, не высыпаюсь абсолютно. Ну да пох, на том свете отоспимся, ведь так?

Да, следующий привал в морге!

Изменено пользователем Firebot
Ссылка на комментарий

Шел с гаража и навстречу попались бабушка с внуком лет 5, не знаю, что за разговор у них был, но в момент когда мимо проходил мальчуган говорил бабушке "Мама это святое", Так умильнуло, сразу о своей маме подумал.

Ссылка на комментарий

За помощью ко мне обратился мой старый приятель. Поработать у него салоне красоты массажистом, пока он не найдет специалиста. Отказать ему я не мог, так как в свое время он меня здорово выручил. Ну ладно, какие проблемы? Но перечень массажа вогнал меня в столбняк: аппаратный массаж, обертывания,массаж "бразильская попка"...

Черт! Интересно , долго я буду надрываться на чужих женских попах? (( Тьфу!

Надо поискать в инете обучающее видео и попрактиковаться на жене, чтоб не подвести приятеля...)

Моя счастлива в ожидании массажа как там? Ах да, бразильская попка...

ЗЫ:как меня просветили, этот массаж необычайно популярен. Как я от жизни отстал...

Ссылка на комментарий

Она самая

у вас классная попа.

типично русская.

типично русской женщины.

которая и слона на скаку уколпашит и избу если надо сожгет)

нафига вам бразильская?)

Ссылка на комментарий

Она самая

у вас классная попа.

типично русская.

типично русской женщины.

которая и слона на скаку уколпашит и избу если надо сожгет)

нафига вам бразильская?)

ну да...классная.. но охота че та нового.. заморского...  *129

Ссылка на комментарий

Она самая

у вас классная попа.

типично русская.

типично русской женщины.

которая и слона на скаку уколпашит и избу если надо сожгет)

нафига вам бразильская?)

Попа, которая сожгет избу, если надо - это страшно!

Ссылка на комментарий

Sysadmin,  у вас либо проблемы с последовательным восприятием текста, либо при слове "попа" теряются последние остатки разума. :(

Ссылка на комментарий

Она самая,

 



Она самая

у вас классная попа. (определили предмет разговора)

типично русская. (тут про попку)

типично русской женщины. (тут про ее принадлежность)

которая и слона на скаку уколпашит и избу если надо сожгет) (а тут снова про попку - про женщину ни слова нет, к тому же в конце предыдущей строчки стоит ТОЧКА, а не запятая)

нафига вам бразильская?)

В общем, если бы там стояла запятая - то строчка ниже была бы про женщину:

"Типичная попка типично русской женщины, которая и слона уколпашит, и избу если надо сожгет".

Однако там стоит точка и смысл меняется кардинально.

Так что у меня проблемы только с восприятием русского языка - не воспринимаю тексты с ошибками!

Простите, если что!

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...