Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

через неделю госы.

Перебралась в нск по этому поводу. Два дня тупо спала. сегодня наконец то выспалась и поела. Словила дзен и давлю лыбу. Какое это счастье просыпаться выспавшимся, есть не спеша, с удовольствием и осознанием, что никуда бежать не надо. Какое это счастье, когда телефон не звенит каждые пять минут и каждые пять минут не сваливается поручение, которое срочное и надо сделать к вчера, невероятное счастье когда не надо следить за своими подчиненными и вылавливать их косяки, ибо натянут меня. Счастье, осознавать что день еще впереди и никаких определенных планов нет и определенно не появятся. Какое счастье побыть с самой собой и наконец то услышать себя и свои мысли.

но после госов мне станет скучно))))

я люблю свою работу, свою жизнь и благодарна судьбе, хотя я ее не выбирала. Нужны такие перерывы и смена деятельности, чтобы осознать как же мне повезло и как мудра судьба, боги и духи.

Ссылка на комментарий

Лет шесть или семь не бывал на репетициях в качестве участника (пусть доля участия совсем мелкая), ностальжи такое :)

Пустой зал, на первых рядах зрительских мест лежат сумки, куртки, стоит бутылка с водой, на сцене аппаратура, деловитая энергичность, шутки-прибаутки, ребята-музыканты настраивают звук, а вокалисты и организаторы в одном лице перемещаются сквозь всё это, решают мелкие и не очень вопросы, что и как будет, кто, когда и где, и как это подать.

И я с мятым листком бумаги, на котором распечатаны четыре абзаца, нервничаю, то сижу, то слоняюсь туда-сюда, бормочу-повторяю, подглядывая в листочек, и параллельно в режиме ходячего сенсора впитываю всё как губка, всю эту почти забытую атмосферу. Повод окунуться в те самые ощущения. Ребятам-то привычно, наверное, не в первой. А вот я явственно чувствую некоторое волнение, хотя до выступления ещё два дня, да и моё участие занимает от силы минуты две, но всё равно страшновато. Все эти извечные мысли: вдруг залажаю, выгляжу как дебил, что делать на сцене, куда деваться, и вообще голос какой-то так себе, тускловатый, да ещё и дрожит... и есть в этой вот череде мыслей какое-то непонятное очарование. А в день выступления, знаю, всё будет суетно, немного панически и нервно. И отпустит только после того как скроюсь за кулисами.

А пока что репетиция, всё подключено, всё настроено, и начинается музыка. Я отвлекаюсь от уже основательно помятого листочка, слушаю... и продолжаю впитывать ощущения. Классно всё-таки играют, прекрасно поют. Дружно всё, с душой и с огоньком. Потом и до меня очередь доходит, выхожу, смотрю в пустой зал, читаю, потом отхожу в сторону, дальше дело за музыкой, слушаю, немного успокаиваюсь...

30 мая, "Галия" в Молодёжном художественном театре.

Ссылка на комментарий

Быыыыть может навсегаааа

Ты другааа потеряееешь

Ещееее один звоноооок и уезжаю яяя.

Сегодня всетаки подкатил к продавщице которая мне глазки строила.

Какая комуникабельная дэушка.

как я.. нда.

Да вы подзаепали со своими минусами)

Че мля брат девушки заминсуил, или мля кто то тайне в меня влюблен?

Тпшчки цука.

Ссылка на комментарий

Ва... Покатался на моте.. Пробки то у нас на левый стали капец.. Чуть рука не отсохла сцепления и не сжарился в экипе... Зато в промежутках ууух!$&&$ навыки скутерной езды в тае сказываются-250 массы плюс мои сто с экипом, похер, в пробке с тремя полосами меж рядов )) пасиб всем кто пустил мотак с аэрографией ))

Загнал в гараж, душ, пиво-релаакс)))

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

Хе, а здесь то за что минусы? Завидно что ли? Так ведь подленькими анонимными минусами сами то лучше чуствовать не станете. Пойти по пути лелуша чтоле, драконить таких мелких подленьких людей ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...